Агентство нас убить хочет??

NC-17
Заморожен
3
автор
C.A.N.D.Y. соавтор
Фэндом:
LC9
Размер:
19 страниц, 7 548 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
"Pov Ира" - И так, Нася пошла дрыхнуть, а мы пойдем осматривать дом. - улыбнулась я. - А это нормально, что мы будем жить в вашем доме? - замешкался АО. - Нормальнее не куда! И так, пошли! Взяв все чемоданы, мы вышли из дома и пошли в соседний. Распахнув дверь, я зашла в дом. Этот дом родители построили мне и Насе. Хотя в нем чаще живут наши гости. Но мы сюда с Насей приходим репетировать, чтобы не мешать родителям, ну и я тут танцую. - И так, оставляем вещи тут и идемте, я вам дом покажу. - повернувшись к ребятам, я мило улыбнулась. Пройдя большую гостиную, я отвела ребят на кухню. - Как видите кухня огромная, места для вас хватает. - улыбнулась я. - Даа, хватает. - обходя кухню, сиял Джун. Показав ребятам где какая комната, зал для тренировок, мы спустились в гостиную и сели кто-куда. - М, ребят, а сколько вам лет? - неожиданно мне в голову пришла эта мысль. - А, ну мне 24, - сказал Раса, - Идэну 22, Джей-Хе 21, Кингу 20, Джуни 19, а АО 17. - загибая пальцы, сказал он. - О, Джуни и АО младше меня.. - удивилась я. - Круть. - подмигнула я, вытягивая руку и показывая большой палец вверх. - А вам сколько? - садясь на столик, спросил Идэн. - Мне 19, Насе - 18. - спокойно сказала я. - Что? Ты ее старше? - удивились ребята. - Да, а что? Не похоже? - улыбнулась я и ребята, как один, кивнули. - Многие думают, что Нася меня старше из-за того, что я веду себя как ребенок. Однако это не так. Я беру от жизни все, что могу взять. Я просто радуюсь жизни, не смотря на то, что говорят окружающие и то, что было в прошлом... - Ты так грустно об этом говоришь.. - прошептал Раса. - Когда я училась в классе 9, мы поехали на пляж. Мы с Насей плавали в воде. Неожиданно, мне стало очень плохо и я начала тонуть. Помню, как я очнулась в больнице, и то, что все, до 9 класса я забыла. Что со мной случилось, никто не мог объяснить. И так не выяснили из-за чего это произошло. Когда меня выписали, я месяц из дома не выходила, боялась. - хихикнула я, почесав затылок. - Тогда пришла Нася и врезала, и сказала, что я должна жить не смотря ни на что. - засияла я. - Нифега себе. - выдохнул Кинг. - Не думал, что такое бывает. - сказал Раса и подошел ко мне, растрепав волосы. - Зато, теперь мы тут и не дадим вам скучать. Мило улыбнувшись, я посмотрела на остальных ребят. - Только не жалейте, лучше давайте веселиться!! - закричала я и подорвалась на месте. - Ахаха, макнэ, ты нечто. - засмеялся Джей-Хе. - А можно мне вас называть "оппа"? Ну кроме мелких? - хихикнула я. - ЙА! А почему это мы мелкие? Вообще офигела? - закричал Джун. - Ты как со старшими разговариваешь? Ась? - улыбнулась я и дала Джуни по лбу. - ЙАА! А ну иди сюда!! - закричал он и начал гоняться за мной. Когда мне надоело бегать, я подбежала к Расе и спряталась за ним. - Оппа, помоги. - смеялась я. - Ай ну тебя, ты слишком быстрая. - падая на диван, бурчал Джуни. - Так, щас еще не поздно. Кто пойдет со мной в магазин? - сощурилась я. - Я! - сказал АО. - И Я! - одновременно крикнули Раса и Идэн. - Окэй! Так, дом остается на вас ребят. Скоро будем! - послав им воздушный поцелуй, я побежала на выход. - Подождите тут я щас. Забежав в дом, я начала искать маму. - Маааам, можешь дать ключи от машины? - спросила я маму, заглянув к ней в спальню. - Зачем тебе? - Мы с ребятами едим в магазин. Им же еда нужна. - Хорошо, они там на полочке. - сказала омма, указывая на верхнюю полку. - Спасибо омма! - взяв ключи, я чмокнула маму в щечку и побежала к машине. Сев в машину, я завела ее и выехала к парням. Просигналив им, ребята подозрительно подошли к машине и открыли дверь. - Садитесь, магазин не ждет. - улыбнулась я. Только АО хотел сесть на переднее сидение, как Раса взял его за шкирку и посадил на заднее сидение. - Старшие спереди. - улыбнулся Раса, захлопнув деверь. - Ну что, все пристегнулись? - спросила я, повернувшись к ребятам и, увидев их пристегнутыми, посмотрела на Расу, а после нажала на газ. - Поехали!!! Через 15 минут мы были в магазине. Взяв большую тележку, я разогналась и поехала на тележке, чуть не падая. - Макнэ, осторожнее. - крикнул Идэн. Резко остановившись, я свернула к морозильным камерам. Оставив тележку ребятам, я начала выбирать мяса. Курица, бекон, фарш, свининые лопатки, я все взяла и бросила в тележку. - А зачем столько мяса? - удивился АО. - Вас же много. А теперь к овощам! - улыбнулась я и пошла вперед. Взяв по-несколько килограмм овощей, картошку и фрукты, я побежала дальше по магазину. Когда мы все уже оплатили, ребята положили кульки в тележку и мы пошли к машине. Выйдя из магазина, я споткнулась и меня кто-то поймал. - Макнэ, ты такая неуклюжая. - улыбнулся Раса, все еще держа меня. - А это нормально для меня. - хихикнула я, выпутываясь из его объятий. Открыв богажник и положив туда кульки, мы уселись в машину и поехали домой. Проезжая мимо магазинчиков, я резко остановилась. - Посидите тут или со мной? - спросила я. - Я с тобой, а куда? - спросил АО. - Хочу в один магазинчик зайти. - закрывая дверь, сказала я. - Нуна, а мы вам не в тягость? - спросил АО, немного покраснев. - Нет, что ты, - улыбнулась я, - по крайней мере мне нет. - Точно? - спросил он, а я кивнула. - Нуна, ты самая лучшая нуна из всех, кого я знаю. - прокричал АО, обнимая меня. Улыбнувшись, я взяла его за руку и потянула в магазин. - Здравствуйте. Я за заказом пришла. - сказала я, подходя к прилавку. - Кольца? - удивился АО. - Да, я заказала себе и малой. Через несколько минут, вышла тетенька и отдала кольца. - Спасибо большое. До свидания. - оплатив их, мы вышли из магазина и пошли к машине. Вскоре мы приехали домой к ребятам. - Вы готовить умеете? - спросила я, лажа мясо в холодильник. - Да, Джун готовит у нас. - сказал Джей-Хе. - Хорошо, тогда мы вечером зайдем. - улыбаясь, крикнула я, бежа домой. Переступив порог дома, я увидела Насю. - Тонсэн, я скучааалаа!! - прокричала я, бежа к малышу. - Че те надо? - нахмурилась она. - Ничего. - буркнула я, отпустив ее и пошла в свою комнату. До самого вечера, я сидела в своей комнате, поглядывая на соседний дом. - Пора уже. - выдохнула я, слезая с подоконника и идя в комнату макнэ. - Нааась, давай одевайся, надо к ребатам зайти. - Зачем? - удивилась малая. - Надо. Пошли. Давай, давай. - беря Насю за руку, я потянула ее с собой к парням. Открыв дверь, я тут же крикнула: - Ребяяят!! Мы зашлии!! - Нуна? - выглянун из кухни Джун. - Нуна? - вышел АО и подбежал ко мне с обнимашками. - Нуна, вы пришли. - Да, да. Я же обещала. - смеялась я, обнимая в ответ малыша. - Нун, можем идти? - буркнула сестренка. - Может посидите? - спросил, подошедший Идэн. - Нет. - буркнула малая, за что схлопотала подзатыльника от меня. - ЙА! Сдурела? - Мы с радостью посидим. - проигнорировала я . Сидя в гостиной, мы все больше знакомились друг с другом. - Аааа!!! - закричала я, забираясь на диван, прячась на Кинга. - Т-таам!! - кричала я, тыкая в огромного паука, направляющегося в нашу сторону. - Ого, какой здоровый. - спокойно произнесла Нася. - Убери его!! - верещала я, вцепившись крепче в Кинга. Выдохнув, Нася положила это паука на журнал, а после и выкинула в окно. - Все, нету его, успокойся!! Взрослая, а ведешь себя как ребенок! Достала уже!! - вскрикнула малышка. Ошарашено взглянув на нее, я слезла с дивана и поклонилась мальчикам: - Спасибо за вечер. Мне нужно идти. Завтра за вами зайдем. Развернувшись, я вылетела из дома и пошла домой. Зайдя в дом, я забежала в свою комнату, переоделась и залезла под одеяло спать.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник