Хрустальный гроб

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 038 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Глава 6

Настройки
На улице было очень тепло и душно, хоть уже было начало октября. Лучи солнца ласкали мое тело, которое я так не принужденно подставил. Я не боялся сгореть, просто это было невозможно. У меня с рождения бледная кожа и сколько бы я не пытался в детстве загореть, все было напрасно. Я даже, помнится, уговорил брата, чтобы он со мной пошел на пляж, но так ничего и не вышло – ни я, ни Итачи не загорели, хотя мы пробыли там целый день. Мне больше нравится загорелая кожа, как у Наруто, который был без футболки и, облокотившись об перила небольшого мостика, закинул голову назад и блаженно улыбался. Спросите, почему мы здесь стоим и отдыхаем? Все очень просто, мы ждем Какаши-сенсея и Сая… Вот и спрашивается, к чему была такая спешка? Я мог бы уже раз сто добежать до своего дома и переодеться. Мне до сих пор было некомфортно, находится в одежде Узумаки. Мы уже пять минут стоим на мостике и загораем. Не хватает только стрекотание цикад, чтобы создать идиллию. Мы находились в полной тишине, только речка, протекающая под мостом, тихо шумела, а иногда было слышно шуршание листвы, из-за легкого дуновения ветра. Наруто был не против понежится под солнцем, поэтому не доставал со своими вопросами Сакуру. Кстати она была единственным темным пятном и нарушала всю картину – «спокойствия и умиротворения». От нее так и веяло холодом. «Грозовая тучка, блин»! Что-то меня сегодня так и тянет дать кому-нибудь клички. Если кто-то отдыхал, кто-то материл Сая (сам не пойму, причем тут он, если помимо него еще есть Какаши-сенсей), то я нервничал. Нет, сначала я тоже решил отдохнуть и позагорать (надежда умирает последней). Я даже снял свою кофту и облокотился на мост, но как только я краем глаза увидел, что Наруто тоже решил снять свою кофту, то весь напрягся. За кофтой последовала футболка. Теперь я мог лицезреть его накаченный торс, широкие плечи, загорелую кожу… Я стал снова возбуждаться, я снова хотел прикоснуться к нему, услышать его стоны. Я сам не заметил, что в упор пялюсь на Узумаки. Я быстро отвернулся, но мысль о том, что справа от меня находится такое желанное тело, не покидала меня, поэтому я незаметно наблюдал за ним, прикрываясь челкой. Я мучил себя и физически и морально. Я был уже настолько возбужден, что готов сорваться с места и набросится на Наруто, и никакие Сакуры, и Какаши-сенсеи вместе с Саями не помогут ему. Все виноваты мои бурные фантазии. Мне и так плохо, а мозг мне подкидывает всякие картинки. Например, как Наруто, обвязанный голубой ленточкой (под цвет глаз), лежит подо мной на кровати и выкрикивает моя имя, когда я полностью вхожу в него; или как я обмазываю его грудь темным шоколадом и потом сам же слизываю его с него, а он так же тихо стонет подо мной… Я бы мог и дальше пытать себя, но судьба решила, что с меня хватит. Как только появились две фигуры, то Узумаки встрепенулся, быстро напялил на себя футболку, взлохматил и без того растрепанные волосы. Я же наконец мог спокойно выдохнуть, но проблема моя никуда не делась. Пришлось повязать кофту вокруг бёдер, чтобы хоть как-то скрыть стояк, но было очень жарко (мне захотелось сразу же ее снять с себя) и, вообще, она мало чем помогала. Ну, хоть что-то, чем ничего. - Ну, наконец-то… явились, не запылились! – Сакура прожигала своими красивыми глазками новоприбывших. - Хай-хай…извините за задержку, нас Пятая задержала, - сенсей примирительно поднял руки, как бы сдаваясь. В одной руке, как обычно, была книжка эротического характера. - Ага, Хокаге…как бы ни так! – она уже кипела от злости, еще немного и платину вот-вот прорвет, а это плохая перспектива, причем для всех. - Сакура, нас правда задержала Цунаде-сама. Как только она нам отдала вот этот свиток, - Сай помахал свитком перед Сакурой, который все время находился у него в руках, - и сказала, куда нам его доставить, то мы сразу же отправились к вам. - Саске, - это уже Какаши-сенсей обращался ко мне, полностью игнорируя перепалку «грозной тучки» и Сая, - свиток будет у тебя. Я был удивлен, когда Сай передал мне свиток, но я промолчал. Все-таки я не шиноби, который сделает все, что бы защитить свою деревню. Я помниться, наоборот чуть не разрушал её, кстати, это было совсем недавно. В этом свитке хранились секретные данные о деревни «Скрытого листа» и страны огня. Я думаю, с таким заданием (пусть оно и сложное) и одного человека из нас хватило. Ну, на крайний случай два, но не пять же! А еще, КАКИЕ пять шиноби: Сай – когда-то был в Корень Анбу; Харуно Сакура – ученица Хокаге; Хатаке Какаши – один из самых сильных ниндзя Конохи, а также учитель и наставник команды № 7, у которого есть шаринган; плюс ещё Наруто Узумаки – герой деревни, джинчурики Кьюби, да и тот кто спас мир от Мадары( и если бы не он, то не выиграли бы мы войну против Акацуки); ну и я – сильный шиноби, который убил своего брата, потом отомстил за брата и убил Дандзо (ладно хоть он плохим был, можно сказать, я помог деревни, подумаешь, что он на тот момент был Хокаге), так же был типа заодно с Орочимару, но потом я тоже убил его (и опять я помог деревни, да я прям герой, всех плохих персов поубивал), состоял в Акацуки; так же чуть не поубивал всех шиноби, которые входили в команду номер семь. Так, теперь я, кажется, начал понимать, почему послали столько много людей на такую относительно не сложную миссию. Тут скорее не свиток охраняют, чтобы он не попал в чужие руки, а меня, чтобы я по пути не убил всех и свиток себе не сгреб. Но тогда, нафига меня надо было отправлять на миссию? Больше проблем ведь. От всех мыслей у меня заболела голова, а на вопрос: Что я тут делаю, и почему мне отдают свиток, я так и не ответил. - Хватит истереть, Сакура, морщины появятся, и голос сорвешь, а он у тебя не ангельский, да и личико не идеальное. Видимо, все то время пока я размышлял, Сай и Сакура не теряли его и выясняли отношения. - ЧТО!? Как ты меня назвал!?! - Что слышала, большелобая! – Сай показал ей язык и рванул с места, убегая от бешеной Сакуры. - ТЕБЕ. КОПЕЦ! - Если она догонит его, то он врятли останется в живых, - сделал выводы блондин, который до этого хихикал в сторонке, - нам за ними? - Да, и давайте догонять, а то отстанем. Мы и так отстаем от графика, поэтому все подробности потом, когда встанем на ночлег, ну или, если мы пересечем границу до захода солнца, значит, мы раньше встанем на ночлег, и вы раньше узнаете. - Скажите, хоть какую границу нам пересекать придется, - Наруто жалобно заскулил, его совсем не устраивал тот факт, что нам придется бежать в такую даль. Его, вообще, не устраивал тот факт, что ему надо переться куда-то. Меня тоже это совсем не устраивало. - Границу страны Огня и страны Земли. - Так нам еще и по горам скакать надо! Мы же её чисто физически не сможем пересечь до захода солнца, учитывая то, что границы страны проходят вдоль скалистых хребтов. - Ну значит до восхода…не суть важно, - Какаши-сенсей на это лишь отмахнулся. - Ну пипец…нам еще и ночью придется по скалам прыгать… - пробубнив себе под нос все, что он думает про нашу любимую Пятую, он побежал догонять сладкую парочку. Я уже хотел было побежать за Узумаки, но Хатаке меня остановил. - Все нормально? – он положил руку на мое плечо. - Конечно…а разве что-то не так? – я был в замешательстве и немного испугался, боясь, что он узнал о моем возбуждении. - Я просто поинтересовался. Наруто себя как-то странно ведет, да и ты тоже… - уже тише добавил учитель,- ты бы поговорил с ним. Какаши-сенсей уже исчез, а я до сих пор стоял и не двигался. «Наруто себя как-то странно ведет»…а я даже и не заметил, что что-то с ним не так. Хотя о чем я говорю! Мне даже не надо разговаривать с ним, я и так знаю ответ. То, что было у него дома, было неправильно, этого не должно было случиться. Вся его расслабленность и не принужденность была только маской, на самом деле он был напряжен. Со стороны можно было подумать, что он просто греется на солнце и отдыхает, но на самом деле, я видел, что спина его была напряжена; кулаки были сжаты так, что костяшки побелели; его зубы были плотно сжаты, а сам он хмурился. Мысли в его голове были точно не про птичек и не про миссию, которую нам предстоит выполнить. - Да-а-а… веселая задание намечается! – и я рванул с места, догоняя своих товарищей.
13 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)