'Friday'Is My Sister

R
Заморожен
31
busuna-777 соавтор
Ageoria_Ronan бета
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 9 081 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
POV Автор Стайлс сидел в кресле перед роялем, у него больше не было сил терпеть это все, его телефон неожиданно завибрировал, Гарри посмотрел на экран...Папочка Лиам...Гарри хотел было ответить, но Барбара, увидев телефон в руках Гарри, отрицательно покачала головой... - Не надо, а то потом будет плохо... - прошептала Джемма Стайлсу на ухо, тот отклонил входящий звонок и продолжил слушать раздражающую его 9 симфонию Бетховена, тут телефон Гарри опять засветился, в этот раз ему звонил "Обжора", Стайлс опять отклонил звонок ... Клавдия все улыбалась, а Гарри пытался держать себя в руках и не закричать...он уже 100 раз мысленно помолился, но увы "концерт" Клавдии не прекращался, а Барбара восхищенно слушала рыжую девчонку.. -Я это не вынесу, - прошептал сестренке Гарри. -Не ты один, - судя по всему Джемме это все тоже порядком надоело... -Что делать-то? -Не парься, у меня идея, - Джемма коварно улыбнулась. -Слушаю... -Давай ты встанешь и скажешь, что ты хочешь женится на Клавдии, услышав это, она точно перестанет играть это фуфло. -Иди ты в баню, поняла? - Стайлс уже покраснел от злости. -Тогда ничем помочь не могу, идей других у меня нет... Стайлс шумно выдохнул, ему опять звонили, на этот раз это был "Мистер ресницы до потолка"...Ну все! Будь, что будет, Гарри извинился и вышел на кухню в то время, как Барбара провожала его грозным взглядом. -Алло! -Кудрявый, ты чо трубку то не берешь? - Малик почти кричал. -Да вы задрали! Не беру - значит занят! -Чем это ты занят? Ты где вообще шляешься, мы у тебя, а дом пустой. -Я...ну... - тут Гарри услышал крики из соседней комнаты, в которой находились сейчас Барбара, Джемма и Клавдия - Малик, подожди минуту, я перезвоню! Стайлс вошел в комнату... POV Kate -Оооооо нееееет!!!!Меня разбудила шумная музыка...Мия... клянусь я ее убью, да что там убью - расчленю! Я встала с кровати, напялила на себя первое, что попалось под руку и вышла из комнаты... -Воу! Поаккуратнее! - я чуть не врезалась в какого-то пацана,кстати, на нем были только плавки...Что это он делает в моем доме? Я спустилась на первый этаж... Тут было полно не знакомых мне людей, и все они были в купальниках... Так, Кейт, главное - не паниковать и найти Мию!
31 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)