Часть 8
26 января 2015 г., 17:58
POV Нася
- Нуна, нуна, нуна посмотри. - подбегая к сестре, сказала я.
- Что? - выглядывая с примерочной, проговорила та.
- Я ее нашла! - вновь вскрикнула я.
- Кого? - не понимала она.
- Толстовку с ртом..... - проныла я.
- А, да? Круто! Молодец! - натянула та улыбку.
- Угу.. - опустив голову, я пошла дальше и остановилась около ярких штанов.
Они мне очень понравились. Взяв несколько пар, я пошла в примерочную. Первые, вторые, третьи, четвертые, не одни не налезли.
- Эх... Все! Достало, больше ничего не ем, бегаю! - сказала я сама себе.
Одевшись, я вышла с примерочной и развесила все штаны, а затем пошла к ребятам, которые стояли на кассе.
- Настя, быстрее только тебя и ждем! - прокричала сестра.
Я подбежала к ним и отдала толстовку, оплатив все, мы вышли из магазина.
- Я проголодался, пойдемте поедим? - сказал Иден.
- Давайте, я тоже очень хочу кушать.. - вставила Ира.
- А куда? - спросил АО.
- В китайский ресторанчик, он не далеко, мы можем и сами пройтись, вот только нужно вещи в багажник закинуть. - сказала сестра.
- Угу, давайте вещи мне, я их закину, все равно есть не охота. - сказала я.
- Вообще? Ты же с самого утра ничего не ела! - начал возмущаться Джун, подходя ко мне.
- Да. И что? Ну не хочется и все! - вскрикнула я.
- Так, спокойно. Ты пойдешь с нами и точка! - грозно посмотрела на меня сестра.
- Хорошо..
- Умница. - улыбнулся Джун и обнял меня.
Придя в "СушиЯ", мы заняли места и начали выбирать, что есть.
- Я буду калифорнию. - сказала нуна и Раса тоже кивнул.
- А мы... - задумался каждый, и быстро ткнул в меню, показывая, что хочет.
Сделав заказ, мы стали ждать его. Смотря в стенку, я почувствовала крепкое объятие и посмотрев, увидела обеспокоенного Джуна.
- Нась, ты как? - шепнул он.
- Я в порядке, а что?
- Просто ты не хочешь кушать, вредничаешь...
- Я на диете, вот и не ем! - выкрикнула я.
- На диете? - удивился Идэн.
- Диете? - не сразу понял Кинг, ибо до этого рубился в телефоне.
- Нафиг тебе эта диета? Ты и без этого няша!! - вставил свое слово АО.
- Я страшная и толстая, так что диета самое то!
- Ты что тю-тю? - встал с места Раса, - ты милая, красивая, худая, да, согласен, похудеть нужно немного, но вот про диету молчи!! Лучше Иру бери и по утрам бегай!! - и стукнув по столу, как настоящий лидер, Раса сел и тут же испугался.
- То есть, по твоему, я страшная и толстая? - начала злиться нуна, - мне нужно по утрам бегать? Да мне хватает похода в зал, и вообще, если я уродина, то чего ты со мной встречаешься? - покричала Ира и отвернулась от Расы.
Вот тут то все были в шоке и не знали, что сказать.
- Вы встречаетесь? - подал голос АО.
- Уже нет! - вспыльнула Ира.
- Чтооо? Нет?! - вскрикнула я. - Вставай!
- Зачем?
- Надо!
Больше ничего не говоря, сестра встала и мы с ней вышли на улицу.
- Нуннаааа~ - протянула я и обняла ее.
- Ты чего? - удивилась сестра.
- Пойми, диета мне нужна для того что бы я похудела и влезла в те штаны, о которых я очень мечтаю. - расхныкалась я.
- Настя, ну ты точно тю-тю. - хихикнула сестра, и дала мне легонько подзатыльник.
- Чего? - удивилась я.
- Ну если ты в том магазине не нашла свой размер, то это не означает что ты толстая.
- Ну.. Все равно, мне нужно несколько килограммчиков скинуть.
- Только не каких диет, бегать утром!
- Хорошо, и Нуна! Что за выходки? Встречаюсь не встречаюсь! Обнаглела?
- Нет, он сказал.....
- Я слышала что он сказал, - перебила ее я, - и что с этого? Я тоже могу сказать что ты толстая, и что? Я же люблю тебя, и он тебя любит, и поэтому я сейчас его позову и вы помиритесь! Ясно?
- Да... - прошептала та, опустив голову.
Я вошла в ресторанчик и позвала Расу, он с улыбкой поплелся к Ире.
- О чем разговаривали? - спросил Иден.
- Да так, жаловались друг другу. - хихикнула я.
- Да? - удивился Джун, и обнял меня, тихо шепча, - может ты все же покушаешь?
- Хорошо. - прошептала я.
- Ура! - крикнул Джун, и попросил принести меню.
В итоге, я заказала себе пару ролов, но если честно, то заказывала не я, а Джун, он уж сильно переживал, что я не наемся.
Через несколько минут пришли Ира с Расой счастливые, сестра прям сияла.
- Ну куда после трапезы пойдем? - спросила нуна.
- Покушаем, домой, а потом в клуб! - выкрикнула я и все удивились.
- Нась, ты точно сказала "клуб"? Может не договорила, и хотела сказать "клуб для собак"? - переспросила сестра.
- Нет, я хотела сказать именно "клуб"! - ответила я, и тут нам милая азиаточка принесла наш заказ.
Все сразу начали уплетать заказанное, а я не хотя начала есть, так как Джун уж слишком сильно сжимал мою руку и слишком сильно проделывал дыру во мне своим взглядом.
40 минут спустя...
- Фухе.... Ну я и объелся... - выдыхая, сказал АО.
- Согласна с тобой, я прям чувствую прилива жира в себе... - сказала я и терла свои бока.
- НАСТЯ!!!! - прокричали все хором, Иден и Джун еще и подзатыльника дали...
- Ай...ну вы чего?? - я обиженно опустила голову, потирая затылок.
- Ибо не*ер чушь молоть! - вскрикнула сестра и подскочила с места.
- Раса, успокой свою истерику, и вообще пошлите уже... - злобно сказав, я встала с места, вышла на улицу и села в машину.