Бывает и так

PG-13
Завершён
40
автор
Aist_Temkin бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 015 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится Отзывы 9 В сборник

Глава 4.1 (POV Джек)

Настройки
Я сижу и выслушиваю монолог Маю. Давайте объясню, кто такая Маю. Эта девчонка младше меня, одно время была моей девушкой. Ну и вышло так, что мы переспали. По пьянке. Я тоже молодым был, вот и поиграл блин. После того случая она как с цепи сорвалась, совсем помешанная. Всех особей женского поля от меня отгоняет, всё время говорит, что любит меня и ещё какую-то чушь про свадьбу, про какого-то ребёнка. В общем, ей видать крышу снесло основательно. А я не знаю, что мне с этим делать. А сама Маю – Dill*. Вот и сейчас она мне читает лекцию. Она мне уже изрядно надоела, но ничего не могу с этим сделать. Выгнать-то её нельзя. И сейчас мои мысли вообще не тут. Они остались в моей спальне, рядом с Рином. Зачем я его поцеловал??? Ну ЗАЧЕМ??? И что самое страшное - мне это понравилось. Нет, не просто понравилось, а ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ! Да что же со мной творится? Нет, ну что она делает? Ладно лекцию читает, но с поцелуями-то зачем лезть?? Я её настойчиво отталкиваю и выхожу из спальни, а сзади на меня ссыпаются проклятья. Что мне делать? Я в самом деле на знаю. Нужно срочно разобраться в себе. Я пошёл на своё любимое ещё с детства место. О нём никто не знает, ну почти. Это небольшая пещера с озером, кристально чистым. Я сел рядом с озером и погрузился в раздумья. Прошло уже много времени, но я не жалею, что провёл его так. Теперь я разобрался в себе. И как бы странно это ни выглядело, но в Рина я определённо влюбился. Долго не мог признать этого. Но, как только представлю, что рядом с ним будет кто-то другой, кроме меня. Убить охота, обоих. Того другого ясно за что, а вот Рина, чтоб никому не достался, если не мне. Эта мысль меня тоже пугает. Не хочу делать ему больно. Значит, надо сделать так, что бы он полюбил меня. Но как это сделать? И что означало то, что он ответил на мой поцелуй? Возможно ли, что он меня тоже любит? Вернулся в спальню к рассвету. Рин спал, я , велев не будить меня, переоделся, положил Рина на кровать, сам тоже лёг рядом. Какой же он красивый. Рукой убрал прядь волос с его лица, кончиками пальцев провёл по его щеке, губам, шее… Он что-то мило пробурчал и прижался ко мне, я мгновенно обнял его. - Сладких снов, Рин… Уснул я сразу же. *** Проснулся я рано, несмотря на то, что лёг поздно. Рин лежал, прижавшись ко мне. Я его люблю. Я так легко смирился с этим. Вы наверно думаете, что это симпатия. Нет, это не так. За один день я полюбил этого вампирчика. Я немного боюсь. Что мне ему сказать? Как объяснить, что бы не убежал? Ведь если убежит, то я его поймаю и запру где-нибудь. Никогда раньше не испытывал таких чувств. Так приятно видеть его рядом. Рин завертелся, открыл один глаза. И уставился на меня. А я как идиот улыбаюсь. Он протягивает руку и проводит пальчиками по моей щеке, так неуверенно. Я целую его ладошку. По глазам вижу, что он не знает как реагировать, но руку не отдёргивает, а я продолжаю её целовать. Переплетаю наши пальцы, губами целую его запястье, поднимаюсь выше, внутренняя сторона локтя, плечи. На шее оставляю отметины. У Рина сбитое дыхание. Мне начинает сносить крышу. Целую его в губы, не так как вчера. Настойчиво, страстно. Он, хоть и робко, но отвечает. Стягиваю с него всю одежду. Да, я его хочу и мне на всё наплевать, лишь бы он был рядом. *Цензура* Вот так бы и пролежал с ним в ванне всю вечность. -Рин, я люблю тебя… - шепчу ему на ухо. - Наверно нужно было сначала сказать, а уже потом делать… - бурчит мой милый. Хоть и бурчит, но я знаю, что на его лице сейчас улыбка. Выношу его из ванны, ложу на постель и сам ложусь рядом. Он сразу забирается мне под бок. А я укрываю нас и кладу руку на его талию. В таком положении снова засыпаем. ____________________________________________ *Dill – некое подобие демонов. Одну их особенность вы узнаете потом) А то будет не интересно) Аааааааааааа! ЭТО БРЕЕЕЕЕД-БРЕЕЕЕЕД-БРЕЕЕЕЕД!!!!!
40 Нравится Отзывы 9 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором