Часть 3
24 ноября 2013 г., 15:21
POV Мэнэли
Быстро приготовив курицу в духовке, пошла к дочке.
-Сэми ты уроки сделала?
-Да мам.
-Умница, а теперь иди кушать, только руки не забудь помыть.
-Так точно!
Рассмеявшись, я пошла обратно на кухню, раскладывать все
на тарелки. Через 5 минут спустилась Сэмэли. Быстро по ужинав,
решили посмотреть какой-нибудь интересный фильм.
Выбор пал на «Голодные игры: И вспыхнет пламя».
Суть фильма вот в чем: сумев выжить на безжалостных
Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой.
Но теперь они в еще большей опасности, так как своим
отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию.
По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать
особенными, и в этот раз в них участвуют только победители
прошлых лет. Китнисс и Пит, вынуждены вновь выйти на Арену,
где будут соперничать с сильнейшими. После просмотра фильма
мы пошли по своим комнатам, Сэм спать, а я придумывать
вопросы на интервью, так как я не знаю про эту группу,
придется пошариться по интернету в поисках об информации.
Закончив все это только в 23:47 пошла в душ. После душа
переоделась в огромную футболку, и пошла на балкон.
День был замечательный, я бы его описала так…Очередной осенний день,
который был полон загадок. Тихо и не прощаясь, начало прятаться солнце,
притих ветер, уступая место нежному теплому ветерку, задремали неспокойные птицы.
Казалось, что это самый волшебный день! Деревья перестали переговариваться
и на небе появились первые звезды. Приятный травянистый запах успокаивал
меня и пробуждал желание спать. С этими мыслями я и пошла спать.
POV Сэмэли
Проснулась я от маминых криков: Блин! Проспали. И как понятно по ее крикам,
мы проспали, быстро соскочив с кровати, побежала делать
свои повседневные процедуры. После всех дел, начала искать одежду,
как ни как сегодня концерт нужно выглядеть нормально хоть
я про эту группу ни чего не знаю.Одела я джинсы и майку, простенько,
но со вкусом. По утрам я не крашусь , внешность у меня ничего.
Спустившись в низ я начала смеяться.
Мама бегала по всей квартиры как угорелая в одном лифчике с
плойкой на волосах, за то в джинсах. Решив помочь ей, я пошла,
готовить завтрак. Все что я умею готовить быстро это яичница.
Собственно что я и приготовила, к этому времени мама
уже собралась и пошла на кухню, завтракать.
Время было 10:17 опаздываем. Позавтракав,
мы поехали в школу. Мама гнала очень быстро,
что бы успеть. Зайдя в зал, я была в шоке от количества человек в нем,
даже на завтраке меньше детей.