Улыбнись

NC-21
Заморожен
51
1
автор
Scary Bug соавтор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 283 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 142 Отзывы 11 В сборник

Неужели так трудно меня предупредить?!

Настройки
- Хелен, опусти меня на землю! Развяжи меня, и сними наконец этот мешок с моей головы! Даже постирать его не удосужился. - бурчала я, вновь болтаясь у этого психопата на плече. - Да, запросто, - с невозмутимостью в голосе сказал парень, сбросив меня на пол, попутно стянув мешок с головы. - Куда ты меня притащил? - с опаской в голосе, поинтересовалась я. - Тебе это знать необязательно, неужели именно это ты хочешь узнать перед смертью? - Да, именно это я хочу узнать. Мне нужно знать адрес, чтобы потом позвонить в полицию, и сдать тебя наконец копам, идиот! - вот сейчас я точно перегнула палку. - Разве ты не узнаешь эту комнату? - с насмешкой в голосе поинтересовался психопат. Я быстро пробежала глазами по комнате, пускай свет был выключен, лунного света мне хватало вполне. И я узнала это место... Это наш прошлый дом, эту комнату отец выделил специально для нас обоих, здесь он учил меня играть на гитаре, мы часто просто сидели здесь и разговаривали обо всем. Возле стены стояли его лучшие гитары, он и сам когда-то хорошо играл, но понимал, что в будущим, это врятли принесет выгоду. Но как он узнал? - Откуда у тебя могу быть ключи от этого дома? Мы его давно продали, здесь живет... - фак, наверное уже не живет, одна семья... - мои ведь мысли верны? - Еще как, дорогая, но сейчас я хочу, чтобы ты сделала кое-что особенное. Ты помнишь, что я говорил на счет того, что ты сойдешь с ума от горя, и будешь молить меня о быстрой смерти? - Ну, допустим. После этих слов он подошел к огромному шкафу, где обычно хранились старые музыкальные инструменты, и взяв кого-то под руку вытащил. Это была женщина, даже больше скажу - это была моя мать. Она была связана, рот был завязан лоскутком, в некоторых местах виднелись ушибы и синяки, по ее лицу текли слезы. Невольно я приоткрыла рот, но не смогла ничего сказать, в горле стоял ком, я боялась даже пошевелиться. - Так вот, - продолжил этот невменяемый, - я хочу, чтобы ты сама прекратила ее страдания. Прямо сейчас, вот этим ножом, я даже не буду против, если ты проявишь инициативу, и найдешь другой более изощренный способ. Мои глаза были как блюдца. Он шутит? Прошу, скажите мне, что это у него такое чувство юмора. Развязав веревки на моих руках, он насильно впихнул мне рукоятку ножа в руку, отойдя на пару метров он остановился, наблюдая за моими действиями. - Ну знаешь ли, это очень плохая и вовсе не смешная шутка, чувак. Давай лучше все обсудим, я лучше себе глотку перережу, чем ей. - мой голос заметно дрожал, руки тряслись. Почему именно семья? Бьет по самому больному, гад. Так ведь и взаправду с ума сойду. - Нет, ты думала я шутки шучу? Девочка, я убил не малую дюжину людей, с чего ты решила, что я проявлю жалость к тебе или к твоей семье? Я и сомневаюсь, что ты сможешь перерезать горло сама, но для начала... - он схватил мою мать под руку и подвел ко мне, она все еще тихо плакала, ее взгляд... Господи, я не смогу с таким жить, даже будучи ума лишенной. - Я не сделаю этого, ни при каких обстоятельствах, ты меня не заставишь. И ты не посмеешь ее тронуть даже пальцем. - со злобой прошипела я, хотя конечно я знала дальнейший исход. Ни я, ни она, отсюда живыми не выйдут. - Ты это сделаешь, даже не думай сопротивляться... - его голос стал повышаться, видимо с психикой я тогда угадала. - Гори в аду, ублюдок! Я не сделаю этого! - А кто тебя тут, блять, спрашивает?! - он схватил меня за руку, в которой держала нож, и со всей силы полоснул по горлу матери. В этот момент все остановилось, я перестала слышать звуки, что наполняли комнату, перестала что либо видеть перед собой, я смотрела на ее уже закатившиеся глаза, кровь стекала по моей руке, еще такая теплая. Ее белая, любимая блузка окрашивалась в красный, через секунду, она уже лежала на полу. Это просто невозможно. Столько боли в этот момент, я не переносила даже, когда узнала о смерти папы. Она умерла от моей руки, фактически у меня на руках. Я даже не попробовала сопротивляться, просто поддавшись его напору. Через ещё минуту меня захлестнула с головой истерика, я вжалась в стенку, обхватив колени, по телу бежала крупная дрожь, нет, я больше не могу себя сдерживать перед ним. Из моих глаз сами стали литься слезы, я не могла их остановить, я стала вертеть отрицательно головой, запуская руки в волосы. Не было больше больше сил сдерживаться, да и не зачем. Я стала с надрывом рыдать и кричать, ударяя руками об пол, о стены, разбивая костяшки пальцев. Но боли не чувствовалось,я никогда не чувствовала еще такой пустоты внутри. Хелен стал смеяться, с надрывом, для пущего эффекта он еще пару раз воткнул нож в ее стену, вызывая тем самым новые приступы истерики, крика и плача. Я не могла ничего сделать, могла раньше, но не сейчас. Подняв взгляд на этого выродка, последнее что я увидела - это то, как он швырнул тесак в мое лицо. *** Я широко распахнула глаза, жадно хватая ртом воздух. Во рту чувствовался соленый привкус от слез, руки заметно дрожали. Господи, таких реалистичных кошмаров мне еще не снилось. Разве что после смерти папы, но по понятным причинам. Так, нужно успокоиться, все живы, все здоровы. Нужно пойти просто умыться, и пожалуй выпить успокоительного... Вернувшись обратно в постель, мне стало легче, но заснуть ближайшие пару часов я врятли смогу. Взяв с прикроватной тумбочки ноутбук, я решила проверить почту. Хм, сообщений нет, не закрывая вкладку, я стала копошиться по просторам интернета. Через пару минут в динамиках прозвучал щелчок сообщения, вернувшись обратно на почту, я увидела одно непрочитанное сообщение. Данных об отправителе никаких не было, ни фотографий, даже информации и пользователе никакой. - " Не спиться, малышка? :)" Ох, да ладно вам... Откуда у него мой электронный адрес? - " Сам-то тоже тоже хорош. Психопат конченный." - " У меня есть пару скромных планов, которые я хочу совершить при нашей следующей встречи." - " Шизофреник :( " После этого я вышла из сети и захлопнула ноутбук. Все, теперь точно пришел конец моему здоровому, детскому сну. Пролежав пару минут в кровати, до моих ушей донесся звуки какого-то шума, с первого этажа. Не слишком ли быстро идут события? Во всяком случае, пойду проверю. Тихо спускаясь по ступеньками, я старалась незаметно подкрасться к незваному гостю. Действительно, возле входной двери, спиной ко мне стоял мужчина. Ну все, это уже перебор. Схватив мамины духи, которые стояли на тумбочке в коридоре, я решительно подошла к нему, и после того как он повернул свое лицо в мою сторону, я пшикнула пару раз этими духами ему в глаза. Ну почему у меня все ни как у людей? Мужчина схватился за лицо, и стал громко кричать. Твою ж мать, это Бобби, тот самый мамин новый муженек, и по совместительству мой отчим. Это просто замечательно, лучше и быть не может. Продолжая тереть глаза, и не переставая визжать, он оттолкнул меня, и я не удержав равновесие снова упала. Черт, лучше бы на месте этого придурка был Хелен. Смерть пришла бы быстро. - Бобби, прости! Я думала, что это... - черт, черт, черт, что сказать? Фак, я в жопе. - я думала, что это наш сосед. Странный он чувак, постоянно на маму смотрит, когда мы проходим мимо, вот я и испугалась. Этот идиот наконец прекратил визжать и обратил свой взор на меня. Может лучше было молчать? С явно не добрыми намерениями, он стал двигаться в мою сторону. Но в этот момент коридор залило светом, который заставил меня щуриться, возле выключателя стояла мама, мда, теперь и перед ней объяcняться. Окинув взглядом картину, а точнее: меня лежащую ну ступеньках в пижаме, Бобби с красными газами, на ее лице читался немой вопрос. Почему меня никто не предупредил, что он возвращается сегодня из командировки!? - Что здесь происходит? - Твоя дочь приняла меня за соседа-извращенца, и после всего брызнула мне вонючими духами в глаза! - Прорычал Бобби, поднимая упавшую куртку с пола. - Но наши соседи очень милые люди, - сказала недоумевающая мать. Черт, кажется самое время ретироваться. - Ты этого извращенца еще и милым считаешь?! - продолжал кричать этот придурок. - Дорогой, единственный сосед мужского пола - это мальчик живущий через дорогу, которому 8 лет. Остальные лишь сборище стариков. - после этих слов в комнате повисло молчание. Два взгляда метнулись в мою сторону. Эх, а я уже преодолела половину лестницы... - Ариана, ты ничего не хочешь объяснить? - спросил Бобби, с той же злостью в голосе. - Мама, ты что? С ума сошла? А как же Джон Патерсон?! - продолжала я стоять на своем. - Милая, но он ведь умер год назад. - черт, а я даже не знала. - Правда? - сделав невинное выражение лица, я быстро убежала по направлению своей комнаты, закрыв дверь на защелку. Пускай остынут, в их возрасте вредно так переживать. Так, нужно уснуть, завтра много пар, пересдач. На физкультуре и живописи посплю. Надеюсь.
51 Нравится 142 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (10)