Часть 2
1 февраля 2014 г., 01:17
"Pov Ира"
- И так, Нася пошла дрыхнуть, а мы пойдем осматривать дом. - улыбнулась я.
- А это нормально, что мы будем жить в вашем доме? - замешкался АО.
- Нормальнее не куда! И так, пошли!
Взяв все чемоданы, мы вышли из дома и пошли в соседний. Распахнув дверь, я зашла в дом. Этот дом родители построили мне и Насе. Хотя в нем чаще живут наши гости. Но мы сюда с Насей приходим репетировать, чтобы не мешать родителям, ну и я тут танцую.
- И так, оставляем вещи тут и идемте, я вам дом покажу. - повернувшись к ребятам, я мило улыбнулась.
Пройдя большую гостиную, я отвела ребят на кухню.
- Как видите кухня огромная, места для вас хватает. - улыбнулась я.
- Даа, хватает. - обходя кухню, сиял Джун.
Показав ребятам где какая комната, зал для тренировок, мы спустились в гостиную и сели кто-куда.
- М, ребят, а сколько вам лет? - неожиданно мне в голову пришла эта мысль.
- А, ну мне 24, - сказал Раса, - Идэну 22, Джей-Хе 21, Кингу 20, Джуни 19, а АО 17. - загибая пальцы, сказал он.
- О, Джуни и АО младше меня.. - удивилась я. - Круть. - подмигнула я, вытягивая руку и показывая большой палец вверх.
- А вам сколько? - садясь на столик, спросил Идэн.
- Мне 19, Насе - 18. - спокойно сказала я.
- Что? Ты ее старше? - удивились ребята.
- Да, а что? Не похоже? - улыбнулась я и ребята, как один, кивнули. - Многие думают, что Нася меня старше из-за того, что я веду себя как ребенок. Однако это не так. Я беру от жизни все, что могу взять. Я просто радуюсь жизни, не смотря на то, что говорят окружающие и то, что было в прошлом...
- Ты так грустно об этом говоришь.. - прошептал Раса.
- Когда я училась в классе 9, мы поехали на пляж. Мы с Насей плавали в воде. Неожиданно, мне стало очень плохо и я начала тонуть. Помню, как я очнулась в больнице, и то, что все, до 9 класса я забыла. Что со мной случилось, никто не мог объяснить. И так не выяснили из-за чего это произошло. Когда меня выписали, я месяц из дома не выходила, боялась. - хихикнула я, почесав затылок. - Тогда пришла Нася и врезала, и сказала, что я должна жить не смотря ни на что. - засияла я.
- Нифега себе. - выдохнул Кинг.
- Не думал, что такое бывает. - сказал Раса и подошел ко мне, растрепав волосы. - Зато, теперь мы тут и не дадим вам скучать.
Мило улыбнувшись, я посмотрела на остальных ребят.
- Только не жалейте, лучше давайте веселиться!! - закричала я и подорвалась на месте.
- Ахаха, макнэ, ты нечто. - засмеялся Джей-Хе.
- А можно мне вас называть "оппа"? Ну кроме мелких? - хихикнула я.
- ЙА! А почему это мы мелкие? Вообще офигела? - закричал Джун.
- Ты как со старшими разговариваешь? Ась? - улыбнулась я и дала Джуни по лбу.
- ЙАА! А ну иди сюда!! - закричал он и начал гоняться за мной.
Когда мне надоело бегать, я подбежала к Расе и спряталась за ним.
- Оппа, помоги. - смеялась я.
- Ай ну тебя, ты слишком быстрая. - падая на диван, бурчал Джуни.
- Так, щас еще не поздно. Кто пойдет со мной в магазин? - сощурилась я.
- Я! - сказал АО.
- И Я! - одновременно крикнули Раса и Идэн.
- Окэй! Так, дом остается на вас ребят. Скоро будем! - послав им воздушный поцелуй, я побежала на выход. - Подождите тут я щас.
Забежав в дом, я начала искать маму.
- Маааам, можешь дать ключи от машины? - спросила я маму, заглянув к ней в спальню.
- Зачем тебе?
- Мы с ребятами едим в магазин. Им же еда нужна.
- Хорошо, они там на полочке. - сказала омма, указывая на верхнюю полку.
- Спасибо омма! - взяв ключи, я чмокнула маму в щечку и побежала к машине.
Сев в машину, я завела ее и выехала к парням. Просигналив им, ребята подозрительно подошли к машине и открыли дверь.
- Садитесь, магазин не ждет. - улыбнулась я.
Только АО хотел сесть на переднее сидение, как Раса взял его за шкирку и посадил на заднее сидение.
- Старшие спереди. - улыбнулся Раса, захлопнув деверь.
- Ну что, все пристегнулись? - спросила я, повернувшись к ребятам и, увидев их пристегнутыми, посмотрела на Расу, а после нажала на газ. - Поехали!!!
Через 15 минут мы были в магазине. Взяв большую тележку, я разогналась и поехала на тележке, чуть не падая.
- Макнэ, осторожнее. - крикнул Идэн.
Резко остановившись, я свернула к морозильным камерам. Оставив тележку ребятам, я начала выбирать мяса. Курица, бекон, фарш, свининые лопатки, я все взяла и бросила в тележку.
- А зачем столько мяса? - удивился АО.
- Вас же много. А теперь к овощам! - улыбнулась я и пошла вперед.
Взяв по-несколько килограмм овощей, картошку и фрукты, я побежала дальше по магазину.
Когда мы все уже оплатили, ребята положили кульки в тележку и мы пошли к машине.
Выйдя из магазина, я споткнулась и меня кто-то поймал.
- Макнэ, ты такая неуклюжая. - улыбнулся Раса, все еще держа меня.
- А это нормально для меня. - хихикнула я, выпутываясь из его объятий.
Открыв богажник и положив туда кульки, мы уселись в машину и поехали домой. Проезжая мимо магазинчиков, я резко остановилась.
- Посидите тут или со мной? - спросила я.
- Я с тобой, а куда? - спросил АО.
- Хочу в один магазинчик зайти. - закрывая дверь, сказала я.
- Нуна, а мы вам не в тягость? - спросил АО, немного покраснев.
- Нет, что ты, - улыбнулась я, - по крайней мере мне нет.
- Точно? - спросил он, а я кивнула. - Нуна, ты самая лучшая нуна из всех, кого я знаю. - прокричал АО, обнимая меня.
Улыбнувшись, я взяла его за руку и потянула в магазин.
- Здравствуйте. Я за заказом пришла. - сказала я, подходя к прилавку.
- Кольца? - удивился АО.
- Да, я заказала себе и малой.
Через несколько минут, вышла тетенька и отдала кольца.
- Спасибо большое. До свидания. - оплатив их, мы вышли из магазина и пошли к машине.
Вскоре мы приехали домой к ребятам.
- Вы готовить умеете? - спросила я, лажа мясо в холодильник.
- Да, Джун готовит у нас. - сказал Джей-Хе.
- Хорошо, тогда мы вечером зайдем. - улыбаясь, крикнула я, бежа домой.
Переступив порог дома, я увидела Насю.
- Тонсэн, я скучааалаа!! - прокричала я, бежа к малышу.
- Че те надо? - нахмурилась она.
- Ничего. - буркнула я, отпустив ее и пошла в свою комнату.
До самого вечера, я сидела в своей комнате, поглядывая на соседний дом.
- Пора уже. - выдохнула я, слезая с подоконника и идя в комнату макнэ. - Нааась, давай одевайся, надо к ребатам зайти.
- Зачем? - удивилась малая.
- Надо. Пошли. Давай, давай. - беря Насю за руку, я потянула ее с собой к парням.
Открыв дверь, я тут же крикнула:
- Ребяяят!! Мы зашлии!!
- Нуна? - выглянун из кухни Джун.
- Нуна? - вышел АО и подбежал ко мне с обнимашками. - Нуна, вы пришли.
- Да, да. Я же обещала. - смеялась я, обнимая в ответ малыша.
- Нун, можем идти? - буркнула сестренка.
- Может посидите? - спросил, подошедший Идэн.
- Нет. - буркнула малая, за что схлопотала подзатыльника от меня. - ЙА! Сдурела?
- Мы с радостью посидим. - проигнорировала я .
Сидя в гостиной, мы все больше знакомились друг с другом.
- Аааа!!! - закричала я, забираясь на диван, прячась на Кинга. - Т-таам!! - кричала я, тыкая в огромного паука, направляющегося в нашу сторону.
- Ого, какой здоровый. - спокойно произнесла Нася.
- Убери его!! - верещала я, вцепившись крепче в Кинга.
Выдохнув, Нася положила это паука на журнал, а после и выкинула в окно.
- Все, нету его, успокойся!! Взрослая, а ведешь себя как ребенок! Достала уже!! - вскрикнула малышка.
Ошарашено взглянув на нее, я слезла с дивана и поклонилась мальчикам:
- Спасибо за вечер. Мне нужно идти. Завтра за вами зайдем.
Развернувшись, я вылетела из дома и пошла домой. Зайдя в дом, я забежала в свою комнату, переоделась и залезла под одеяло спать.