-Надолго? - Навсегда!..

NC-17
Завершён
99
Фэндом:
Размер:
182 страницы, 66 902 слова, 110 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 90 Отзывы 28 В сборник

Глава 77

Настройки
-Ого! Вот это стол! - воскликнул Женя, заходя на кухню. - Кто это все готовил? - спросил он, притягивая к себе Стеллу. -Мы все готовили, улыбнулась она и, поцеловав Мильковского в нос, усмехнувшись, отстранилась. Неожиданный резкий и громкий звук заставил всех сидящих на кухне вздрогнуть. В коридоре показались Тоша и Дима. Они бесились, найдя в комнатах воздушные шарики. Еще грохот, а затем и еще. Парни громко засмеялись, а на кухню забежал перепуганный Маус и спрятался за ноги Саши. -Уничтожать все за один раз не обязательно! - громко крикнула я, выходя к парням. - Вы знаете, сколько усилий стоило все это надуть?.. - я даже договорить не успела. Мне в лицо прилетел один из шариков, что сбило меня с толку. Дима засмеялся, а Тоша принялся отступать назад, ища место, чтобы спрятаться. -Ну держись, Ниженко! - с этими словами я схватила один из шариков и погналась за Тошей, который безрезультатно пытался найти место для укрытия. Забежав в одну из комнат, он выключил свет, надеясь таким образом дезориентировать меня в пространстве. Ну конечно, он то лучше знает свою комнату. На некоторое время я и правда потеряла контроль над ситуацией, но буквально через полминуты уже могла различить знакомый темный силуэт Тоши. -Ну, держись! - я кинулась в сторону Тоши. Он направился куда-то вглубь комнаты, после чего я снова услышала грохот лопнувшего шарика, звук падения и громкий мат Ниженко. Я чуть было уже не впала в истерику от смеха, как тут же споткнулась обо что-то и упала на Ниженко. Так это об его ногу я и споткнулась! Не прошло и пары секунд, мы даже не успели ничего понять, как включился свет и на пороге показались Дима и Влад. За ними подошли и другие ребята. Сказать, что они практически катались по полу от смеха - значит не сказать ничего. Мы с Тошей не остались в стороне. Так и продолжая лежать на полу, мы смеялись. Ну кто поверит, что тут собрались взрослые люди? Мы отлично повеселились. Тоша все таки получил мою месть, после чего некоторое время делал вид, что обиделся, но теплая разряженная обстановка не дала ему надолго остаться в таком настроении. Мы поедали наш «праздничный ужин». Ребята рассказали много интересного из того, что произошло в туре. Но дорога, плотный концертный график, позднее время, усталость… Все придавало нашему время препровождению некую сонливость. Я в очередной раз зевнула. Моему примеру последовали Женя, Стелла, Влад и Андрейка. -Пошлите все спать! - громко скомандовал Женя. - Завтра нас ждет отличный день. Точнее уже сегодня,- он хитро прищурился. Мы все пожелали друг другу спокойной ночи, и каждый ушел по своим комнатам. Выходя из кухни , Влад обернулся и увидел, что я намерена остаться и спать тут. Он нервно вздохнул и, сделав обиженное лицо, подошел ко мне.
99 Нравится 90 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (1)