Не стоит с ней связываться 2. Тёмный мир.

R
Завершён
285
1
автор
Фэндом:
B.A.P, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
109 страниц, 35 621 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник

Глава 5. Кровопролитие.

Настройки
POV ЧОНГУК Все были обеспокоены запиской, которую прислали Тессе. На ней лица не было: она была вся бледная, глаза растерянные и стали ярко-голубыми. Мы стали думать, кто бы это мог быть и зачем ему нужна именно Тесса, но ни у кого не было идей. Я обнял любимую, чтобы она не нервничала. - Чонгук, лучше не трогай меня, а то я могу причинить тебе боль, - она оттолкнула меня. Наш дом стал трястись, затем всё сильнее и сильнее. - Тесса, что ты делаешь? – к ней подбежал Химчан и стал трясти её за плечи, - Успокойся! - Я не могу, - она испугано смотрела на него. В камине вспыхнул огонь, окно стало трескаться, дом ещё сильнее стал трястись. - Пытайся! Возьми себя в руки! - Не получается! Я не могу себя контролировать! Я злюсь! – она ударила его током и его откинуло, - Прости, не выходит! – я подбежал к ней, но не дотронулся. - Тесса, слушай меня, мы разберёмся с этим. Всё будет хорошо, пожалуйста, успокойся, - я пытался привести её в чувства и у меня получилось. Она закрыла глаза и выдохнула, все перестало шататься. Её глаза вернулись к миндальному цвету и из них потекли слёзы. Я тут же её прижал к себе. - После вечеринки я займусь твоим самоконтролем! – строго сказал Химчан, - Ты перестала контролировать свою магию! - Простите, - тихо ответила она, - Я не понимаю, почему так происходит. - Если всё в порядке, давайте вернёмся к записке, - сказал Ёндже, - Что это за вечеринка? - Да так, сын мэра нашего города устраивает ежегодную вечеринку в масках у себя дома, - рассказал Шуга, - Там собирается очень много людей, почти весь город. Размер его усадьбы позволяет. - Значит, там будет целый город, это проблема. Если кто-то запланировал массовое убийство, то нам будет сложно найти жертв и защитить их, - рассуждал Дэ. - А Дэхён прав, - согласился Чоноп, - Как мы узнаем, кого убьют? - Может, это существо будет убивать любого, - предположил Джин-хён. Я взглянул на Тессу, кажется, она думала о своём. - Тесса, а ты что думаешь? – спросил я её. - Мы пойдём туда, и я лично вырву сердце тому человеку, который убивает и неважно, кто он! – сквозь зубы сказала она, оттолкнула меня и направилась наверх. - Хим, тебе не кажется, что с ней происходит что-то странное? – Ёндже дотронулся до его плеча. - Вижу, - ответил он. - Что это значит? – обеспокоено в один голос спросили мы с Ви. - Однажды, она может потерять контроль над собой. - И что будет? - Лучше вам об этом не знать. Если она потеряет контроль над своей магией, то это плохо для неё закончится. Давайте лучше готовиться к вечеринке. У нас еще много дел. Я побежал к Тессе. Войдя в комнату, я увидел её на кровати. Она лежала и смотрела в потолок. Я лёг около неё и положил руку ей на талию. - О чём думаешь, любимая? - О том, кто это может быть и почему его цель я! – не смотря на меня, ответила она. Я поцеловал её в шею, но она не отреагировала, тогда я поцеловал её в губы и это сработало, но не в пользу меня. - Йа! Чонгук, у меня нет настроения, прости, - она оттолкнула меня, - Давай потом, когда я убью ту тварь! – мне ничего не оставалось, как отступить. POV АВТОР В дверь Ёнгука и Зело раздался звонок. Старший пошёл открывать, а младший продолжил смотреть на портрет своей любимой. - Джессика! – радостно воскликнул Гук. На пороге стояла девушка лет 25. У неё прямые чёрные волосы до плеч с чёлкой, карие глаза, тонкие губы. Одета она была в чёрные брюки, синий джемпер и такого же цвета туфли на высоком каблуке. - Ёнгук! – она обняла его, - И сколько мы не виделись? Сто лет? - Сто тридцать два года. - Ах ты, негодник! – она ударила его по плечу, - Мог бы хоть раз позвонить, а то я же переживаю за своих мальчиков. Где мой любимый Зело? – она прошла внутрь дома в гостиную, - Зело! – он повернулся, улыбнулся и подошёл к ней, она обняла его, - Вау! Какой ты красавчик! Мне нравится твой синий цвет волос! Прям так и хочется тебя! – она нежно обняла его за шею, - Но ты такой ребёнок. - Я старше тебя, - усмехнулся он. - Оу! Как я забыла, у тебя только внешность детская, а сам взрослый, - она потянулась к его губам. - А ты совсем не изменилась, - Ёнгук оттащил её, - Решила снова спать с нами обоими? - А вы против? Вы же помните, какие мы устраивали жаркие ночи, - она соблазнительно закусила нижнюю губу. - Ух, я-то не против всё повторить, - старший сзади поцеловал её шею, - Но боюсь, сердце нашего малого занято, и он её очень любит. - Кто эта дрянь, которая разбила сердце моему мальчику? - А откуда ты знаешь, что она разбила ему сердце? - Я ведьма, милый, не забыл? - С тобой забудешь! Кстати, вон её портрет на стене висит. Джессика подошла к картине и провела рукой, затем в шоке уставилась на братьев. - Как её зовут?! – раздражённо спросила она. - Тесса, - ответил Зело, - А что? - Она из рода очень сильных ведьм. Она тебя предала?! У вас должен был быть ребёнок?! - Да, но она ушла к другому и чуть не убила меня! – нервно ответил он. - Эта девочка очень сильна и если она родит от тебя, то это будет могущественное дитя, но пока её окружают друзья и семья, она не достанется тебе. Я это вижу. - Значит, надо действовать! – сказал Ёнгук, - Мы идём сегодня на вечеринку, там будет она. - Оу, вечеринка в масках? – она взяла со стола маску, - Устроим кровавую ночь людишкам? – все трое дьявольски улыбнулись. Наступил вечер. Все ребята собрались. Тесса надела короткое чёрно-белое платье с корсетом и чулками, в которые спрятала пару ножей, волосы накрутила в локоны и переплела их лентой, надела туфли, маску и спустилась в гостиную. Все были в масках. - Готова? – спросил её Химчан. - Убьём всех, кто причинит людям вред! Ребята прибыли к месту вечеринки. Вокруг было много народу в масках, все пили и танцевали. - Расходимся! – скомандовала она, схватила Чонопа и Чонгук и потащила их, остальные тоже разделились по несколько человек. С крыши дома за ними наблюдали Джессика и Зело, Ёнгук держал какую-то девушку за волосы. - Так это она и есть? – спросила Джессика Зело, указывая на Тессу. - Да, - ответил он, внимательно наблюдая за ней. - А она действительно красавица, с ней никто не сравнится. Они расходятся, думают, что им это поможет! Ёнгук, милый, почему наша жертва сильно шумит, а? - Джессика подошла к девушке, которая умоляла её отпустить, - А она на твою девчонку похожа. - Так он и выбирает таких девушек, - сказал Гук, - Ну что, может, убьём её уже? А то её слёзы мне уже надоели! Зело держи её! – он пихнул девушку в руки брата. Младший провёл тыльной стороной руки по её мокрой щеке. - Прошу, отпустите меня, - она умоляюще смотрела ему в глаза, - Я ничего не сделала. - Я знаю, - он поцеловал её в лоб и потащил к краю крыши с другой стороны дома. Тесса, Чоноп и Чонгук пошли проверить за дом, там никого не было, но девушка чувствовала что-то нехорошее. И тут они услышали девичий крик, и перед ними упала с крыши девочка лет 15. Все стояли в шоке. Чоноп подошёл к упавшей и проверил пульс. - Она мертва! – сказал он. Тесса тут же оказалась на крыше, но там уже никого не было.
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (2)