Любовь начинается с переписки..

NC-21
Завершён
33
автор
Motia бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 15 547 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
Вторник.       Встав утром по будильнику и взглянув на время, я решила остаться дома. Проснулась я уже днём от звонка папы. После разговора я посмотрела на время, почти два часа, пора обедать.       Я встала, умылась, оделась и пошла кушать прихватив с собой ноут. В сети было шесть человек.       Я смотрела на сообщения от Миши и думала, что же ему ответить. С одной стороны, спать я с ним не собиралась, а с другой стороны, почему бы не поиграть с ним в его же игру? Я: Привет, знаешь, я тут подумала, давай встретимся) Сможешь приехать ко мне сейчас? Я вся горю)       Посмотрев на время я заметила, что наш класс уже должны были отпустить. Зная наших девочек, я каждой отослала вопрос "Привет, а ты можешь сказать что нам задали?" К счастью долго ждать не пришлось и Кирилл, как человек давно в меня влюбленный, сам написал всю домашку. В ответ я отослала короткое "Спасибо)". Я решила позвонить Нине и Маше по скайпу, обе в сети и обе ответили. Мы разговаривали минут 40 и решили встретиться погулять.       Сегодняшний поход в ТЦ оказался более удачным хотя бы из-за того, что перед самим ТЦ мы приостановились и вошли спокойно. Охранники, видя эту картину вспомнили, как они ловили нас, заулыбались и даже поздоровались... Мы же, как культурные девушки зашли, поздоровались, отошли и громко засмеялись.       Зашли в кафе, немного поели и пошли смотреть фильм, а потом домой. Дома я снова зашла ВКонтакт, одно сообщение, от Миши: Да не, ты маленькая все таки))) Я: Да ладно тебе, я уже давно не маленькая) Миша: маленькая) - почему про возраст вспоминают в самый не нужный момент? Я: А тебе-то сколько? Миша: 21       Услышав открывающуюся дверь, я быстро встала и вышла со своей странички, встретила родителей и пошла греть ужин.       Мы с родителями не очень хорошо общаемся. Они очень заняты сами собой. Мама: полная женщина 30 лет с явно завышенной самооценкой и нестандартными вкусами. Папа: 36 лет, нормальное телосложение, но очень любит выпить, хоть и не алкоголик. Приходя с работы у них все идёт по графику. Они поедят и они садятся играть, читать и смотреть телевизор, а я сижу и кроме социальных сетей, меня ничего не спасает... Поужинав я зашла ВКонтакт, одно новое сообщение, снова от Миши. Я: Может просто встретимся, пообщаемся, прогуляемся?? «Может что-то еще..." - решив реализовать свой план. Миша: не знаю, напиши мне свой номер) - "если так и дальше пойдет, то уже скоро он согласится" - пронеслось в моей голове       Я написала свой номер и отправила. Эх, чует моя пятая точка, что что-то не так...       Он не ответил, а я пошла спать.
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)