Сто лет спустя.

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 15 047 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 19

Настройки
Глава 19.Возвращение. Утром я услышала звонок телефона внизу. - Да, Карлайл- послышался голос Эсми. - Отлично... Ждем..Целую, пока.- закончила разговор она. Эдвард лежал рядом со мной. - Что сказал Карлайл?- поинтересовалась я у него. - Джей согласен помочь нам. Он хочет отомстить Вольтури. Армия новорожденных Джея будут здесь послезавтра. Карлайл, Элис и Джаспер прибудут сегодня. -Вы говорили что новорожденных не меньше 50, где они будут жить? - Часть здесь, часть в доме Карлайла, а часть у Ренесми и Джейка. - Надеюсь Джей приучил их питаться животными? - Да, он не против убийств человек! Все его вампиры вегетарианцы. - Хорошо... Мне было не по себе. Вдруг они что нибудь сделают Ренесми или ее детям!? Пусть только попробуют! Я им глотку разорву!- я как всегда утонула в своих мыслях. Мне нужно прибрать себя в порядок! Я направилась в ванную и минут через 30 была готова. Внизу сидели Эсми, Чарли и Анжела. Ренесми завтракала вместе с Джейкобом у них дома. -Белла, звонил Карлайл. Они едут. -Да, Эсми я знаю. К нам ворвался Эмметт. - Белла,вы готовы ехать на охоту?- ах да охота! Я совсем про нее забыла. -Конечно! Пошли! Мы направились к Джипу Эмметта. Сегодня Ренесми отправилась с нами. Меня это обрадовало. Сегодня ясный и солнечный день. Поэтому животных было много и я полностью утолила жажду. А вот Эдвард расстроился, он так и не нашел пуму. Мы направились домой. По дороге все о чем то говорили и даже молчаливая Дженнифер. Я одна молчала. Сказать мне было нечего. Когда мы вернулись домой, у нас оставался еще час до приезда остальных членов семьи. я решила помыться и отдохнуть. Хотя нет не так. Вампиры не устают! Я просто хотела прибрать все мысли в порядок. Горячая ванна это то что нужно! Я мылась достаточно долго. И вылезла только когда услышала звук мотора.Вернулись! Я быстра вытерлась, оделась, высушила волосы и отправилась в низ. Конечно Карлайл, Элис и Джаспер за эти десять минут успели рассказать все. - Белла, вот ты где!- воскликнула Элис. - Да да. С возвращением вас! Я много пропустила да? - Не особо. Рассказывать не чего. Джей сразу же согласился нам помочь и завтра ночью они прибывают. 86 вампиров скоро будут здесь- ответил Джаспер. -86!? Я не уверена что они все здесь поместятся! - Белла, не забывай что нам не нужно спать! И вещей они возьмут по минимуму. - сказал Джаспер. Его слова меня успокоили. Хотя нет. Его дар меня успокоил! Я отправилась к Ренесми. Она сидела вместе с Чарли и Анжелой. Рядом был Джейк читающих книгу. Анжела успела вырасти за месяц с небольшим. Она выглядела лет на пять. Могла уже говорить, ходить, сама одеваться. Могла делать те вещи которые не посильны обычному месячному ребенку. Чарли рос как обычный ребенок. Мне даже было его жаль. Ведь ему придется испытать то что испытывал когда то Джейкоб. Я сидела с ними пока они не заснули. После этого я направилась в лес прогуляться. Не знаю почему , но мне хотелось побыть одной. Я ушла на ту поляну, нашу поляну с Эдвардом. Шла я быстро, точнее прыгала по деревьям. И вскоре была на той самой поляне. была уже ночь. Я хотела пройти к середине и лечь. Но застыла от удивления. На поляне была девушка. Эмили! Это была она! Эмили сидела и что то писала. Но как? На улице ночь. Темно.
39 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник