Бывает и так

PG-13
Завершён
40
автор
Aist_Temkin бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 11 015 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится Отзывы 9 В сборник

Глава 6 (POV Джек / POV Рин )

Настройки
Я всё-всё понимаю, но… Люди как называется ТО, что вместо слова «РАЗГОВОР» я написала слово «ТЕБЯ»…. Это как называется, а??? Я понимаю, часто ошибки встречаются, но что б такие… Такое у меня впервые… Когда я вошёл, время было уже за полночь. Да, мы с отцом совы, любим подолгу не спать. А Рин, как ни странно, в это время уже спал. Наверно устал. Хотя что он интересно знать тут делает? Он ни разу не выходил за пределы спальни, когда он вернётся, я обязательно проведу ему экскурсию. А он сюда обязательно вернётся, уж я-то сделаю всё, что бы это случилось. Я тихонько прилёг рядом и уснул. *** Проснулся от ощущения, что на меня кто-то пристально смотрит. Открыл сначала один глаз, да, на меня смотрит Рин, потом открыл второй глаз. Наверно это выглядело смешно, так как Рин тихонько засмеялся. Вот в такой бы обстановке я провёл всё время. У меня создаётся впечатление, что я знал Рина всю свою жизнь. Хотя раньше его не встречал, как будто без него я не жил, а просто существовал. Я притянул его к себе. Пару минут просто лежали молча. Слова были не нужны. - Рин, нам надо поговорить. При этих словах мой вампирчик напрягся. Наверняка чувствует, что разговор будет не из приятных. И он прав. Рин отодвинулся от меня и сел напротив. - Рин, ты знаешь, начинается война, - блиииин, да причем война-то тут??? – И мой отец велел мне отправить тебя домой. Но! После я тебя обязательно заберу обратно! Как я не хочу сейчас смотреть на его лицо. На нем отражается предательство и обречённость. Я не хотел этого. Тяну к нему руку, но он отшатывается от неё и убегает в ванную комнату, прихватив одежду. Я не этого хотел… POV Рин Как? Как он может так со мной поступить???!!! Я ему доверял, а он… Я не знаю, что мне делать. Верить его словам или нет. Да от моего решения хоть что-то зависит? А когда такое было? Всегда другие решали, что мне делать! «С теми не общайся», «то не трогай», «так не говори», «туда не ходи», как же мне они все НАДОЕЛИ!!! Это ведь моя жизнь, неужели я не в праве сам за себя решать? Вижу, что все так и считают. Тут меня снова стошнило. Да, что ж такое, а? Пока умывался, ещё раз всё обдумал и решил. Хочет, что бы я уехал? Ладно, уеду. Уеду и забуду всё, что тут было. Эх, это так легко только на словах, а в самом деле? Хватит себя обманывать! Уеду я и буду думать о нём. Стоп! Ладно, я уеду, а есть-то, что я буду? Вроде в истории говорилось, что можно пить кровь с примесью каких-то трав, да, скорее всего так и будет. Вышел из ванны. Джека в спальне нет. И что мне делать? POV Джек Рин, он расстроился из-за моих слов. Пока мой малыш отправился умываться, я позвал Лину. Ждать её не хватло терпения. Сам пошёл ей навстречу. - Ну как Лина? Выполнили? - Да, Ваше Высочество, - она протянула мне прямоугольную коробку, обтянутою чёрным бархатом. Я взял коробочку в руки, открыл её. Как я и думал, выглядит великолепно. Я не говорил, но от того, что Рин пил мою кровь, организм начал развиваться быстрее. Быстрее росли ногти, волосы. Сначала Рин хотел их обрезать, но я воспротивился, и он их оставил длинными. Сейчас они у него до талии. Вот я и попросил мастера сделать на заказ шпильку. Она была из особенного метала, который добывают Тёмные, золотого цвета, на конце имелся камень, тёмный рубин. Надеюсь, шпилька ему понравится, и у него не возникнет желания всадить в меня эту шпильку. Я отправился к главнокомандующему стражи. - Мелоу, я вхожу, - сказал я и вошёл в кабинет главнокомандующего. Мелоу, как вы поняли, главнокомандующий нашей стражи. Отец ему доверяет и на важных выездах берёт с собой как телохранителя. Он мужчина 130 лет, как говорится, входит в рассвет сил. Высокий, загорелый брюнет с тёмно карими глазами. Придворные дамы (и не только дамы) часто строили да и сейчас строят ему глазки. Но сами никогда не подходили, статус не позволяет. А так Мелоу холостяк. Говорит, не хочет себя обязывать. - Конечно, Ваше Высочество, - он поклонился мне. - Мелоу, выдели несколько опытных охранников, что бы они смогли сопровождать одну персону. - Как пожелаете. - Тебе на это двадцать минут. Пусть ждут у парадного входа. Я отправился в спальню. Рин стоял у окна и смотрел на закат. Когда я вошёл, даже голову не повернул в мою сторону. - Рин, милый, не сердись на меня. Как эта война закончится, я тебя заберу. – Как хорошо, что он не спрашивает причём тут война. Я ведь и сам не в курсе причём тут она. - Да ничего, Джек. Я не злюсь, я тебе верю. – Конечно, меня радуют эти слова, но они были сказаны таким обречённым голосом. Я подошёл к нему, и, обняв сзади, положил ему в руки коробочку. Он сначала непонимающе посмотрел на меня, после открыл её. Глаза Рина засияли как у ребёнка, которому только, что подарили новую игрушку. В порыве эмоций он обнял меня. Дальше время полетело очень быстро. И вот я уже стою один в своей спальне. Надеюсь, они доберутся без происшествий.
40 Нравится Отзывы 9 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором