Часть 4
25 ноября 2013 г., 14:38
POV Гарри
И опять этот ужасный звук, одним словом: будильник! Поднявшись с кровати,
я посмотрел на часы. Время 8:00. времени у меня много так что можно
и позавтракать нормально. После похода в душ, я пошел на кухню.
Даже не знаю что приготовить... ладно пофиг приготовлю блинчики.
Поставив гору блинчиков на стол, сделал чай и принялся поедать,
но меня отвлек звонок в дверь. Я пошел отрывать но,
предварительно спрятав мой завтра, за дверью стояли Найл и Зейн.
-Привет, ребята, заходите - сказал я.
-Привет ребята заходите - сказал я. И мы прошли на кухню.
-Гарри!.. - сказал Найл.
-Что?
-Куда ты спрятал блинчики?
-Какие блинчики?- бля спалил.
-Я чувствую запах блинчиков, а вот они - сказал Найл,
открыв микроволновку. Ну а что больше я не знал,
куда их спрятать, если в холодильник то они остынут, а в микроволновке нет.
-Зейн будешь? - предложил Найл.
-А как же! - ответил Зейн с улыбкой.
-Вообще-то это я себе приготовил - с упреком сказал я им.
-Ничего еще приготовишь!- ответили хором.
-Ну и фиг с вами!
-Да фиг то с нами!- сказал Зейн. Не обратив на его ответ
внимание, я пошел собираться, блин, а есть то хочется ладно,
потом куда-нибудь забегу. Посмотрев в зеркало перед собой,
я увидел довольно таки симпатичного человека. Одет я был простенько в джинсы и
зеленую рубашку. И так время 10:03 пора ехать.
-Ребят, пора ехать.
-Хорошо, мы тут тебе три блинчика оставили,
ты же так и не поел - ответил Найл.
-Спасибо- с улыбкой поблагодарил я.
Выйдя из дома, мы все сели в мою машину. Быстро добравшись до этой школы,
мы увидели возле ворот машину Луи. Со всеми обнявшись, мы пошли в зал
через черный вход. Сцена конечно не маленькая, но и не большая.
После концерта нам еще давать интервью одному журналу.
Выйдя на сцену все начали кричать, а мы петь Another World,
Story of My Life, Best Song Ever, Moments, C'mon C'mon и тд .
Вообще концерт прошёл на отлично. Мы даже с ребятами так не веселились,
Лиам предложил устроить конкурс, называется «Найди двойника» правила такие:
мы показывали залу фотографию знаменитости, а они должны сказать,
человека, который на него похож. Всем было довольно таки весело…
-И так следующая фотография Найла Хорона - сказал Лиам.
-Джастин Бибер - ответил зал
-Гарри Стайлс - показали мою фотографию.
От ответа зала я был в шоке.
-Сэмэли Вордл - ответил зал. Все посмотрели в угол зала,
где стояла девочка 12 лет с волнистыми волосами цветом
как у меня…да что там таким же цветом. Сэми точная копия меня в 12 лет.
Я был в шоке.
-И так продолжаем игру-сказал Луи. Поиграв еще минут 15 мы попрощались,
так как нам еще интервью давать.