Сто лет спустя.

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 047 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Глава 17. Все мамы одинаковы.

Настройки
Глава 17. На рассвете Джаспер,Элис и Карлайл уехали. Я очень переживала. Они вернуться через три дня. Эти дни я решила посветить Ренесми и ее детям. Они сидели и играли в детской в их доме. Сегодня ночью мы показали дом Ренесми. Ей он понравился, но она расстроилась не много, что пришлось переехать от нас даже на небольшое расстояние. -Ренесми, иди покушай, отдохни. Я присмотрю за ними. - Нет, мама спасибо я сама. - Ренесми пошли. Я приготовила для тебя завтрак. Возьмем детей на кухню. Несс не отходила от них ни на шаг. Ее можно было понять. - Мама, мы с Джейком решили вопрос с именами. Мальчик - Чарли, а девочка Анжела. Как же я была рада что не Виктория. Похоже Джейкоб тоже не хотел вспоминать ту женщину. - Отлично! Прекрасные имена! Когда Ренесми ела, она не сводила глаз ни с Чарли,ни с Анжелы. К нам пришла Розали. - Роуз, а Несси дала имя детям. Чарли и Анжела. - Наконец то! Прекрасные имена! Поздравляю! Ренесми, можно я пойду с ними погуляю! -Нет!- Ренесми была как сумасшедшая мама. Да что там как! Она и была сумасшедшей мамой! Я ее прекрасно понимала! А вот Розали обиделась. И сильно. Для нее эти дети так много значат. Она хочет проявлять заботу. Ренесми все больше и больше времени проводила с детьми. Она только один раз сходила на охоту, доверив детей мне и Джейку. С Розали Несс почти не говорила. Она уже перегибала палку. Даже Джейкобу она не давала спокойно поиграть с детьми. - Ренесми, я тебя прекрасно понимаю Но нельзя же так. Мы все любим тебя и твоих детей. Почему ты не доверяешь их нам? Ты же знаешь как Роуз хочет детей. Хочет проявлять заботу. Почему бы ей не посидеть с ними часок, пока ты отдохнешь? - Мама, они мои. Я не хочу их ни с кем делить! И отдыхать от них тоже. Я была поражена ответом Ренесми. И ушла. Эдвард тоже беспокоился за поведение нашей дочери. Может дать ей время? Да наверно это будет самый верный вариант. Я не подходила к Ренесми целый день. Да и никто не подходил. Все решили, что Несс сейчас тяжело и надо дать ей время. Вечером я стояла на балконе.Ах, как прекрасна эта ночь.И чистый воздух и сияние звезд.И в небе белая луна. Она загадочно светла. Ко мне присоединилась Ренесми. Минуты 2- 3 мы стояли и смотрели на звезды. -Мама, прости меня. Я ужасно себя вела. Вы тоже близкие люди для Чарли и Анжелы. - Ничего ,Несси. Мы все тебя поняли и решили дать тебе время. Как вижу не зря. -Да, мамуль простите. Перед тетей Розали я уже извинилась. - Ренесми, я тебя очень люблю. - И я тебя мам. Надеюсь для своих детей я стану такой же прекрасной мамой Эти слова меня тронули. Я стояла в размышлениях. Ренесми ушла, ее позвал Джейкоб. Я утонула в своих мыслях .И даже не заметила как пришел Эдвард. Он поцеловал меня и я тут же забыла все свои прошлые мысли..
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник