Мы не совсем нормальные...

NC-17
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 758 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Глава 2.

Настройки
- Что, что-то не нравится? Теперь Сакура, на всякий случай, могла отойти назад, что и сделала. - Да ты кто вообще?! - в голосе девушки смешивалось возмущение и страх. - И с хуя ли ты тут делаешь?! - голос стал громче. - Боже, очередная истеричка, - взмолился незнакомец, закатив глаза. Харуно возмущенно зыркнула на парня и с гневом втянула носом воздух: - Может, ответишь? Казалось, страх девушки убежал, а его сменили другие чувства, такие как злость. И то, что она стояла перед восемнадцатилетним парнем в одном полотенце, которое было не особо широкое и длинное, казалось, ее совершено не смущало. Она про это даже забыла. - Я пришел сюда благодаря нехорошо закрытой двери, - не спеша, растягивая слова, будто ребенку рассказывал свою историю брюнет. - Потом нашел и замочил эту тварюгу, - небрежно кивнул в сторону гостиной, - а потом наткнулся на тебя. Молча это выслушав, розоволосая направилась в комнату, шлепая сырыми ногами по темному паркету, где по словам гостя должно лежать нечто убитое. - Можешь даже не пытаться там кого-нибудь найти... - вздохнул брюнет, так как предполагал, что она, как и все остальные люди, которых он спасал от нечести, не увидит там никого. Заглянув туда, Сакура увидела некое существо, напоминающее рептилию с огромными жабрами, багрового цвета и оно, по виду, не дышало. И самое интересное то, что оно залило пол вокруг себя кровью, напоминавшей нефть. - Что это за хуйня?! - не фильтруя слова, вскричала Сакура. После этого крика, глаза незнакомца округлились. Быстро переварив информацию, он задал вопрос: - Ты его видишь? - все же недоверчиво изогнув черную бровь, сказал гость. - По мне, блять, похоже, что я ЭТО не вижу? Кто от этой хрени пол отмывать будет?! А ковер?! Теперь черноволосому было трудно обдумывать услышанную информацию. Поверить в то, что он нашел еще одного человека, как его друг и он сам, не мог, тем более в то, что это девушка. - Как зовут? - не обращая на количество заданных вопросов спросил брюнет. - Пф, кому-кому, а тебе не нужно это знать, - фыркнув, проговорила Сакура. - Отвечай на вопрос, - вновь раздраженным голосом потребовал гость, вплотную приблизившись к девушке, расставив руки перед ней, отрезая пути отступления. Харуно опять фыркнула, отвернув голову в сторону и посмотрев на убитое существо. Отвечать она явно не собиралась. - Говори, или можешь лишиться этого жалкого полотенца! – прикрикнул черноволосый, обратив внимание на прикрытие розоволосой. На его щеках появился легкий румянец, но лицо оставалось серьезным. Сакура тут же вспыхнула и инстинктивно обхватила себя руками. - Д-да как ты?.. – начала, было, девушка, но вовремя оценив свое положение, только вздохнула и нехотя проговорила свое имя: - Харуно Сакура. Брюнет вновь о чем-то задумался. Он смотрел на особу женского пола, что стоит перед ним, хмуря брови. - Слушай, сделай лицо попроще, я тебе уже сказала, что тебе надо было. Вали отсюда, у меня и так проблемы будут, - припомнив, сказала Харуно в тон его выражения лица. - Тебе нельзя тут оставаться, собирайся, - с раздражением из-за ее слов выговорил свою мысль брюнет. - Ты что, надо мной издеваешься? – начала сильнее злиться Сакура. – Почему это мне нельзя оставаться у себя дома? Куда я с тобой еще попрусь? Ты ненормальный?! «Похоже, что без разговоров тут не обойтись» - констатировал факт черноволосый. Ему, если честно, уже надоело это все. Нет, ну, а правда, так сложно сделать все то, что он просит? - Оденься, и поговорим, - насколько мог спокойно проговорил гость и удалился на кухню. Сакуре ничего не оставалось, как побежать до своей комнаты, там одеться в синие шорты и белую борцовку, а потом спуститься обратно. В девушке сейчас бушевали разные чувства, которые она не могла разобрать. Но одно чувство она понимала точно: дать пендаль этому придурку и выставить из дома, если она его еще не убьет. - Чего? – зло спросила она, садясь напротив брюнета, который успел нагло приготовить сам себе чай и взять печеньки. - Ладно, так и быть представлюсь. Я - Учиха Саске. Моя миссия - вбить в голову одной придурошной, что без моей помощи ей не обойтись, - спокойно проговорил Саске. Похоже, чай так на него подействовал. - Это ты на что намекаешь? – изогнула бровь розоволосая. - Слушай внимательно, - не обращая на слова собеседницы никакого внимания, продолжал Учиха. – Если ты тут останешься, то у тебя будет много проблем, и у твоих родителей, кстати, тоже, - брюнет сосредоточился на своих мыслях, чтобы правильно подать информацию. Кажется, Сакура хотела ему что-то сказать, как он продолжил: - Я не знаю, как назвать людей вроде меня, так как эта информация до меня не дошла. О таких, как мы, ни в каких книга не писали никогда, так как действуем мы скрытно. «Ага, скрытно» - до сих пор вспоминая убийство непонятного существа у себя дома, фыркнула Харуно про себя. Саске тем временем продолжал, а девушка скрестила руки на груди: - У нас необычные способности, которые соответственно обычный человек не имеет. Самая главная способность - видеть этих чудиков, - кивок головы в сторону гостиной. – А так же возможны еще способности, но их мне лень перечислять, тем более, что всех я не знаю. Мы боремся с тварями, что приходят с Той стороны. Мы не знаем точного их попадания сюда, может это дверь, которая открывается каждый раз в новом месте, давая им возможность перебраться с одной стороны на другую, может еще что. Чаще всего встречаются самые обычные чудики, у них имени даже нет, но я их так и называю «чудики». А реже встречаются мифические существа, многих ты наверняка слышала из истории. - То есть ты хочешь сказать, что все они и вправду существуют? – спросила Сакура, ответом, на что последовал простой кивок. – Но ты же говоришь, что простые люди их не видят. Девушка уже более-менее успокоилась и даже привыкла к присутствию этого парня. А также лежащая в гостинной "проблема" почему-то перестала быть для розоволосой таковой. - Ты хоть немного подумай, - раздраженно начал Учиха, вздохнув. – Да, простые люди не видят их, но кто сказал, что и в то время не было таких как мы? «Точно, Харуно, чего тупишь?» - мысленно треснула себя по лбу Сакура. Теперь все стало вставать на свои места. Понятно было и про «собаку». Зеленоглазая постепенно начала понимать, что если она и правда останется с родителями, то не сможет жить спокойно, и не даст спокойно жить и им. Харуно нахмурилась, думая, что делать. «Как же все это трудно…». - Чего думаешь? – напомнил о своем присутствии брюнет. - Я не знаю что делать, - честно призналась розоволосая, понурив голову. Но в голове у нее все еще не укладывалось то, кто она такая. Жила себе обычной жизнью, а тут… - Давай сыграем твою смерть? – предложил парень, не заботясь о том, какая реакция будет со стороны Сакуры. - Придурок! – вскрикнула девушка, но ей и самой приходила в голову эта мысль. А что она родителям скажет? «Мам, пап, я тут поняла, что мне пора бы отдельно пожить. Пока. И не волнуйтесь, жить я буду с дядей Саске»? Если честно, да вы и сами, наверное, знаете, в подобные моменты ничего дельного в голову не приходит. И поэтому Сакура, подумав еще какое-то время, еле кивнула. Учихе этого хватило и он, не медля, встал со стула: - Тогда уходим прямо сейчас. Вещей с собой никаких не бери, просто переоденься в то, в чем сможешь ходить везде, - с серьезным выражением лица проговорил Саске. – Я тебя на улице подожду, - с этими словами он и удалился. Девушка горько вздохнула и направилась обратно, в который раз, в свою комнату. Когда розоволосая морально подготовилась к тому, что ее ждет, она вышла к брюнету, который стоял неподалеку от ее дома. После они поспешно ушли за угол, чтобы их никто не видел. Но беловолосый сосед Сакуры в то время случайно оказался возле окна и увидел побег своей подруги… Автор: Извиняюсь за маленькую главу, время поджимает, мне пора идти. Надеюсь, вам понравится этот бред. Жду критику и готовлюсь к тапкам.
24 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)