Часть 6
5 ноября 2014 г., 21:37
POV Ира
- Наась, ну Наась.. - звала я сестру, но она не отвечала и не открывала двери. - Ну блин... - раскисла я.
- Идем, ей нужно одной побыть, пошли. - приобняв меня, Раса повел меня в свою комнату и усадил на кровать, еще крепче обнимая. - Я уверен, что Джесси где-то дома, мы найдем ее.
- Главное случайно не прибить ее. - выдохнула я, падая на кровать.
- Найдем. - улыбнулся Раса и я уткнулась ему в грудь.
- Я так рада была, что малыш вернется, а теперь из-за этой паучихи она дуется... - злилась я.
Еще немного так полежав, наш покой нарушил Джун.
- Эй, голубки, подняли свои туши и идите кушать. - усмехнулся мелкий.
- ЙА! Мелкий, ты как со старшими обращаешься? - кричала я, бежа за Джуном.
Дойдя до кухни, я увидела грустную сестренку и подбежала к ней, обнимая.
- Сестрен, найдем мы Джесс, не волнуйся. А хочешь мы тебе змею купим? А, хочешь? - спросила я и тут же увидела, как у сестры загорелись глаза.
- Хочууу... Но Джессику мы найдем! - зыркнула сестра и я кивнула.
Пообедав, все разошлись кто куда, Нася с Джуном пошли в ее комнату, поискать Джесс, Кинг, Джей-Хе, Ао и Идэн начали рыскать по дому в ее поисках, а я Расу потянула в свою комнату.
- Если мы не найдем эту поучиху, ууффф... - взъелась я.
- Малыш, тише, найдем. - засмеялся Раса, заходя в комнату.
- Так, ты ищи там, а я буду искать там. - сказала я лидеру и взяла стул, ставя его возле шкафа и забираясь на стул, смотря там ли паучиха.
Встав на носочки, ведь я не высокая, я заглянула на шкаф и подтянулась еще, но не рассчитав опоры, грохнулась со стула, смачно шмякнувшись на попу.
- Ой, Ира, ты в порядке? Сильно ушиблась? - подлетел Раса.
- У меня пятая точка болит.. - проныла я и Раса взял меня на руки садя на кровать.
- А так лучше? - спросил он и я кивнула, - боже, чудо ты.
- Раса, я кажется Джессику там видела. - сказала я, указывая на верх шкафа.
Ничего не сказав, Раса залез на стул и посмотрел, затем немного приподнялся и полез куда-то.
- Ты была права, это она. - улыбнулся он, спрыгивая со стула.
- Пошли Насе отдадим ее, - встала я и побежала к ней с дикими воплями, - Нааась, мы нашли ее, мы нашли... - открыв двери, я тут же заткнулась, ибо моя сестра была в объятиях Джуна, который пытался ее поцеловать.
Меня резко разворачивают и прижимают к груди.
- Хоть бы дверь заперли. Вот паучиха, клетку запирай в следующий раз. - отдав Джесс, Раса поднял меня на руки и отнес в спальню. - Ир, ты же вроде старше ее, так почему так смущаешься? - садясь на кровать и держа меня, спросил он.
- Ну, просто она моя сестра, и видеть такое... Не-не-не, не хочу... - замотала я головой.
- Ты будешь моей? - прошептал лидер и я чуть не упала с его ног, но успела быстро схватиться за него.
- Что? - не поняла я.
- Ты будешь моей девушкой?
Посмотрев на него, я пыталась переварить полученную информацию и вскоре кивнула. Прижав меня к себе, Раса поцеловал меня, а потом посмотрел в глаза.
- Но с Насей я поговорю. - грозно сказала я, и обняла его.
- Да-да, поговоришь. - засмеялся он.
До самого вечера мы сидели у меня в комнате и много болтали. Неожиданно, в дверь постучали и выглянула голова сестры.
- Можно поговорить? - заикалась она.
- Слушаю.
- Это... То что ты.. вы, видели... это вот...
- Это твоя жизнь, делай что хочешь. Только двери закрывай, чтобы в следующий раз вас не отвлекали! - рыкнула я.
- Нуна... ты чего?
- Ничего. Уйди уже.
Ничего не сказав, Нася развернулась и ушла, хлопнув дверью.
- Сказать кто ты? Ты дура, Ир. - выдохнул Раса.
- Я знааююю, Раса, знаю. - всхлипнула я и упала лицом в подушку.
Еще немного поговорив, Раса ушел к себе домой, а я так и уснула.
Сладко посапывая, я резко почувствовала, как на меня кто-то навалился.
- Сестра, быстро проснись! Бегом! - прокричала Нася.
- Че ты хочешь? - невнятно пробубнила я.
- Сегодня выходной, а значит мы идем по-магазинам! - довольно улыбалась эта мелкая.
- Ты на меня не злишься?
- Неа. Я все обдумала и поняла тебя. - кивнула сестра.
- Хорошо. - схватив мелкую в охапку и повалив на себя, я принялась дальше спать.
- Нун, щас Раса зайдет. - лыбилась сестра.
- И чо? - безразлично проговорила я.
- И то, что он увидит тебя в этой миленькой пижаме с покемонами. - злорадски зыркнула сестра, и стала медленно стягивать с меня одеяло.
- Нет, не смей!! - крикнула я. - Все, встаю!!
Быстро встав и взяв вещи, я побежала в ванну, приводить себя в порядок. Спустя 15 минут, я вышла бодренькая и веселая.
- Теперь можно идти. - улыбнулась я, и резко открыв дверь, развернулась и удрала, прячась за сестру.
- Эм, ты чего? - удивился Джун, заглядывая в комнату.
- Не пугай ты так. - с облегчением выдохнула я.
- Окей. Так вы идете? - спросил Джун, беря Насю за руку.
- Идем, идем. - буркнула я и встала, поправляя свои штаны.
- Вот и замечательно. - послышался довольный голос Расы и я тут же оказалась у него на руках.
Что-то недовольно пробурчав, мы вышли на улицу и сели в машину.
- Нун, можно я поведу? - спросила Нася.
- Можно! - раньше меня выкрикнул Раса, и довольный уселся в машину.
- Вот же ж... - пробурчала я, сидя на нем.
Через полчаса мы приехали в центр магазинов и пошли в наш с сестрой любимый магазин "Little Baby".
Первым же делом я побежала к джинсам. Как раз привезли новый завоз вещей. Понабирав много цветных штанов, я пошла примерять их.
- Раса, иди сюда. - крикнула я.
- Что? - спросил он, подойдя.
- Как тебе? - спросила я, отодвигая шторку и крутясь перед ним в красных штанах.
- Кхем.. Отлично.. - невнятно пробурчал он, и я заметила легкий румянец на его щечках.
Улыбнувшись, я чмокнула его в щечку и пошла дальше примерять джинсы.