Агентство нас убить хочет??

NC-17
Заморожен
3
автор
C.A.N.D.Y. соавтор
Фэндом:
LC9
Размер:
19 страниц, 7 548 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
POV Ира - Наась, ну Наась.. - звала я сестру, но она не отвечала и не открывала двери. - Ну блин... - раскисла я. - Идем, ей нужно одной побыть, пошли. - приобняв меня, Раса повел меня в свою комнату и усадил на кровать, еще крепче обнимая. - Я уверен, что Джесси где-то дома, мы найдем ее. - Главное случайно не прибить ее. - выдохнула я, падая на кровать. - Найдем. - улыбнулся Раса и я уткнулась ему в грудь. - Я так рада была, что малыш вернется, а теперь из-за этой паучихи она дуется... - злилась я. Еще немного так полежав, наш покой нарушил Джун. - Эй, голубки, подняли свои туши и идите кушать. - усмехнулся мелкий. - ЙА! Мелкий, ты как со старшими обращаешься? - кричала я, бежа за Джуном. Дойдя до кухни, я увидела грустную сестренку и подбежала к ней, обнимая. - Сестрен, найдем мы Джесс, не волнуйся. А хочешь мы тебе змею купим? А, хочешь? - спросила я и тут же увидела, как у сестры загорелись глаза. - Хочууу... Но Джессику мы найдем! - зыркнула сестра и я кивнула. Пообедав, все разошлись кто куда, Нася с Джуном пошли в ее комнату, поискать Джесс, Кинг, Джей-Хе, Ао и Идэн начали рыскать по дому в ее поисках, а я Расу потянула в свою комнату. - Если мы не найдем эту поучиху, ууффф... - взъелась я. - Малыш, тише, найдем. - засмеялся Раса, заходя в комнату. - Так, ты ищи там, а я буду искать там. - сказала я лидеру и взяла стул, ставя его возле шкафа и забираясь на стул, смотря там ли паучиха. Встав на носочки, ведь я не высокая, я заглянула на шкаф и подтянулась еще, но не рассчитав опоры, грохнулась со стула, смачно шмякнувшись на попу. - Ой, Ира, ты в порядке? Сильно ушиблась? - подлетел Раса. - У меня пятая точка болит.. - проныла я и Раса взял меня на руки садя на кровать. - А так лучше? - спросил он и я кивнула, - боже, чудо ты. - Раса, я кажется Джессику там видела. - сказала я, указывая на верх шкафа. Ничего не сказав, Раса залез на стул и посмотрел, затем немного приподнялся и полез куда-то. - Ты была права, это она. - улыбнулся он, спрыгивая со стула. - Пошли Насе отдадим ее, - встала я и побежала к ней с дикими воплями, - Нааась, мы нашли ее, мы нашли... - открыв двери, я тут же заткнулась, ибо моя сестра была в объятиях Джуна, который пытался ее поцеловать. Меня резко разворачивают и прижимают к груди. - Хоть бы дверь заперли. Вот паучиха, клетку запирай в следующий раз. - отдав Джесс, Раса поднял меня на руки и отнес в спальню. - Ир, ты же вроде старше ее, так почему так смущаешься? - садясь на кровать и держа меня, спросил он. - Ну, просто она моя сестра, и видеть такое... Не-не-не, не хочу... - замотала я головой. - Ты будешь моей? - прошептал лидер и я чуть не упала с его ног, но успела быстро схватиться за него. - Что? - не поняла я. - Ты будешь моей девушкой? Посмотрев на него, я пыталась переварить полученную информацию и вскоре кивнула. Прижав меня к себе, Раса поцеловал меня, а потом посмотрел в глаза. - Но с Насей я поговорю. - грозно сказала я, и обняла его. - Да-да, поговоришь. - засмеялся он. До самого вечера мы сидели у меня в комнате и много болтали. Неожиданно, в дверь постучали и выглянула голова сестры. - Можно поговорить? - заикалась она. - Слушаю. - Это... То что ты.. вы, видели... это вот... - Это твоя жизнь, делай что хочешь. Только двери закрывай, чтобы в следующий раз вас не отвлекали! - рыкнула я. - Нуна... ты чего? - Ничего. Уйди уже. Ничего не сказав, Нася развернулась и ушла, хлопнув дверью. - Сказать кто ты? Ты дура, Ир. - выдохнул Раса. - Я знааююю, Раса, знаю. - всхлипнула я и упала лицом в подушку. Еще немного поговорив, Раса ушел к себе домой, а я так и уснула. Сладко посапывая, я резко почувствовала, как на меня кто-то навалился. - Сестра, быстро проснись! Бегом! - прокричала Нася. - Че ты хочешь? - невнятно пробубнила я. - Сегодня выходной, а значит мы идем по-магазинам! - довольно улыбалась эта мелкая. - Ты на меня не злишься? - Неа. Я все обдумала и поняла тебя. - кивнула сестра. - Хорошо. - схватив мелкую в охапку и повалив на себя, я принялась дальше спать. - Нун, щас Раса зайдет. - лыбилась сестра. - И чо? - безразлично проговорила я. - И то, что он увидит тебя в этой миленькой пижаме с покемонами. - злорадски зыркнула сестра, и стала медленно стягивать с меня одеяло. - Нет, не смей!! - крикнула я. - Все, встаю!! Быстро встав и взяв вещи, я побежала в ванну, приводить себя в порядок. Спустя 15 минут, я вышла бодренькая и веселая. - Теперь можно идти. - улыбнулась я, и резко открыв дверь, развернулась и удрала, прячась за сестру. - Эм, ты чего? - удивился Джун, заглядывая в комнату. - Не пугай ты так. - с облегчением выдохнула я. - Окей. Так вы идете? - спросил Джун, беря Насю за руку. - Идем, идем. - буркнула я и встала, поправляя свои штаны. - Вот и замечательно. - послышался довольный голос Расы и я тут же оказалась у него на руках. Что-то недовольно пробурчав, мы вышли на улицу и сели в машину. - Нун, можно я поведу? - спросила Нася. - Можно! - раньше меня выкрикнул Раса, и довольный уселся в машину. - Вот же ж... - пробурчала я, сидя на нем. Через полчаса мы приехали в центр магазинов и пошли в наш с сестрой любимый магазин "Little Baby". Первым же делом я побежала к джинсам. Как раз привезли новый завоз вещей. Понабирав много цветных штанов, я пошла примерять их. - Раса, иди сюда. - крикнула я. - Что? - спросил он, подойдя. - Как тебе? - спросила я, отодвигая шторку и крутясь перед ним в красных штанах. - Кхем.. Отлично.. - невнятно пробурчал он, и я заметила легкий румянец на его щечках. Улыбнувшись, я чмокнула его в щечку и пошла дальше примерять джинсы.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник