Не стоит с ней связываться 2. Тёмный мир.

R
Завершён
285
1
автор
Фэндом:
B.A.P, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
109 страниц, 35 621 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник

Глава 6. Кровавая вечеринка.

Настройки
POV АВТОР - Хаха, вы видели реакцию Тессы, когда девчонка упала перед ней? – смеялась Джессика. - О, да! Малышка напугалась! – поддержал Ёнгук, - Зело, а тебе понравилось? - Это только начало, - задумчиво ответил он, - Её ждёт сюрприз! Тройка вошла в дом. Ёнгук и Джессика стали пить и танцевать, а Зело высматривал очередную жертву. И вот девушка была найдена, он стал наблюдать за ней. Девушка, лет шестнадцати, танцевала, держа в руке напиток. Её волосы были шоколадного цвета чуть ниже груди, мягкие черты лица с голубыми глазами. Несколько минут понаблюдав, он подошёл к ней. - Привет, - ласково сказал он. Девушка обернулась и улыбнулась. - Привет, - немного стеснительно ответила она и отвела взгляд. - Ты очаровательна, - он коснулся её щеки, - Не стесняйся меня. Как тебя зовут? - Таниша, - теперь она не могла отвести от него взгляд, настолько она была им очарована. Он взял её за руку и вывел из дома. - Бедная девочка, - усмехнулась Джессика, - А ведь в будущем она могла стать первоклассным адвокатом, выйти замуж и родить троих детей. - Ничего не поделаешь. Это из-за Тессы он убивает похожих на неё девушек. Интересно, когда она догадается, что это Зело убивает? – наливая себе коньяк, сказал Ёнгук. Синеволосый парень и девушка шли недалеко от дома. Дул легкий тёплый ветерок, светила луна. Он держал её за руку, она была рада быть с ним рядом, но немного смущалась. Девушка даже не подозревала, что её жизнь вот-вот кончится. Они оба молчали, но вдруг, парень неожиданно остановился и повернулся к ней. - Ты знаешь Тессу? – серьёзно спросил он её, пронзая глазами. - Тессу? Ты про девушку Чонгука? – она не понимала, почему он спросил про неё. - Девушка Чонгука, - прошипел он, - Значит, знаешь? - Ну да, Чон довольно популярен в городе, его многие знают, поэтому все знают про его девушку. К тому же, мы с ним живём на одной улице и раньше часто здоровались. А почему ты спрашиваешь? - Она красивая? - Тесса? Ммм, да. Её красоте многие позавидуют, не удивительно, что она встречается с ним. Он её любит и наврятли когда-нибудь бросит. - А ты влюблена в него? - Ммм, раньше была, но мне ничего не светит. - А ты знаешь, с кем она встречалась до него? – ухмыльнулся Зело. - Нет, - тихо ответила она. - Со мной! Она бросила меня ради него! Она помешала мне выпустить демонов из ада и чуть не убила, - он сильно схватил девушку за плечи, - А ведь у нас должен быть ребёнок! А она спит с этим щенком! – он стал очень сильно злиться, его глаза стали голубыми. - Ты чего несёшь? – Таниша испугалась и пыталась освободиться. - Знаешь, почему я выбрал тебя? – она отрицательно помотала головой, - Потому, что ты напоминаешь мне её! Я её очень сильно люблю, но убить не могу, поэтому я убью тебя! - Что? Нет! Не надо, прошу тебя, - девушка заплакала, - Я буду кричать! - Хахаха, ты не первая, кто мне это говорит, - усмехнулся он. - Так это ты убиваешь девушек? - Ты умная! Жаль, что такая милая девушка умрёт! - Нет, прошу, пусти меня! – девушка выдиралась и сильно плакала. Он поцеловал её в лоб, а затем свернул шею, бросил на траве и вернулся в дом. В этот момент охотники проверяли все комнаты в доме. Тесса вздохнула и взяла стаканчик с напитком. К ней подошла Джессика и тоже взяла напиток, внимательно разглядывая девушку. «Хм, не удивительно, что Зело безумно в тебя влюблён! Ты действительно красива. Во времена охоты на ведьм тебя бы сожгли за твою красоту!» - размышляла Джесс. - Привет! – сказала она. Тесса повернулась к ней. - Привет! – слегка улыбнулась она, продолжая думать о своём. - Ты чего такая задумчивая? Что-то случилось? - Ммм, нет. - Просто ты выглядишь такой грустной и задумчивой, вот я и подумала, что ты… - Не надо думать! – огрызнулась Тесса и ушла. - Ну что, поговорила с ней? – усмехнулся Ёнгук, подойдя к Джесс. - Дрянь малолетняя! – прошипела она, - Пусть Зело с ней разбирается! - Ладно тебе, пойдём лучше поиздеваемся над кем-нибудь, к тому же, в доме целая куча охотников. Пусть понервничают, что ничего не могут сделать, - Гук потянул её за руку. Тесса стояла около стены и смотрела на танцующих людей. Она чувствовала, что где-то здесь был тот, кто убивал девушек в городе. Недалеко находились Чонгук, Чоноп, Химчан и Рэпмон. К ней подошёл парень с тремя белыми розами в крови и с запиской. Ребята подошли к ней. - Это настоящая кровь что ли? – спросил Рэпмон, коснувшись розы. - Да, - с каменным лицом ответила девушка, - Тут записка. «Надеюсь, тебе нравится! Кстати, ты прекрасно выглядишь!», - прочитав записку, все стали оглядываться по сторонам. - Он следит за нами?! – занервничала Тесса. Слегка заморгал свет по всему дому. - Держи себя в руках! – строго сказал Химчан. Девушка прикрыла глаза и вздохнула. Свет перестал моргать. - Почему я не вижу, кто это, но чувствую его присутствие? – она посмотрела на Хима. - Я не знаю. Либо это кто-то очень сильный, либо это что-то очень сильное. - Спасибо! – огрызнулась она, - Я чувствую, что он не один, их трое, но ни одного не вижу! – Тесса внезапно замерла и около минуты молчала. Ребята махали рукой перед её глазами, трясли за плечи, звали, но она не реагировала, - Я пойду, схожу на улицу, - она направилась к выходу. - Я с тобой, - Чонгук подошёл к ней. - Нет, лучше останься здесь. Со мной всё будет хорошо. Я просто подышу воздухом, а то точно выключу свет во всём городе, - она слегка улыбнулась и поцеловала любимого в губы. Он успокоился и отошёл. На самом деле, она почувствовала кое-что плохое и поэтому пошла на улицу. Охотники разошлись по всему дому. Чонгук осматривал коридоры. Вдруг, он увидел девушку, сидящую на полу в слезах. Он подошёл к ней. - Ты почему плачешь? Что случилось? – обеспокоено спросил он. Она подняла голову и посмотрела на него. - Меня парень бросил, теперь ходит здесь с разными девушками, сволочь! - Не расстраивайся, значит, он не достоин тебя! - Правда? Спасибо тебе. Вот посмотрела на тебя и сразу спокойней стало! Выпьем? – она приподняла, стоящую рядом, бутылку с шампанским и протянула ему. - Давай, - Чон взял бутылку и сделал пару глотков. Они несколько минут пили из бутылки. Потом Чонгук почувствовал головокружение и тошноту, - Что-то мне нехорошо, - он взялся за горло. - Ммм, идём в комнату, там тебе станет легче, - она помогла ему встать, и они отправились в самую дальнюю комнату дома. Как только он вошли, Чон упал на пол и стал задыхаться. Она прикрыла дверь и стала спокойно наблюдать за ним. - П-п-помоги, - прохрипел он, - Позови моих друзей, - Гуки схватился за горло и пытался глотнуть воздуха. - Хахаха, забавно наблюдать за тобой, - усмехнулась она, - Как думаешь, через сколько минут прибежит Тесса тебя спасать или не успеет, так как у тебя есть минут десять - пятнадцать? В шампанском был яд, не стоит пить с незнакомцами! - Кто ты такая? - Меня зовут Джессика! – дьявольски улыбнулась она, - Я ведьма, как и твоя девочка, но только я старше, намного старше. Боюсь, она не придёт, у неё сейчас очень важная встреча! Тесса вышла из дома и направилась к маленькому озеру. Она чувствовала, что надо идти именно туда. Там происходит что-то очень страшное. Подойдя ближе к озеру, она увидела красноголового парня, стоящего к ней спиной, в руках у него была девушка, которая умоляла его отпустить её. Он замахнулся ножом. Тесса, недолго думая, пустила разряд электричества в его нож, тот закричал и отпустил девчонку. Нож перестал проводить ток. Красноголовый повернулся к Тессе. Увидев его, она пришла в шок. - ЁНГУК! – она не верила своим глазам. Ей казалось, что она спит, - Не может быть! - Вааа, Тесса, какая ты красивая! – улыбнулся он, - Давно не виделись! Подожди секунду, у меня тут не законченное дело, - он головой указал на девушку. - Пожалуйста, помоги мне, - в слезах говорила девушка Тессе. - Только тронь её хоть пальцем! – прошипела она. - Я её просто убью! – он повернулся к бедняжке и схватил её за руку, она закричала. Тесса током откинула его в воду и подбежала к девушке. - Беги отсюда и забудь всё, что ты здесь видела! – сказала она ей, и та убежала. Ёнгук вынырнул из воды. - Ах ты, сучка маленькая! – ухмыльнулся он, - Наказать тебя надо! – он в один прыжок оказался около неё, но как только он коснулся её, то получил большой электрический разряд. У них обоих глаза стали голубыми. Фонари, находящиеся около пруда, стали лопаться, задул ветер, - Выключи свой ток! – он не мог отпустить её. С каждой секундой сила тока росла. - А я вижу, ты не умеешь контролировать свою силу! – послышался голос за спиной Тессы. Она успокоилась и обернулась. Перед ней стоял синеволосый парень с лёгкой очаровательной улыбкой. - ЗЕЛО! – воскликнула она. - Привет, милая. Ты очень красивая! - Вы же погибли?! - Извини, но нас не так-то просто убить. Я скучал по тебе! - Пошёл к чёрту! – ветер стал дуть ещё сильнее. - Ты должна научиться контролировать свою силу, иначе это плохо для тебя кончится! - Мне не нужна твоя забота! Убирайся в ад! Оба убирайтесь в ад! – гневно прошипела она. - Чонгук окажется там раньше! - Ты о чём? – девушка не поняла, что имеет в виду синеволосый. - У него осталось пара минут! Не только же ты сильная ведьма, - братья дьявольски улыбнулись. Тесса не стала слушать их дальше, а побежала быстро в дом. Она влетела, прикрыла глаза и пыталась почувствовать, где находится Чонгук. Когда она уловила его местонахождение, то побежала по коридору. Вбежав в комнату, она увидела Чона, лежащего на полу почти бессознания, а рядом с ним стояла девушка. Тесса тут же бросилась к любимому. - Чонгук! Чонгук, ты меня слышишь? – она прислушалась к его сердцу, оно еле-еле билось, - Скажи мне, что это за яд и я спасу его! – приказала она девушке. - Ну, прости! Не скажу! – усмехнулась девушка. - Скажи или сдохни! - Зачем так грубо?! - Быстро говори! – Тесса ударила её током. - Ай! Больно! Не надо так! Не только ты ведьма! - Джессика, дай противоядие ей! – в комнате появились братья. Она дала бутылочку с противоядием девушке. Тесса схватила и залила в рот Чонгуку. Тройка исчезла. - Милый, пожалуйста, открой глаза! – она положила его голову себе на колени. Через пару секунд парень открыл глаза, - Слава Богу! – она наклонилась и поцеловала его в губы.
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (1)