Не стоит с ней связываться 2. Тёмный мир.

R
Завершён
285
1
автор
Фэндом:
B.A.P, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
109 страниц, 35 621 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник

Глава 7. «- Ты не контролируешь свою силу!» «- Я контролирую силу!»

Настройки
POV ТЕССА Я усадила Чонгука на диван и позвонила Химчану, чтобы он собрал всех ребят, и они пришли сюда. Чон потихоньку приходил в себя, обнимая меня одной рукой за плечи. Я гладила его по лицу. - Любимый, ты в порядке? – беспокойно спросила я, дотрагиваясь до его лба, чтобы проверить температуру. - Немного тошнит, но всё будет хорошо, - он улыбнулся. Я поцеловала его в губы. - Ты что-нибудь помнишь? – осторожно поинтересовалась я. - Ммм, только девушку, она что-то подсыпала в шампанское… - И больше ничего? - Нет, а что-то не так? - Всё нормально, - я улыбнулась. Слава Богу, что он не помнит Зело и Ёнгука. Я не собиралась никому рассказывать о том, что братья живы, а то все будут переживать. В комнату вошли ребята и начали расспрашивать, что случилось с Чонгуком. Я сказала, что это всё ведьма, и что это она убила людей. Они поверили, но Химчан с подозрением на меня смотрел, типа я знаю, что ты врёшь. Мы вернулись домой. Чон лёг на кровать и потянул меня к себе, но не успела я лечь около него, как в комнату вошёл Хим и позвал меня. Я поцеловала любимого и неохотно поплелась за старшим. Мы вышли на улицу. Он шёл впереди куда-то по дороге, я побежала за ним и схватила за руку. Он раздражёно посмотрел на меня. - Ты чего? – я слегка свела брови. - Ты не контролируешь свою силу! - Я контролирую силу! – возмущёно ответила я, от чего, стоящие вдоль дороги, фонари заморгали, и дунул лёгки ветерок. Чан осмотрелся. - Я вижу! Ты от двух слов начинаешь злиться, а что будет, если тебя выведут из себя?! Ты можешь убить! - Это случайность… – оправдывалась я. - Завтра начнём заниматься твоим самоконтролем, пока ты никого не покалечила! Иначе, закончишь как твоя прабабка! - А как именно она закончила?! - Ммм, - он немного замялся, - Её убили охотники… - Просто взяли и убили всемогущую ведьму? – я вскинула бровь. - Ммм, там был особый ритуал, но неважно как она умерла, важно, что теперь у тебя её сила. Выспись! Завтра тебе понадобятся силы, - он ушёл домой. Я осталась одна. Фонари продолжали мигать. Я слегка склонила голову вправо и посмотрела на один фонарь. - Разбейся! – с лёгкой улыбкой сказала я. В эту же секунду фонарь разбился вдребезги, - Соберись! – все осколки собрались, и фонарь снова засветился. Я начала щёлкать пальцами. На первый щелчок все фонари отключались, на второй зажигались, от этого я немного хихикала. Не знаю что на меня нашло, но мне было весело. - Не стоит злоупотреблять своей силой! – спокойным голосом сказал кто-то сзади. Я обернулась. Передо мной стоял Зело, засунув руки в карманы джинс. Его лицо было спокойным, ничего не выражая, он смотрел мне прямо в глаза. - Что ты здесь делаешь?! – раздражённо спросила я, - Чего ты вообще появился в моей жизни снова?! Мне без тебя хорошо было! Я счастлива с Чонгуком и никогда не буду с тобой, сколько бы ты не убил девчонок, похожих на меня! Придурок! – грубо высказала я ему, от этого лопнул фонарь за его спиной. Зело грустно опустил глаза, как будто самая красивая и популярная девочка в школе отшила ботаника. Это не было на него похоже. Я даже удивилась. Через пару секунд он оказался около меня и взглянул в мои глаза, пытаясь найти в них что-то. - Контролируй свою магию, - томно проговорил он. - Ты мне не советуй! – огрызнулась я, - Катись в ад! – он покачал головой и, кажется, был расстроен. Я его не узнавала. - Я волнуюсь за тебя. Эта магия может причинить тебе вред. - Спасибо за беспокойство, но я и без тебя разберусь! Ты волнуешься, так как до сих пор хочешь ребёнка! Сам-то целую кучу невинных девушек убил! Кто ещё себя не контролирует! - Я контролирую себя. Захочу - убью, захочу - отпущу. - А сейчас-то зачем пришёл? - Мне захотелось тебя увидеть. Ты стала ещё красивее, - он осмотрел меня с ног до головы и улыбнулся, - Я люблю тебя. - А я тебя нет! - Хм, - он усмехнулся, - А твоё сердце говорит об обратном. - Не преувеличивай! Я всем сердцем ненавижу тебя! И вообще, чего ты таким мягким стал? - Недостаток тебя. Я все эти полгода наблюдал за тобой. - Вместо того чтобы строить свою личную жизнь, ты следишь за моей! Неужели ты от меня не отстанешь?! - Тебе нужна моя помощь. - Ты прав! Мне нужна твоя помощь! Избавься от себя, помоги мне! – психанула я. Он печально покачал головой. - Я могу помочь тебе с контролем над магией. Только рядом со мной ты сможешь сдерживать её. Будь со мной. Я не хочу, чтобы ты была с ним. - Уходи! Ты мне надоел! Сама разберусь! Зачем ты дал Чонгуку противоядие? Почему не позволил своей ведьме убить его? Кстати, кто она? - Чонгук не должен умереть от рук ведьмы. Если он и умрёт, то только от моей руки. А ведьму зовут Джессика, она наша старая знакомая. Джесс многому нас научила. - Если ваша ведьма что-нибудь сделает, я убью её! И неважно, что она старше меня! – пригрозила я, после этого лопнуло несколько фонарей. Зело оглянулся. - Учись контролировать себя, иначе Химчану и другим охотникам придётся убить тебя, как и твою прабабку, хотя я им этого не позволю. - Подожди. Как и мою прабабку? Ты хочешь сказать, что это они убили её? – я выпучила глаза. - Оу, а Химчан тебе не рассказывал, как они убили её? – на его лице появилась весёлая ухмылка, - Ты спроси его об этом. Я уверен, он тебе расскажет. Я была в шоке. Почему Хим и никто из охотников не рассказали мне? - Малыш, ты чего задумалась? – он коснулся рукой моей щеки, я тут же отвернулась. - Пошёл вон! Все, кто мне дорог убили мою семью! Ты – моих родителей. Охотники – мою прабабушку, а кто убьёт меня? За что вы все со мной так? – задул сильный ветер, на небе появилась гроза, во всём городе замигал свет, мои глаза стали голубыми, - Что я вам сделала?!! – я начала сильно злиться, из глаз потекли слёзы, - Ненавижу! Зело, заметив моё состояние, прижал меня к себе. Я пыталась освободиться, но он не отпускал. - Тихо, не злись, - он поцеловал меня в макушку, - Самоконтроль. Помни, - его руки нежно гладили меня по волосам. Это действительно подействовало, я стала успокаиваться. Как ему удалось так быстро успокоить меня? У меня такое чувство, что он как-то может управлять моей магией. Как будто он барьер, сдерживающий меня. Он ослабил хватку. Одна рука продолжала гладить мои волосы, а вторая нежно обняла меня за талию, прижимая ближе к себе. Я приподняла голову и посмотрела ему в глаза, он улыбнулся, а затем стал медленно наклонять голову ближе к моему лицу. И вот его губы легонько коснулись моих. Я ничего не могла сделать, так как застыла на месте. Он обеими руками обвил мою талию, а я сама не заметила, как мои руки запустили свои пальцы в его синие волосы. Как это у него получается? Поцелуй был очень нежным, желанным и естественным. Разум кричал ударить его разрядом электричества, а тело, наоборот, прижать как можно ближе к себе. Я не знала, что делать. Почему я целую того, кого ненавижу? Затем он коснулся губами моей шеи и прошептал: - Я люблю тебя, - и исчез. Я тут же пришла в себя, как будто меня окатили из ведра холодной водой. Не могу поверить, я целовалась со своим врагом посреди дороги недалеко от дома, в котором спал мой любимый. Он что, загипнотизировал меня?
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (11)