Мы не совсем нормальные...

NC-17
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 758 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Глава 1.

Настройки
- Сакура, что с тобой? - обеспокоено спросил Наруто - парень 17-ти лет с волосами цвета солнца и глазами цвета бездонного моря. Загорелая после лета кожа. На каждой щеке по три симметричных царапине. На губах всегда жизнерадостная улыбка. - Ничего, просто не выспалась, - нехотя ответила девушка, на год младше своего друга, с нежно-розовыми волосами и изумрудными глазами, в которых сейчас виднелась усталость. - Опять? - изумился блондин, и удивленно посмотрел на подругу. Сакура только кивнула, устремив взгляд в землю под ногами. Друзья шли в школу ранним утром. На небе светило красноватое солнце, добавляя в привычную синеву красно-оранжевые оттенки. - Что такое тебе снится? - с ноткой подозрения поинтересовался Узумаки, щуря голубые глаза. - Извращенец, - нахмурилась Сакура, отошла в сторону от него и ускорила шаг. - Ну, а кто тебя знает-то, - громче проговорил парень, надеясь, что розоволосая не будет долго на него дуться. - Извращенец! - повторила девушка, только громче, не поворачиваясь к своему собеседнику. - Не извращенец я! - возмутился Наруто и тоже ускорился. Теперь он шел с подругой наравне. Сакура покосилась на него и фыркнула. - Тогда нефиг доставать меня пошлыми вопросиками, - пробубнила Харуно, на этот раз, устремив взгляд в красочное небо. - А-а, - тоскливо протянул блондин и завел руки за голову. - Вот не люблю я, когда ты не в настроении. Тем более в последнее время ты всегда такая, - и он надулся, прям по-детски. - Да ладно, - Сакура снисходительно посмотрела на него, а потом снова на небо. - Если честно, мне, за всю жизнь, впервые снятся такие сны. - Ну, я ж говорю... - с явным намеком напомнил Наруто. - Узумаки, заткнись! - Сакура не выдержала и треснула кулачком по белобрысой макушке друга. - Ладно-ладно, только не бей! - сдался блондин, почесывая ушибленное место. - Так-то, - Харуно гордо вздернула носик и поправила сумку на плече. Идти оставалось уже немного: пройти пешеходный переход, прямо, поворот и немного прямо до школы. Здание не окружало много народа. - Ну, вот зачем ты меня так рано будишь? - завозмущался Узумаки. - Из наших никто еще даже не пришел! - Если бужу, значит надо, - ответила розоволосая, намекая, что лучше сейчас не задавать глупых вопросов. Друзья зашли в здание школы и сразу направились на второй этаж к нужному кабинету. Как и говорил юноша, никто из их одноклассников еще не пришел. Классный кабинет пустовал, только за своим учительским столом сидел классный руководитель. - Здравствуйте, Куренай-сенсей, - поздоровалась Сакура, а Наруто обошелся простым «Здрасте». - Доброе утро, - кивнула брюнетка с кроваво-красными глазами лет 30-35, что-то изучая в журнале класса. Сакура прошла к своему месту у окна на первом ряду и стала доставать из сумки учебники. Как же она любит эту тишину, когда шумные одноклассники не орут и не мешают сосредоточиться на своих мыслях. Розоволосая даже закрыла глаза, наслаждаясь моментом. Наруто же развалился на своем стуле и раскачивался с помощью ноги. Он смотрел задумчивым взглядом на пустую темно-зеленого цвета доску, что само по себе непривычно для него. - Утречко! - в кабинет вошли Ино Яманако и Карин Узумаки. «Принесла нелегкая! - "обрадовалась" своим одноклассницам Харуно. - Чего им дома в такую рань не сидится?» - Доброе утро, - снова кивнула Куренай, не отрываясь от журнала. Ино Яманако - блондинка 16-ти лет с длинными волосами, челка которых закрывает правый глаз, голубыми глазами и симпатичной внешностью, подошла к своему месту, которое находилось прямо перед розоволосой. Карин - кузина Наруто и по совместительству подруга Ино, девушка с красно-рыжими волосами и красными глазами последовала примеру подруги и подошла к своему месту, которое располагалось по правую сторону от блондинки на соседнем ряду. - И он короче сказал... - как только села начала Яманако свою увлекательную историю, нарушая идеальную для Сакуры тишину.