Не стоит с ней связываться 2. Тёмный мир.

R
Завершён
285
1
автор
Фэндом:
B.A.P, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
109 страниц, 35 621 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник

Глава 8. Вы мне лгали!

Настройки
POV ТЕССА Я вернулась в дом и села на диван в гостиной. Все уже легли спать. Я опрокинула голову на спинку и прикрыла глаза. Хм, зачем Зело поцеловал меня, и почему я ему ответила? Я же его ненавижу… или нет? Чёрт, я совсем запуталась! Я не могу к нему ничего чувствовать, я люблю Чонгука. Он совсем как-то изменился, стал каким-то, не знаю, спокойным что ли? Честно говоря, мне нравится, что он такой, хоть всё равно продолжает убивать. Что с ним такого случилось, что он теперь, как одуванчик? Неужели он изменился ради меня? Синий цвет волос делает его более милым и мягким, так хочется, чтобы он был действительно настоящим, а не притворялся. Мои размышления отвлёк небольшой грохот около моих ног, я открыла глаза. Оказывается, Норд и Веста игрались, кусая друг друга. Они так мило выглядели. Я спустилась к ним на пол, они оба стали прыгать и лизать меня. - Ах вы, шалуны, - я погладила их по животикам, а потом взяла на руки и понесла в свою комнату. Я тихо положила их в свой домик, сама переоделась и легла в кровать к Чонгуку, которой уже давно спал. Мне было немного неловко лежать с ним в одной кровати после того, как целовалась с Зело. Я отвернулась от него, укрылась одеялом и закрыла глаза, но тут же почувствовала руки Чона на своей талии, которые двигали меня к себе, крепко сжимая в объятия. - Почему так долго? Я скучал, - прошептал он мне на ухо. Я вся покрылась мурашками от его нежного, бархатного полусонного голоса. Моё сердце сильнее застучалось. Как же стыдно! - Прости, малыш, - выдавила я из себя. - Я не пущу тебя больше никуда! Будь только со мной, - он поцеловал меня за ушком. Господи, как же приятно! Мой мальчик! Утром проснулась от того, что мой любимый раскрыл меня и целует живот. Я открыла глаза и внимательно посмотрела на него. - Что ты делаешь? Щекотно же, - слегка поёжившись и захихикав, спросила я. - Я? Люблю тебя, - насмешливо ответил он. - Я серьёзно. Зачем ты меня раскрыл, мне же холодно. - Хм, я тебя сейчас согрею, - не прошло и секунды, как губы Гуки встретились с моими, а языки сплелись, как змеи в брачный период. Боже, я хочу его! Чонгук всегда очень спокойный и милый, как котёночек, которого хочется потрепать за щёчки, но в постели он берёт всю власть на себя, показывая, что он здесь главный, а я должна беспрекословно ему подчиняться, в общем, я ему и не сопротивлялась. Пусть малыш играется. Он нежно, и в тоже же время требовательно, целовал меня и доставлял восхитительное наслаждение. От возбуждения и потрясающих чувств я сжимала простынь в руках, сопровождая стонами. Ему это очень льстило, от чего на его лице появилась сексуальная ухмылка. - Ты меня так сильно любишь? – промурлыкал он на ухо, входя в меня. - Д-д-дааа, - слова растворились в очередном стоне. Наши тела сплелись в немыслимо эротический, можно сказать, порнографический узел, позабыв обо всём. Приближался момент истины… И вот, последние толчки и наши стоны сливаются воедино, я потеряла над собой контроль. Глаза загорелись голубым пламенем, руки крепко вцепились в любимого, царапая его спину. Вдруг, мы услышали громкий грохот, а затем и крик. - Что там произошло? – спросил Чон, ложась около меня. Мы оба очень тяжело дышали, смотря друг на друга. - Не знаю, - я покачала головой, - Я люблю тебя. - Я тоже люблю тебя, зайчонок, - он заключил меня в объятия. Мы несколько минут лежали молча, приводя своё дыхание в нормальное состояние. - Ладно, идём посмотрим, что там случилось, - я чмокнула любимого в щёку и поднялась с кровати. Одевшись, мы спустились на первый этаж. В гостиной стояла столбом пыль. Оказывается, рухнула часть потолка. Ребята стояли вокруг этого развала. Химчан злобно на меня посмотрел. - Видела, что ты наделала?! – прошипел он, - Чуть нас не убила! Твоя сила выходит из-под контроля! И с каждым днём всё больше! Быстро всё исправь, и мы немедленно приступаем к работе над твоим самоконтролем! - Не кричи на меня! – от злости я очень крепко сжала руку Чонгука, - Я не специально! - А когда ты убьёшь человека, тоже скажешь «я не специально»?! - Я никого не убью! Ничего же страшного не произошло! – я взглянула на упавший потолок. Через пару секунд всё вернулось на свои места. В комнате стало чисто. - Собирайся, мы идём в лес, тренироваться, пока ты весь дом не разрушила, - уже более спокойно сказал Хим. - Хорошо, только Норда и Весту покормлю, - я побежала наверх. Щенята ещё спали, но когда я дотронулась до них, они проснулись. - Сейчас я вас покормлю, мои волчатки, - я взяла их корм и насыпал в миску, они усилено стали кушать. - Привет, - за спиной послышался до боли знакомый голос, принадлежавший Зело. Я обернулась, он сидел на кровати и с улыбкой наблюдал за мной. - Ты что здесь делаешь? – я совсем не ожидала его здесь увидеть. - Проходил мимо, - он встал и подошёл ко мне вплотную, - Это не поможет. - Ты о чём? - Я о практике самоконтроля. Ты не сможешь контролировать свою силу. С каждым днём ты всё сильней и сильней. Я хочу помочь тебе, иначе ты начнёшь убивать, сама того не желая. Моя сила может сдерживать твою, если ты будешь рядом со мной. - Да ну?! – скептически спросила я. - Увидишь. В тебе не просто магия прабабки, а её душа, и она будет воплощать свои коварные планы через тебя, и первыми умрут охотники. Можешь не верить, но именно так всё и будет. И когда всё станет совсем плохо, приходи ко мне, я помогу, - Зело нежно поцеловал меня в губы и исчез. И что теперь делать? Вдруг он меня обманывает и пытается завести в ловушку? А если он прав, и я действительно не смогу контролировать свою силу? Я же не переживу, если убью человека. Мы пришли в лес. Хим достал из пакета бумагу. - Это ещё зачем? – с насмешкой спросила я. - Ты очень быстро раздражаешься, поэтому мы начнём с самого лёгкого. Все знают, что ты терпеть не можешь звук рвущейся бумаги… - Ииии? - я недовольно сморщила нос. - Ты должно продержаться и не сорваться, а мы все будем рвать бумагу. Хим раздал ребятам по несколько листов, и все стали вокруг меня в радиусе трёх метров. По команде Чанаб все начали медленно рвать. Это действительно раздражало. Я закрыла глаза и старалась сдерживать себя, но этот звук был невыносим. - Пожалуйста, прекратите! – раздражёно говорила я. - Ты начинаешь злиться, пытайся сдерживать себя! Прошло около двух минут, больше я не вытерпела. Задул сильный ветер, на улице стало пасмурно. Глаза стали голубыми, и в одну секунду все листы, которые держали мальчики, зажглись и очень быстро сгорели. - Ты снова себя не контролируешь! Даже при таком маленьком раздражении! Я тебе уже говорил, если не научишься себя сдерживать, закончишь, как… – он приостановился. - Как моя прабабушка?! – грубо договорила я, - И вам придётся меня убить! Вот мне только интересно, как вам удалось её победить? Охотники в шоке на меня смотрели. - Как ты узнала, что это мы её убили? – обеспокоено спросил Чоноп. - Не важно! Главное, вы солгали мне! Вы убили моего родственника, и не важно, что она была опасной ведьмой. Вы стали моими друзьями и братьями! – с каждым словом злость всё прибывала и прибывала, из-за чего на них стали падать шишки. - Прости нас, у нас не было выхода, она убивала людей, - оправдывались они. - Мне плевать! – я перешла на крик, следом пустив в них разряд электричества, - Если вы знали, что она настолько сильна, тогда почему позволили мне получить её силу?! - Ты сама прекрасно знаешь почему. Тебе просто надо научиться держать себя в руках и всё будет хорошо. - Ненавижу вас! – я была в бешенстве. Чонгук хотел подойти ко мне, но я быстро телепортировалась, чтобы не причинить ему боль. Я побывала в нескольких местах, перемещаясь из одного в другое, пока не оказалась на краю водопада, и чуть было не свалилась вниз, если бы чьи-то руки не поймали меня. Я обернулась, на меня смотрел Зело. - Я же говорил, что ничего из этого не выйдет, - притягивая меня к себе, произнёс он.
285 Нравится 138 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (5)