Любовь начинается с переписки..

NC-21
Завершён
33
автор
Motia бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
48 страниц, 15 547 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник

Глава 4

Настройки
Среда       Утро. Проснувшись, я долго не могла встать, но все же, пересилив себя, встала и пошла умываться, завтракать и ВКонтакт. Миша не писал. "Ладно, переступлю всю свою гордость, которой у меня нет, и напишу ему!"- пронеслось у меня в голове, правда напишу вечером.       Я оделась и пошла в школу.       В школе меня конечно же встретил Саша. - Вероника, привет, - сказал он, а я промолчала - Ну, Вероник, ответь, как дела? Как настроение? - Отвали, - ответила я. Мне было совершенно неприятно даже просто разговаривать с ним. - Ну, любимая, ты чего? - Саш, отвали! Я не хочу с тобой разговаривать! - начала кричать я, но на это Саша лишь обнял меня и попытался поцеловать меня, но в это время мимо шел Кирилл и убрал от меня этого барана. От него сильно воняла сигаретами... - Ты как? - спросил Кирилл - Хорошо, спасибо, - ответила я. Кирилл решил проводить меня до класса. Как бы смешно это не было, но целоваться в 9 классе я до сих пор не умею.       Уроки прошли спокойно, Саша не приставал ко мне, так как рядом был Кирилл. Придя домой, я сразу пошла делать уроки, позвонила девчонкам и мы договорились встретиться. - Вероника! Привет! - радостно кричала Нина и побежала обнимать меня. - Привет, поосторожней, сейчас задушишь, - сказала я и меня отпустили, - Ты чего такая счастливая? Димка тебя проводил? - Не-а, Вероник, он мне встречаться предложил! - закричала Нина. Дима: 16 лет, учится в одной школе с Ниной, но в разных классах. Он ей нравился класса так с пятого, как раз, когда его из нашей школы перевели. - А Машка где? - Да она уехала на дачу, вернется в следующем году. - Ага, если учитывать, что до следующего года две недели и один день, - сказала я, когда мы шли в магазин.       После магазина мы просто гуляли по району. Домой я пришла позже родителей и пошла есть. Пока я ела, я успела поссориться с мамой из-за того, что я ушла с дополнительного.       Потом я зашла вконтакт. Снова куча сообщений от одноклассников с вопросом "Вероник, нам задали чо-нить?", но ни одного сообщения от Миши. Последнее время я очень много о нем думаю. "Как с Андреем?"- пришло мне сообщение от Маши, которая уехала. "Привет, ничего нового, Маш. Ты когда приедешь?"- ответила я "Не раньше восьмого января", - ответила Маша. Мы переписывались еще часа два и в итоге решили, что мы заходим часов в десять ВКонтакт и рассказываем друг другу, что у нас происходит. Посидев еще минут 20, я пошла спать.
33 Нравится 40 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)