Карин внимательно слушала все, что ей рассказывали. «Опять парней обсуждают» - ворчливо говорила про себя Харуно. Учитель была настолько углублена чтением журнала, что даже не слышала основной темы разговора своих подопечных, потому и не спешила это прекратить. Наруто же было на это глубоко плевать. Только Сакуре хотелось заткнуть этих ТПшных куриц. Вообще-то, розоволосая не такая злая, какой кажется. Просто, когда она не выспится, то становится злой и раздражительной, если делать все не по ее хотению. Минуты сменяли одну на другую на электронных часах, что висят над школьной доской, очень быстро, как бы ни молили их про себя школьники. Урок начался. Куренай-сенсей наконец поднялась со своего места и начала объяснять новую тему по истории. Сакура, по своему обычаю, отвернулась к окну, положив голову на правую руку, и смотрела за происходящим за пределами стен школы. Вокруг школы было ни души, только женщина в странной одежде выгуливала свою собаку, проходя мимо ворот школы. Розоволосая присмотрелась к мохнатому существу. Вроде бы собака как собака. Но чем дольше Сакура на нее смотрела, тем больше она видела в зверьке нечто иное, чем домашнее животное. Это было трудно описать словами. Девушка видела не собаку, а ужасное существо непонятной формы, которое передвигалось на тонких длинных лапах, а тело было таким же тощим и покрытым шерстью, напоминающей иголки… Харуно не успела в деталях рассмотреть это, потому что ее окликнула учительница. - Сакура, ты хорошо себя чувствуешь? – спросила она. Девушка и не заметила, как ее глаза расширились до невероятных размеров. Сообразив, что происходит, Сакура сделала более-менее спокойное выражение лица и повернула голову к учителю: - Да, - кивнула зеленоглазая. Куренай-сенсей нахмурилась, пристально вглядевшись в лицо розоволосой ученицы. Все же ей ничего не оставалось, как продолжить урок. Еще у Сакуры ускорилось дыхание, и сердце от страха билось сильнее. «Неужто последствия недосыпания?» - спросила она саму себя. Девушка снова повернулась к окну. Странная женщина с "как бы собакой" уже ушли. Почему-то Сакуре от этого стало легче. За весь остальной школьный день странных видений наяву у Харуно не повторялось. - Эй, Сакура! Ты чего без меня? – закричал девушке, которая уже успела выйти за пределы школы, Наруто, только выйдя из пределов храма науки и тут же побежав к подруге. - Жду-жду, - устало проговорила Харуно. Розоволосую вымотал этот школьный день, и это легко можно понять по ее виду. - Ну, и шустрая же ты, - удивился Узумаки со сбившимся дыханием, подбежав к Сакуре. – Даже я так быстро из школы не выбегаю! - Учись, пока я жива, салага, - Сакура чуть улыбнулась, глядя на запыхавшегося друга. Тот в скором времени восстановил дыхание и они наконец направились в сторону домов. Кстати, дома Наруто и Сакуры расположены недалеко друг от друга, а точнее напротив. Каждое утро, проснувшись и собравшись, розоволосая идет к соседу, чтобы разбудить его и заставить собираться в школу. Родителей у Наруто нет, а дом ему остался от них. Иногда к нему заходит крестный блондина – Джирая. Добрый мужчина, немного извращенный, как и крестник. Погода немного ухудшилась: подувал ветерок, и гром грозил дождем. Друзья перешли на быстрый шаг, который вскоре сменился бегом. Однако, не смотря на плохую погоду, им было весело. Наруто несколько раз чуть не упал, но смешнее было то, как он восстанавливал равновесие. И все-таки добежать до дома они не успели, и не сильный, только начавшийся дождик начал покрывать сырыми пятнами одежду и мочить волосы. Когда каждый подбежал к своей двери дома и помахал на прощание другу рукой, каждый был прилично вымочен. Сакура быстро забежала в дом и принялась снимать обувь, одновременно восстанавливая дыхание. Давненько она так не бегала. «Срочно в горячую ванну!» - приказала себе девушка и направилась к себе в комнату. На данный момент дома кроме Сакуры никого нет, родители на работе. Зайдя в ванную комнату, розоволосая включила воду, настроила на нужную температуру и принялась снимать с себя липнувшую одежду. Когда ванна набралась, Харуно быстро села в воду. Замершей коже казалось, что вода очень горячая, но со временем зеленоглазая привыкла. Девушка расслабилась и откинула голову на гладкую стену, выложенную бирюзового цвета плиткой. В удовольствии прикрыв изумрудные глаза, Сакура начала напевать песню, которую не слушала уже давно, но на удивление помнила ее хорошо. По виску с волос стекла холодная дождевая капля, из-за которой по телу прошлись мурашки. Харуно смахнула ее, нахмурившись. Далее в стенах ванны больше не слышался мелодичный голос розоволосой. Теперь она просто лежала и думала о чем-то. Во всем доме стояла гробовая тишина, от чего у Сакуры разыгралось воображение. Хотя, так было всегда, особенно, когда она ходила одна в темном помещении. Неожиданно для себя Харуно почувствовала странный запах, который раньше никогда не присутствовал в этой комнате. Сакура даже не знала, что так пахнет, но этот запах вызывал у нее отвращение. Брови сами собой нахмурились, а глаза зажмурились. Девушка повела носом и всем телом почувствовала чье-то присутствие. «Да этого не может быть, - внушала себе розоволосая. – Харуно, у тебя просто воображение разыгралось!» Сакура, сквозь закрытые веки, почувствовала, как или мигнул свет, или еще что-то. Девушка все же решилась открыть глаза. Она осмотрелась, но никого вокруг не увидела. Стало легче, но осадок тревоги остался. В воду ванной что-то капнуло… Харуно быстро подняла голову вверх, но никого там не заметила. Заметила только движение у двери и все… На этот раз поворачивать голову она не стала. Слишком страшно. Прошло несколько минут, и никакого движения более не наблюдалось. Девушка повторно осмотрелась. «Ни-ко-го» - по слогам проговорила про себя розоволосая. Сакура встала из воды, завернулась полотенцем и пошла на выход из ванной комнаты. В доме стояла все та же тишина. Но у Харуно она по-прежнему вызывала тревогу. Девушка не стала одеваться в сухую одежду, хотя, непонятно как, чувствовала, что зря. Сакура вышла из комнаты, дабы разведать обстановку в доме. В коридоре на втором этаже никого не наблюдалось. Харуно зашла в каждую комнату, которые располагались там, и, никого не обнаружив, направилась на первый этаж. А вот там было слышно чье-то передвижение. Сакура замерла у лестницы, боясь двинуться ни вперед, ни назад. Послышался чей-то голос, который явно озвучил матерные слова. Все тело задрожало. «Блять, какого черта?!» Шум продолжался, а действие происходило в дальней комнате – гостиной. Через какое-то время все утихло, после чего Харуно услышала звук приближающихся шагов. Со лба по виску девушке сбежала холодная капля пота. И, кстати, несмотря на то, что девушка была в полотенце, тело ее было мокрое. Шаги становились все громче, и, наконец, к розоволосой вышел парень. Сакура пробежалась по нему быстрым взглядом, полным испуга. Черные, как и глаза, волосы. Лет, наверное, 18. Высокий рост и крепкое телосложение. Красивая внешность… - Что, что-то не нравится? – раздраженно спросил нежданный гость и нахмурился, заметив, как на него смотрит девушка с розовыми волосами…
24 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)