Морская болезнь/Inside ocean

Горячая работа
NC-17
Завершён
239
4
автор
Фэндом:
Размер:
461 страница, 164 744 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
239 Нравится 196 Отзывы 51 В сборник

От Автора

Настройки
            Ну, что ж. Вот и закончено моё путешествие в двенадцать с лишним лет.             Мне было тяжело дописывать последнюю главу. Совокупность факторов — от завала на работе до осознания, что поставить точку значит наконец-то, спустя столько лет, расстаться с этой историей. Поэтому искренне прошу прощения у тех, кого заставила ждать дольше обычного.               Изначально у меня был здесь написан довольно длинный текст, поясняющий (или даже оправдывающий) мотивы некоторых сюжетных линий, но в итоге я пришла к выводу, что не хочу ничего оправдывать. Работа получилась такой, какой получилась. Она не претендует на шедевр современной литературы и написана исключительно для отвода и реализации моих собственных творческих душевных порывов.               Честно говоря, в глубине души я даже немного жалею, что не дописала этот фанфик в те времена, когда наш фандом был огромным и на это был охренеть какой спрос. Но, с другой стороны, тогда у меня не было ни опыта, ни вдохновения, ни даже маломальского умения писать хотя бы на минимальном уровне сносно. И вся история вышла бы совсем другой — и точно не лучше. Я бы не смогла полюбить её так, как люблю сейчас, и вряд ли нашла бы силы переписывать. Так что, наверное, всему своё время.       Я рада, что даже сейчас, спустя столько лет, эта работа нашла свою аудиторию. Пусть не такую обширную, какую могла бы сыскать двенадцать (или даже всего пять) лет назад, но — свою. Я благодарна каждому, кто решился взяться за двенадцатилетний, мать его, процессник, читал его по мере выхода глав и писал слова поддержки практически под каждой из них. Да, да, это вы, замечательная мадам margomargrt, и моя прекрасная Джелекси (Selexy_, осыпающая меня всеми возможными восхваляющими словами в личных сообщениях). Ну, и отдельно, конечно же, хотелось бы отметить ladypain за её крутые, развёрнутые отзывы и конструктивную критику, а также мою любимую Amoremptiness, которая, хоть и воспользовалась чит-кодом, всё равно поддерживала меня.               Спасибо всем, кто был со мной, и кто возможно прикоснётся к этой работе уже после её завершения. Частичка моей души осталась здесь, в этих персонажах, которых я успела полюбить до невозможного.                Надеюсь, мы с вами, возможно не в этом фандоме, но ещё увидимся.
239 Нравится 196 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (5)