Агентство нас убить хочет??

NC-17
Заморожен
3
автор
C.A.N.D.Y. соавтор
Фэндом:
LC9
Размер:
19 страниц, 7 548 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
"Pov Нася" - Бля.. Нуна, почему в нашей группе все пацаны дебилы, гомики или пафосные богачи?! - злилась я. - Нааась? А, Нась? Может успокоишься? - сказала Ира, которая сидела и в наглую сидела в своем ноуте. - Айщщщ... Нуна?! Ты сестра мне или как? - спросила я ее и закрыла ноут. - Сестра и что? - подскочила та. - Ну простите, но я ничего с ними сделать не могу. - Это да.... - тихо сказала я. - Вот и все. И убери свои руки от ноута. - злилась сестренка. - Хорошо, хорошо и прячь его, а то сейчас у нас вокал у Григория Григорьевича, у старика этого, и ты знаешь, как он сильно ненавидит технику. - Помню, старпер хренов. - убирая ноут в рюкзак, сказала она. Подходя к кабинету, мы хотели уже войти туда, но дверь резко открывается и выходит Катя. Ооо... Катя, это длинноногая блондинка, с собачкой по кличке "Принцесса". Как же мне жалко собачку. Эта кукла разукрашенная одевает ее во всякий не нужный хлам. Хотя смотря на хозяйку, это сразу ясно и понятно. Как же мне хотелось ее взять за волосы, потащить в уборную и хорошенько ее умыть. Так как ее длинные ресницы, розовые стрелки до виска, да еще и пурпурные камни на веке, меня раздражало и когда я это вижу, у меня появляется рвотный рефлекс. Она проходит мимо нас, хочет меня зацепить, я уворачиваясь и эта курица ободранная падает, и ее леопардовая юбка задирается. Нет, я ничего не имею против леопардовых и юбок. У меня у самой есть несколько таких вещей, но бля, ее вкусу нет вершины. Как можно одевать леопардовую юбку под толстовку, да еще и под каблуки с камнями? Вот именно. Ни как! В те времена, ее бы приняли за ведьму и сожгли бы в пепел. Ну не будем на ней зацикливаться. - Кать? Тебе помочь? - хихикнула я. - Нет!! Спасибо, и сама обойдусь!! - сказала та, еле вставая с пола. - Ну смотри. Кстати, пол мокрый. Его только что тетя Зина помыла. - мы с сестрой еле сдерживали смех. - Что? - ее глаза округлились до невозможных размеров и она тут же, снова, упала. На ее лице было все: боль, печаль, угнетение, и такое ощущение, что сейчас она разрыдается. Но не обратив внимание на это, мы зашли в кабинет и стали чуть ли не истерически смеяться. Через 10 минут мы успокоились и заняли свои места. И вот, пара началась открылась дверь и мы, в предвкушении нашего препода, еле облысевшего дедушку. Но нет, в кабинет зашла наша директриса, Екатерина Николаевна. Она строгая баба, но этим все объясняется то, что она 30 лет пела на большой сцене, а после, когда она вышла замуж и родила двух детей, ушла из музыки и решила открыть свой университет, чтобы учить детей пению. В кабинете повисла тишина. Все боятся даже пошевелится. - Псс... Нась, я есть хочу. - тихо прошептала Ира. - Ты проглот!!! - сказала я и легонько ударила ее по затылку. - Всем Здравствуйте! - сказала директриса. - Здравствуйте, Екатерина Николаевна. - сказали все хором. - И так, я хочу вам объявить, что к вам поступают шестеро парней. Григорий Григорьевич пригласите их сюда пожалуйста. - договорив, директриса повернулась к старику. Тот лишь наклонился и вышел. Через минуты две, дверь открылась и зашли красивые парни. По внешности не украинцы, не россияне. По их глазам я поняла, что азиаты. Но откуда, в такой глуше, могут быть АЗИАТЫ? - Это ваши новые одногруппники, так как они новенькие, они ничего не знают. - на секунду она замолчала и стала всех нас рассматривать. Но как только ее взгляд остановился на нас, Ира сразу почувствовала, что, что-то сейчас произойдет, так как она крутила свое кольцо на указательном пальце. Тишина закончилась и директриса начала говорить. - Ирина и Анастасия встаньте. - мы подскочили и она продолжила, поварачиваясь к парням, - мальчики теперь со всеми вопросами и просьбами обращайтесь к ним. - она указала рукой на нас, и мы тяжело сглотнули, когда на нас посмотрели парни. - Хорошо. - улыбнулся один из них. - Вот и отлично, можете представится. - сказала та и вышла. - Меня зовут Раса. А это И.Дэн, Джей-Хе, Кинг, Джун, АО. - сказал он, перечислив каждого. - Приятно познакомится можете садится. - сказал Григорий Григорьевич. - Хорошо. - сказал Раса и подошел к парте, которая стояла возле нас. Все остальные парни сели следом. После вокала, нам объявили, что сегодня несколько пар не будет и то, что можно уходить домой. - Ураааа... Я наконец-то смогу нормально поесть. - вскрикнула сестра, гладя свой животик. - Нет, ну ты настоящий проглот. - закатив глаза, я достала свой телефон, и набрала маму. - Алло, омма, мы уже едем домой... - Нась, харэ курить, мне оставь. - подшутила Ира. - Эм..... Маааа, не слушай этот бред. - я заткнула рукой сестре рот, а она все равно продолжала, что-то мычать. - Да мам, хорошо мам, сейчас будем мам. - сказав я сбросила вызов. - Дура, что ли? Мама меня чуть не убила. - я надула щечки и пошла в перед быстрым шагом. - Ну Наасяяя!!! Ну простииии. - подбежала нуна и обняла меня, а я сразу же растаяла. - Ладно, ладно, пошли уже, а то мамон будет орать. - Эм... Девочки... А-а-а к-к-куда, н-нам идти? - спросил Кинг, с корейским акцентом. - Эм.. Ну.. Вам есть, где ночевать? - спросила нуна. - Ну.. как бы.. нет.. - потирая затылок, ответил Иден. - А, айда к нам. - прокричала Ира, прыгая и хлопая. - Щито, блять? - сказала я, злобно зыркнув на нуну. Та от моего взгляда, перекосилась и побежала спрятаться за ребятами. - А-а-а, что? Они такие милые. - выглянула нуна. - Тем более им некуда идти. - засеяла Ира, дергая за щечки вроде бы АО. - Засранка. А ты подумала, что скажут родители? - спросила я. - Эм... Ну думаю они согласятся. - улыбнулась она. - Ну ок. Только тогда сама будешь разговаривать с ними. - скрестила я руки. - Ну хорошо. Ураааааааааа... Вы идете вместе с нами. - запрыгала та от радости. - Дитя. Кстати парни у вас с ходьбой все хорошо? Вы сильно быстро не устаете? - спросила их я. - Нет. А что? - спросил Джун. - Просто нам сейчас придется немного пройтись. - хихикнула я. - А долго идти? - сожмурился Джей-Хе. - А что? Страшно? - злобно засмеялась я. - Не, не долго, всего лишь полчаса. - Хорошо. - сказал Джей-хе. - Нуна, только вести их будешь впереди, а я сзади, чтобы не потерялись. - сказала я, выпихивая Нуну в самое начало. - Все идите. - чуть ли не приказала я. Эти пол часа для меня прошли мучительными. Помимо того, что мы помогали им нести сумки, так ко всему еще Ира, скакала, прыгала и бесилась. Я остановилась на секунду и одела. наушники. Включив плеер, я включила песню, которую нам с Ирой скоро нужно будет петь и шла сзади этой компашки. Придя домой, нас встречала мама с очень серьезной миной на лице, но увидев кроме нас еще шестеро парней, ее лицо стало еще более злое. Натянув улыбку, я с Ирой подошли к ней и поцеловав в щеку, сказали как мы ее очень сильно любим, повисли в объятиях, но это не помогло, хоть чуточку убрать злость с ее лица. Как только она хотела, что-то сказать, нуна ее куда-то увела, а я с парни остались ждать их в прихожей. Через пятнадцать минут они обе вышли с счастливыми лицами. Я удивилась и спросила: - С вами все хорошо? - Мама разрешила, чтобы парни остались у нас. - прокричала сестра и полетела всех обнимать. - Нась, только с отцом сама разговаривать будешь. - сказала мама и ткнула мне в лоб пальцем. - А че сразу я? - удивилась я. - Потому что, ты единственный человек, который может его уломать.- сказала Ира одновременно с мамой. - Ну ок. - тяжело выдохнула я. - Нуна, а где они жить будет? - В нашем втором доме. - улыбнулась та. - Бля.. Ну ладно. Сестрица, только ты сама им покажешь что и где, а я устала, пойду посплю. - сказала я, но как только собиралась уходить меня остановили. - Хорошо, тонсен, сладких снов. - поцеловав меня в щеку, нуна отправилась со всеми парнями в рядом стоящий дом. А я тем временем, приняла душ, переоделась, поела и сытая улеглась спать.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник