Мама в 14?

R
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 264 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
POV Мэнэли Быстро приготовив курицу в духовке, пошла к дочке. -Сэми ты уроки сделала? -Да мам. -Умница, а теперь иди кушать, только руки не забудь помыть. -Так точно! Рассмеявшись, я пошла обратно на кухню, раскладывать все на тарелки. Через 5 минут спустилась Сэмэли. Быстро по ужинав, решили посмотреть какой-нибудь интересный фильм. Выбор пал на «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Суть фильма вот в чем: сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит, вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. После просмотра фильма мы пошли по своим комнатам, Сэм спать, а я придумывать вопросы на интервью, так как я не знаю про эту группу, придется пошариться по интернету в поисках об информации. Закончив все это только в 23:47 пошла в душ. После душа переоделась в огромную футболку, и пошла на балкон. День был замечательный, я бы его описала так…Очередной осенний день, который был полон загадок. Тихо и не прощаясь, начало прятаться солнце, притих ветер, уступая место нежному теплому ветерку, задремали неспокойные птицы. Казалось, что это самый волшебный день! Деревья перестали переговариваться и на небе появились первые звезды. Приятный травянистый запах успокаивал меня и пробуждал желание спать. С этими мыслями я и пошла спать. POV Сэмэли Проснулась я от маминых криков: Блин! Проспали. И как понятно по ее крикам, мы проспали, быстро соскочив с кровати, побежала делать свои повседневные процедуры. После всех дел, начала искать одежду, как ни как сегодня концерт нужно выглядеть нормально хоть я про эту группу ни чего не знаю.Одела я джинсы и майку, простенько, но со вкусом. По утрам я не крашусь , внешность у меня ничего. Спустившись в низ я начала смеяться. Мама бегала по всей квартиры как угорелая в одном лифчике с плойкой на волосах, за то в джинсах. Решив помочь ей, я пошла, готовить завтрак. Все что я умею готовить быстро это яичница. Собственно что я и приготовила, к этому времени мама уже собралась и пошла на кухню, завтракать. Время было 10:17 опаздываем. Позавтракав, мы поехали в школу. Мама гнала очень быстро, что бы успеть. Зайдя в зал, я была в шоке от количества человек в нем, даже на завтраке меньше детей.
48 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)