Мама в 14?

R
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 264 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
POV Гарри И опять этот ужасный звук, одним словом: будильник! Поднявшись с кровати, я посмотрел на часы. Время 8:00. времени у меня много так что можно и позавтракать нормально. После похода в душ, я пошел на кухню. Даже не знаю что приготовить... ладно пофиг приготовлю блинчики. Поставив гору блинчиков на стол, сделал чай и принялся поедать, но меня отвлек звонок в дверь. Я пошел отрывать но, предварительно спрятав мой завтра, за дверью стояли Найл и Зейн. -Привет, ребята, заходите - сказал я. -Привет ребята заходите - сказал я. И мы прошли на кухню. -Гарри!.. - сказал Найл. -Что? -Куда ты спрятал блинчики? -Какие блинчики?- бля спалил. -Я чувствую запах блинчиков, а вот они - сказал Найл, открыв микроволновку. Ну а что больше я не знал, куда их спрятать, если в холодильник то они остынут, а в микроволновке нет. -Зейн будешь? - предложил Найл. -А как же! - ответил Зейн с улыбкой. -Вообще-то это я себе приготовил - с упреком сказал я им. -Ничего еще приготовишь!- ответили хором. -Ну и фиг с вами! -Да фиг то с нами!- сказал Зейн. Не обратив на его ответ внимание, я пошел собираться, блин, а есть то хочется ладно, потом куда-нибудь забегу. Посмотрев в зеркало перед собой, я увидел довольно таки симпатичного человека. Одет я был простенько в джинсы и зеленую рубашку. И так время 10:03 пора ехать. -Ребят, пора ехать. -Хорошо, мы тут тебе три блинчика оставили, ты же так и не поел - ответил Найл. -Спасибо- с улыбкой поблагодарил я. Выйдя из дома, мы все сели в мою машину. Быстро добравшись до этой школы, мы увидели возле ворот машину Луи. Со всеми обнявшись, мы пошли в зал через черный вход. Сцена конечно не маленькая, но и не большая. После концерта нам еще давать интервью одному журналу. Выйдя на сцену все начали кричать, а мы петь Another World, Story of My Life, Best Song Ever, Moments, C'mon C'mon и тд . Вообще концерт прошёл на отлично. Мы даже с ребятами так не веселились, Лиам предложил устроить конкурс, называется «Найди двойника» правила такие: мы показывали залу фотографию знаменитости, а они должны сказать, человека, который на него похож. Всем было довольно таки весело… -И так следующая фотография Найла Хорона - сказал Лиам. -Джастин Бибер - ответил зал -Гарри Стайлс - показали мою фотографию. От ответа зала я был в шоке. -Сэмэли Вордл - ответил зал. Все посмотрели в угол зала, где стояла девочка 12 лет с волнистыми волосами цветом как у меня…да что там таким же цветом. Сэми точная копия меня в 12 лет. Я был в шоке. -И так продолжаем игру-сказал Луи. Поиграв еще минут 15 мы попрощались, так как нам еще интервью давать.
48 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)