Сто лет спустя.

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 047 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Глава 18

Настройки
Глава 18.От слов Ренесми. Я была в каком то сне. Было темно. Вдруг промелькнула мама. Все мои воспоминание проходили через меня. Вот мое рождение, мама и папа. Вольтури и Джейк в виде волка. Все что случилось со мной за мои сто лет. Потом я увидела младенца.. девочку. Моя дочка!О боже! Сколько времени я уже в этом сне! Надо выбираться!Но как!? Я начала осматриваться. Ни чего нет... От отчаяния я побежала в неизвестном мне направление. Просто бежала в надежде увидеть хоть что нибудь. Темнота... темнота...Ни чего больше! Мне стало плохо. У меня началась паника! Я заплакала и села пол, которого я не видела и прижала колени к себе. Сколько я так просидела, я не знаю. Да это и не важно! Вдруг я услышала голос Джейкоба. Он говорил мне: "Милая,вернись. Мы тебя все очень любим! Не бросай меня!" О господи! Неужели все так плохо! Я не сдамся- сказала я себе. И побежала изо всех сил! Я бежала, бежала, бежала. Пока меня не ослепил свет. Я оказалась в комнате. Рядом сидел Джейкоб и стояли мама и папа. Мама накинулась на меня: лаза открылись. Я оттолкнула Эдварда в сторону и мысленно извинилась. -Ренесми! Ренесми! -Да,мама. Что случилось? Я долго спала?- я была напугана! Сколько же я спала!? -Ренесми,это не важно. Главное что ты проснулась! -Мама, объясни что случилось?- требовала я. -Ренесми, ты спала чуть больше месяца.- ответил папа. -Что!? Но как?! Где моя доченька? Джейкоб! -Несси! Наконец то ты проснулась! Я места себе не находил. Девочка внизу с Элис и Розали. И мальчик тоже.- откликнулся Джейк. -Мальчик!?-ответила я и про себя подумала- что!?но как? -Ренесми, ты потеряла сознание во время вторых родов. Не кто не ожидал мальчика. Но он есть. И он оборотень. А вот девочка как ты на половину человек на половину вампир.- объяснила я. -О господи! Скорей бы увидеть их! Я все проспала! - это звучало так как будто я проспала какую то важную встречу или что то типо того. Я просто не смогла выдавить из себя ни каких чувств. Шок! Я была в шоке! -Ренесми, не волнуйся. Сейчас мы их позовем.- папа направился в низ. Через секунду он был уже здесь с мальчиком на руках. И рядом с ним девочка,, Элис и Розали. Я вскочила с кровати и сжала в объятьях детей. - Ренесми, тебе лучше отдохнуть сейчас. Пойти поесть.- сказала мама. Что!? Я только увидела их и уже должна расстаться с ними ну уж нет! - Нет! Я не оставлю их. - Я позабочусь о детях.- предложила Розали. - Нет! Я ни кому их не отдам!- я понимала что обижаю Роуз, но она должна понять меня. Минут 15 они уговаривали меня. Я все же решила поесть. Но не оставила детей только с Розали! Джейкоб все же их отец! Вот пусть и следит за ними! Все время пока я ела я думала о своих малышах! Какое счастье!Я мечтала о мальчике и девочке! И вот мои мечты сбылись! Я счастлива!Моя жизнь идеальна. Спасибо за нее маме! С этими мыслями я направилась к детям. Через час они уснули. Я ни на шаг не отходила от них. Вечером нас за чем то позвал Карлайл. -Я собрал вас здесь, чтобы сообщить пренеприятнейшую новость- официально начал Карлайл- Вольтури! Они хотят мести и собирают армию. Будет новая война! Все разом ахнули. Я потеряла дар речи. Все возмущались, обсуждали что то. А я тупо стояла и наблюдала за их действиями. Только я подумала что моя жизнь идеальна и на тебе! Война! Ненавижу! Ненавижу Вольтури! Пусть только попробует приблизится к моим детям! Когда разговор закончился, а точнее когда я поняла что разговор закончился, я отправилась на верх в детскую. На рассвете Джаспер,Элис и Карлайл уехали на три дня. Я почти не отходила от своих детей. И наконец то я определилась с именами - Чарли и Анжела. Почему то имя Виктория Джейку не понравилось. Розали и мама были рады этим именам. Роуз хотела погулять с Чарли и Анжелой ,но я сказала решительное нет. И она обиделась. Конечно мне не хотелось обижать Розали, но я хотела все время проводить с Чарли и Анжелой. Мама решила поговорить со мной. - Ренесми, я тебя прекрасно понимаю Но нельзя же так. Мы все любим тебя и твоих детей. Почему ты не доверяешь их нам? Ты же знаешь как Роуз хочет детей. Хочет проивлять заботу. Почему бы ей не посидеть с ними часок, пока ты отдохнешь? - Мама, они мои. Я не хочу их не с кем делить! И отдыхать от них тоже Отлично! Теперь и маму обидела! Целый день они на меня дулись. Да и я не решалась извиниться. Но все же подумала и сделала первый шаг к примирению. Первой я извинилась перед Розали.Она была рада, что я пришла в норму, как она сказала. А вот потом я отправилась к маме. Она была на балконе. -Мама, прости меня. Я ужасно себя вела. Вы тоже близкие люди для Чарли и Анжелы. - Ни чего ,Несси. Мы все тебя поняли и решили дать тебе время. Как вижу не зря. -Да, мамуль простите. Перед тетей Розали я уже извинилась. - Ренесми, я тебя очень люблю. - И я тебя мам. Надеюсь для своих детей я стану такой же прекрасной мамой. Меня позвал Джейкоб. И я ушла к нему. Он кричал чтобы я шла к нам домой. Когда я вошла в дом, Джейк был в комнате. Я направилась к нему. Не успела я войти как Джейк принялся меня целовать. Я не стала сопротивляться. На душе стало легче и я расслабилась.
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)