Бывает и так

PG-13
Завершён
40
автор
Aist_Temkin бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 015 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится Отзывы 9 В сборник

Глава 5 (POV Джек)

Настройки
Вы наверно думаете, почему я в таком подавленном настроении. Это всё из-за Маю. Я не понимаю, как она могла так поступить? Ну ладно, давайте по порядку. Проснувшись, я отправился к отцу. Мне было всё равно, что он скажет, но про Рина я рассказать ему должен. Придя к его кабинету, застал там секретаря. Он сообщил мне, что мой отец отбыл по каким-то там делам и вернётся через четыре дня. Прекрасно, придётся его ждать. Тут появляется Маю и её шарманка по поводу люблю. Раньше я это мог терпеть, но теперь у меня есть Рин, а эта шарманка мне противна. Так я ей и сказал, разве что имя не упомянул. А она взбесилась не на шутку. И вот тут-то я и узнал самое страшное. В тат раз, когда я с ней переспал, остались последствия. Она беременна. Эти чёртовы Dill, они умеют носить плод столько, сколько захотят. И эта воспользовалась этим. Что мне делать? Как сказать об этом Рину? А сейчас я сижу и обнимаю Рина. Ничего не говоря друг другу, мы пообедали. И я опять ушёл, займусь работой. В этот же день узнал, что Маю на четыре дня уезжает. Хоть какая-то радость. Эти четыре дня я проведу с моим милым. *** Эти четыре дня были самыми лучшими. Но после вернулась Маю и отец. С Маю я старался не сталкиваться, а вот от отца узнал, что мы будем воевать против Светлых. Внутри что-то отпустило. Я рад, что будем воевать не против вампиров. Ну что ж, пришло время отцу узнать. Надеюсь, он не будет сильно злиться. - Отец, знаешь… Маю… Она беременна, - да, я прямо так и сказал. Нет, ну что ломаться то? Разве измениться смысл фразы, если я скажу её по-другому? Нет. - О, ты хочешь взять её в… - начал он, но я его перебил. - Нет, отец. Я люблю другую. – Отец немного шокировано посмотрел на меня, - вернее, другого. Кажется, я его добил. Он смотрит на меня и молчит. Уж лучше бы говорил. - Маю мне ничего не говорила, она его носит, не знаю сколько! – Начал оправдываться я, а после замолчал. Молчали мы минут пять, не меньше. - Кто он? – Да, отец злится, но не так сильно. Может, пролетим? - Вампир. Его зовут Рин. - А фамилия у этого Рина есть? - Ну, наверно, он мне не говорил. Он мне вообще ничего не говорил. - И как давно ты с ним знаком? - Отец… Пару дней, – обречённо сказал я. - Пару дней!!! Нет, вы его слышали?? Они знакомы всего пару дней, а он уже его любит! Да этот твой Рин скорее всего зелье тебе подсыпал, вот ты так и говоришь! - Нет! Отец! Ты не прав! Рин такого не сделает!! Ни за что! - Да ты откуда это знаешь??!! Ты кроме его имени хоть что-нибудь о нём знаешь? -Нет… Но... Но всё равно! Я ему верю и люблю его! Этого уже никто не изменит, отец!!! Мне нравится в отце то, что он личную жизнь не смешивает с правительством, но… - Так, сейчас ты его отправляешь к нему на родину и, не перебивай меня Джек. И после этой войны, уже тогда привези его. Там и познакомимся. Отец говорил это тоном, который не терпит возражений, мне пришлось подчиниться. Как же я не хочу этого! Но… Я позвал Лину и дал ей одно поручение. Завтра его должны будут выполнить. Я отправился в спальню.
40 Нравится Отзывы 9 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором