Сто лет спустя.

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 047 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Глава 12. Рождение.

Настройки
Глава 12. Рождение. Завтра Ренесми должна родить девочку. Как же я волнуюсь! Мне даже кажется что больше чем Несс. Я в пятый раз проверила детскую. Все готова! Нежно бежевые обои смотрелись восхитительно. А лиловая кроватка была так мила. Конечно я выбирала только обои и кроватку. Остальным занялась Элис. Она подобрала чудесные лиловые шторы. Но лучше всего смотрелась картина(которую выбрала Элис). На ней был изображен рассвет. Я обожаю встречать рассвет. И Ренесми тоже. В комнате поработали не только мы с Элис. Заботливая Эсми купила настольную лампу и море мягких игрушек. Джаспер тоже решил сделать подарок новому члену семьи. Он купил картину с лошадьми. Она была захватывающая. Как живая. А вот Розали подумала о том что ребенок будет быстро расти и ему нужна большая кровать. Карлайл решил подарить книжки со сказками. Все было как нельзя лучше. Даже поверить не могу что я злилась на Джейка за это. Злилась за то что он принес счастье моей дочери и всем нам. Правда Ренесми сейчас очень тяжело. Пойду посмотрю как она. Когда я вошла в комнату, в ней сидели Дженифер и Ренесми. Интересно о чем они говорили? За последнюю неделю они очень сдружились. Джениф стала дорога Ренесми. -Привет,Белла. Ренесми, я пожалуй пойду. Увидимся завтра- поспешно проговорила Дженифер. -Ренесми, солнышко, как ты себя чувствуешь?- нежно спросила я. -Нормально. Только сильно болит тело, особенно живот.- слабо проговорила она. -Ты главное не вставай. Лежи. Набирайся сил. Мы все рядом. -Спасибо, мам. Я вас всех очень люблю. -И мы тебя. А ты уже думала над именем ? -Да. Мне нравятся два имени: Виктория и Анжела. При имени Виктория я вздрогнула. Конечно Ренесми не знала, что раньше была девушка с таким именем, пытавшаяся меня убить. - Лучше Анжела!- резко проговорила я. - Почему? Что тебе не нравится в первом имени? Мне совсем не хотелось говорить Ренесми о рыжей женщине из прошлого. - Все нормально. Просто мне больше нравится Анжела. - Ну я еще думаю. Надо с Джейкобом это оговорить. - Конечно! Нельзя же принимать поспешных решений в важных делах. Мне стало как то не по себе. Почему это имя? Женщина с таким именем принесла нам столько зла, но это в прошлом. Пора забыть! Ее давно нет. Если Несси нравится это имя, то пусть будет Виктория. -Мама, можно я посплю -Конечно. Я буду всегда рядом. Я поцеловала Ренесми в лоб и ушла. Всю ночь я не находила места. Эдвард пытался меня успокоить, но у него ни чего не получилось. Под утро я услышала крик. Я побежала к Ренесми. С ней уже находился Карлайл. Начались роды. Я не могла смотреть как ей больно и вышла из комнаты. Мы с Эдвардом стояли под дверью и ждали. Через какое то время Джейкоб вышел. У него на руках была прелестная девочка. Мне сразу захотелось взять ее, но меня опередила Розали. Через минуту мы услышали снова крик.
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник