Приношу свои извинения (от автора)
27 февраля 2014 г., 21:50
Не могу написать ни строчки. Образы, речь, мысли - все это крутится где-то близко и одновременно далеко. Также на учебе завал, как и в жизни. А ведь прошло две недели. И не знаю, сколько пройдет еще.
Простите, пожалуйста. Как только будет время и вдохновение, я смогу довести эту работу до конца.