Бывает и так

PG-13
Завершён
40
автор
Aist_Temkin бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 015 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится Отзывы 9 В сборник

Глава 4 (POV Джек/ POV Рин)

Настройки
Хочу вас предупредить. Не помню, предупреждали или нет. Если да, то напоминаю, если нет, то ловите суть. Сюжет будет развиваться быстро. Очень быстро. Розовых соплей особо тоже не ждите. Глава 4. POV Джек Выхода и в самом деле не было. Ну, как говорится, сделанного не воротишь, ну или как там? Значит, до его совершеннолетия я должен быть его пищей. Как обнадеживающе звучит-то… Ну, в общем ладно. Я повернулся в сторону Рина. Он так и сидел, сжав подушку в руках и уткнувшись в неё лицом. Он милый, однозначно. Я подсел к нему и начал гладить его по голове. - Ну, Рин, чего ты? Злишься что ли? Прости меня, знаю, поступил необдуманно, но что я должен был сделать в той ситуации? Прости меня, пожалуйста. Молчание. Он ничего не ответил, так и сидит. Ну что мне сделать, чтобы он не грустил. Когда вижу его таким, внутри просыпается желание сделать этого маленького вампирчика счастливым, чтобы он только смеялся и жил всегда без проблем. Ну, и угадайте, что за звук я услышал посредине своего мысленного диалога? Правильно: урчание. А ведь в самом деле, сколько он уже тут сидит? Я-то ел, а вот он. - Эм, Рин. Ну, мне не очень удобно это говорить. Да я вообще не знаю, как мне об этом говорить… ну в общем, ты хочешь есть? – Кивок головой. У меня вырвался облегчённый вздох, хоть какие-то признаки того, что он меня не игнорирует. Я рад. Что за странные мысли блин? Хотя я уже начинаю к ним привыкать, но это пугает меня ещё больше. Меня начинает тянуть к этому мальчику, может, из-за связи? Ведь мы знакомы-то с ним всего ничего. Я закатываю рукав, притягиваю Рина к себе и усаживаю рядом. Протягиваю руку и… Так же, как и в первый раз. Сижу вот тут и думаю, почему меня начинает к нему тянуть? Связь? Или что-то другое? Эх, надо будет в себе разобраться на досуге. А сейчас что делать? Чем интересно занимаются обычно вампиры? Надо будет и это узнать. Рин закончил пить (или все-таки есть)? И сидит, не двигаясь. Я протягиваю руку, касаясь его подбородка, поднимаю лицо и смотрю в его глаза. Они у него такие красивые, он сам красивый, очень… я куда-то… не туда… плыву… На последующие свои действия я смотрю, будто со стороны. Я тяну мальчика на себя, одной рукой всё ещё придерживая подбородок, а вот вторую руку кладу ему на талию, и… я его целую. У Рина глаза округляются, а потом он мне как ни странно отвечает. Сам поцелуй длился не знаю сколько, но как только воздух кончается, я отрываюсь от мальчика. И вот тут до меня дошло, что я сделал. Мальчик сидит, смотрит в одну точку. Я как загипнотизированный встаю и вылетаю из комнаты, стоит завернуть мне за угол и я натыкаюсь на… да, на Маю. Блиииин, только её для полного счастья мне сейчас не хватает. POV Рин Нет, я ,конечно, понимаю, что он сделал это не нарочно, но что я могу сделать с тем, что мне обидно? Но обида быстро проходит. Думаю над тем, что же мне сейчас сделать? Я понятия не имею. Будь я дома, можно было бы узнать у кого-нибудь, а так… Может, у этого Рея поинтересоваться? Ага, как же. Я его знаю пару минут, с чего это мне так откровенничать с ним? Чуть позже замечаю, что тупо пялюсь на Джека. А он красивый и вокруг него такая приятная аура. Чувствуешь себя защищённым. Хочется прижаться к нему. Стоп, о чем я только думаю? Утыкаюсь лицом в подушку, от неё тоже пахнет Джеком… Он же мужчина! Но все равно… ааааааа!!!! Это уже нечто! Это так из-за связи что ли? Да быть не может. За всеми своими размышлениями не замечаю, как он начинает меня гладить и за что-то просить прощения. За что он извиняется? Он ни в чем не виноват. У меня урчит желудок. Немного краснею. Ну да, есть я хочу! Он притягивает меня к себе, и я пью из запястья его кровь. Она у него очень вкусная, у неё необычный привкус, такой приятный…. Так и неохота отрываться, но надо. Немного с сожалением отпускаю его запястье. Что это за чувство в груди? Не могу понять… тут Джек притягивает меня к себе и... целует… Сначала я сижу в шоке, но после понимаю, что не чувствую отвращения, а, наоборот, мне это нравится. Отвечаю на поцелуй. Ну а после он как непонятно кто вылетает из комнаты. И как я должен на это реагировать-то, а???!!!
40 Нравится Отзывы 9 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором