3. Тот май.
27 января 2014 г., 00:50
"Я сдал все эти экзамены и закончил этот институт. Наконец-то. Теперь можно нормально работать, иметь деньги быть независимым" - думал я тогда. А ведь всё изменилось. Всё пошло абсолютно не так.
Меня не берут на работу, у меня нет денег - я продал свою квартиру и купил на эти деньги наркотики, я серьёзно от них завишу. Всё пошло наперекосяк. Ведь не ожидал от себя. Не пил, не курил и вдруг бац! И я на улице, без денег, брошенный, кинутый родными.
Бомж протягивает мне руку со свёртком. О, еда!
А этот бедный малый - глухой. Его ниауда не брали, родители от него отказались и он не смог с этим ничего сделать. Он не дурак, как я. Ведь у меня было всё, пока я не променял их на наркотики.
Я сел рядом с решёткой и начал ногтём отковыривать от неё ржавчину.
Мои глаза медленно закрываются. Я вспоминаю, как друг преложил мне попробовать наркоту в первый раз. Потом кучи этих походов в клубы...
Я же ещё слишком молод. Хотел обычной жизни.
Это было в тот май.