Бывает и так

PG-13
Завершён
40
автор
Aist_Temkin бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 015 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится Отзывы 9 В сборник

Глава 4.2 (POV Рин)

Настройки
Лежу и смотрю на него. Джек. Вспоминаю то, что случилось. Краснею. Почему он это сделал? Любит? Да ну? За такой короткий срок полюбить? Хотя чего это я его сужу? Сам ведь влюбился в него. Нужно ему поверить, как там говорится? Если любишь - доверяй? Не, как-то по-другому. Да наплевать. Расслабившись и поглубже вздохнув запах Джека, я уснул. Проснулся я уже один. Оглянулся по сторонам, никого нет. Смотрю на диван, там стопочкой лежит одежда. Подошёл к ней и оделся. Что мне сейчас делать? Выходить из комнаты Джека не стоит. Ну раз так. Подошёл к столику, заметил на нём записку: «Рин, прости, что ушёл. Дела появились. Чтобы ты не скучал, можешь позвать к себе Рея. Видишь, рядом лежит передатчик? Нажми на зелёную кнопку, позови Рея. После нажми на красную. Не скучай, постараюсь придти, как освобожусь. Люблю. Джек». Люблю... от этих слов по телу разливается тепло... Стою с листком в руках и глупо улыбаюсь. Передатчик. Это он имел ввиду такой маленький прямоугольник? Я позвал Рея. Он пришёл через минуту. Мы оба молчали, он начал первым. - Вы же из семьи Лорда? Я прав? – Я вздрогнул. Он знает. Что мне сейчас сделать? Но, с одной стороны хорошо, что он узнал, он может мне помочь. - Ну, даже если и прав. Что ты сделаешь? - Я? Ничего не сделаю. Я просто интересуюсь. Если да то, что вы, сын Лорда, делаете здесь? В спальне Его Высочества. - А тебе какая разница? – Да, бываю иногда наглым. - Да особой нет. – Он замолчал. Обиделся, что ли? - Да, Ты прав. Я из семьи Лорда. Поможешь мне в одном деле? Он на меня ТАК посмотрел, что слова были лишними. Да их и не было. -Эй-эй, ты меня, кажется, не так понял. Не собираюсь я тут никого убивать и прочую ерунду делать. Ты можешь просто передать письмо, что бы его доставили моему отцу? Он с интересом посмотрел на меня, ожидая продолжения моей речи. - Я просто хочу ему сообщить, что со мной всё в порядке и то, что я здесь у Тёмных. Ничего больше, сможешь сам проверить, если не веришь. – Я и в самом деле не собирался писать что-либо ещё. - А почему Вы сами не отправите письмо? Вот знаете, он хоть и выкает, но ощущение всё равно, будто он говорит с непонятно кем. Это уже талант. - Я думаю, мне вряд ли разрешат это сделать. Он кивнул головой. Порывшись на столе, я нашёл бумагу, перо и чернила. Написал, что со мной всё в порядке и передал письмо Рею. Он, зараза такая, проверил, что я написал и, спросив не желаю ли я ещё чего либо, удалился. Брррр, его общество действует на меня негативно. Интересно, где сейчас Джек? Я ещё не могу с точностью сказать, что он делает, о чём думает. Но уже с точностью могу описать его состояние. Я сосредоточился. У него негативные чувства. Что случилось? Прислушался. Растерянность, злость, почти гнев. Я не успел додумать, так как мне стало плохо. Я рванул в уборную и меня там стошнило. Да что такое? Я же ничего не ел, разве что кровь Джека пил. А с ней всё в порядке. Я умылся и прилёг на диван. Через 5 минут я услышал, как дверь открылась и вошёл Джек, чем-то подавленный. Он подошел ко мне, я сразу сел на диван, он присел рядом. Притянул меня к себе и поцеловал. - Джек, что случилось? - Ничего, Рин, ничего. Я посмотрел в его глаза. Он очень устал. - Ладно, не хочешь, не говори. Может, сам позже расскажешь. Он ничего не ответил, а просто прижался ко мне, положив голову мне на плечо.
40 Нравится Отзывы 9 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором