Агентство нас убить хочет??

NC-17
Заморожен
3
автор
C.A.N.D.Y. соавтор
Фэндом:
LC9
Размер:
19 страниц, 7 548 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
POV Нася - Нуна, нуна, нуна посмотри. - подбегая к сестре, сказала я. - Что? - выглядывая с примерочной, проговорила та. - Я ее нашла! - вновь вскрикнула я. - Кого? - не понимала она. - Толстовку с ртом..... - проныла я. - А, да? Круто! Молодец! - натянула та улыбку. - Угу.. - опустив голову, я пошла дальше и остановилась около ярких штанов. Они мне очень понравились. Взяв несколько пар, я пошла в примерочную. Первые, вторые, третьи, четвертые, не одни не налезли. - Эх... Все! Достало, больше ничего не ем, бегаю! - сказала я сама себе. Одевшись, я вышла с примерочной и развесила все штаны, а затем пошла к ребятам, которые стояли на кассе. - Настя, быстрее только тебя и ждем! - прокричала сестра. Я подбежала к ним и отдала толстовку, оплатив все, мы вышли из магазина. - Я проголодался, пойдемте поедим? - сказал Иден. - Давайте, я тоже очень хочу кушать.. - вставила Ира. - А куда? - спросил АО. - В китайский ресторанчик, он не далеко, мы можем и сами пройтись, вот только нужно вещи в багажник закинуть. - сказала сестра. - Угу, давайте вещи мне, я их закину, все равно есть не охота. - сказала я. - Вообще? Ты же с самого утра ничего не ела! - начал возмущаться Джун, подходя ко мне. - Да. И что? Ну не хочется и все! - вскрикнула я. - Так, спокойно. Ты пойдешь с нами и точка! - грозно посмотрела на меня сестра. - Хорошо.. - Умница. - улыбнулся Джун и обнял меня. Придя в "СушиЯ", мы заняли места и начали выбирать, что есть. - Я буду калифорнию. - сказала нуна и Раса тоже кивнул. - А мы... - задумался каждый, и быстро ткнул в меню, показывая, что хочет. Сделав заказ, мы стали ждать его. Смотря в стенку, я почувствовала крепкое объятие и посмотрев, увидела обеспокоенного Джуна. - Нась, ты как? - шепнул он. - Я в порядке, а что? - Просто ты не хочешь кушать, вредничаешь... - Я на диете, вот и не ем! - выкрикнула я. - На диете? - удивился Идэн. - Диете? - не сразу понял Кинг, ибо до этого рубился в телефоне. - Нафиг тебе эта диета? Ты и без этого няша!! - вставил свое слово АО. - Я страшная и толстая, так что диета самое то! - Ты что тю-тю? - встал с места Раса, - ты милая, красивая, худая, да, согласен, похудеть нужно немного, но вот про диету молчи!! Лучше Иру бери и по утрам бегай!! - и стукнув по столу, как настоящий лидер, Раса сел и тут же испугался. - То есть, по твоему, я страшная и толстая? - начала злиться нуна, - мне нужно по утрам бегать? Да мне хватает похода в зал, и вообще, если я уродина, то чего ты со мной встречаешься? - покричала Ира и отвернулась от Расы. Вот тут то все были в шоке и не знали, что сказать. - Вы встречаетесь? - подал голос АО. - Уже нет! - вспыльнула Ира. - Чтооо? Нет?! - вскрикнула я. - Вставай! - Зачем? - Надо! Больше ничего не говоря, сестра встала и мы с ней вышли на улицу. - Нуннаааа~ - протянула я и обняла ее. - Ты чего? - удивилась сестра. - Пойми, диета мне нужна для того что бы я похудела и влезла в те штаны, о которых я очень мечтаю. - расхныкалась я. - Настя, ну ты точно тю-тю. - хихикнула сестра, и дала мне легонько подзатыльник. - Чего? - удивилась я. - Ну если ты в том магазине не нашла свой размер, то это не означает что ты толстая. - Ну.. Все равно, мне нужно несколько килограммчиков скинуть. - Только не каких диет, бегать утром! - Хорошо, и Нуна! Что за выходки? Встречаюсь не встречаюсь! Обнаглела? - Нет, он сказал..... - Я слышала что он сказал, - перебила ее я, - и что с этого? Я тоже могу сказать что ты толстая, и что? Я же люблю тебя, и он тебя любит, и поэтому я сейчас его позову и вы помиритесь! Ясно? - Да... - прошептала та, опустив голову. Я вошла в ресторанчик и позвала Расу, он с улыбкой поплелся к Ире. - О чем разговаривали? - спросил Иден. - Да так, жаловались друг другу. - хихикнула я. - Да? - удивился Джун, и обнял меня, тихо шепча, - может ты все же покушаешь? - Хорошо. - прошептала я. - Ура! - крикнул Джун, и попросил принести меню. В итоге, я заказала себе пару ролов, но если честно, то заказывала не я, а Джун, он уж сильно переживал, что я не наемся. Через несколько минут пришли Ира с Расой счастливые, сестра прям сияла. - Ну куда после трапезы пойдем? - спросила нуна. - Покушаем, домой, а потом в клуб! - выкрикнула я и все удивились. - Нась, ты точно сказала "клуб"? Может не договорила, и хотела сказать "клуб для собак"? - переспросила сестра. - Нет, я хотела сказать именно "клуб"! - ответила я, и тут нам милая азиаточка принесла наш заказ. Все сразу начали уплетать заказанное, а я не хотя начала есть, так как Джун уж слишком сильно сжимал мою руку и слишком сильно проделывал дыру во мне своим взглядом. 40 минут спустя... - Фухе.... Ну я и объелся... - выдыхая, сказал АО. - Согласна с тобой, я прям чувствую прилива жира в себе... - сказала я и терла свои бока. - НАСТЯ!!!! - прокричали все хором, Иден и Джун еще и подзатыльника дали... - Ай...ну вы чего?? - я обиженно опустила голову, потирая затылок. - Ибо не*ер чушь молоть! - вскрикнула сестра и подскочила с места. - Раса, успокой свою истерику, и вообще пошлите уже... - злобно сказав, я встала с места, вышла на улицу и села в машину.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник