Fuck off, Styles

NC-21
Завершён
48
автор
sodari бета
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 31 274 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник

Глава восьмая. "Нежданное возвращение..."

Настройки
POV Elen       Боже, это был прекрасный вечер! Хоть песню мы так и не написали, зато повеселились. Оглядевшись вокруг, я не заметила никаких лучей солнца и ничего того, что предвещало бы утро, но мои мысли рассеялись, когда мой телефон завибрировал на полу под Гарри. Да, он все также спит на мне. На экране высветился номер мамы. Я так давно ей не звонила...             - Да, мам... - тихо сказала я.             - Привет, малышка. Ты помнишь, что мы сегодня прилетаем? - спросила мама.             - Д-да-да, помню, конечно! - заикаясь, соврала я.             - Мы скоро вылетаем, как закончишь учебу приезжай домой вместе со своим парнем, будем ждать. Пока.       Черт. Как я могла забыть. Во-первых, дома жуткий беспорядок, во-вторых, родители почти ничего не знают о моей жизни за эти две недели. Я точно влипла....             - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА - заорала я на весь дом.             - Что ты орешь, идиотка? - крикнул Луи, только что упавший с дивана.             - Нам пиздец... Во-первых, мы проспали, а во-вторых... Мои родители через несколько часов будут здесь!             - ЧТО??? - сказали все в один голос.             - Нам точно пиздец! - сказал Найл.       Мы быстро встали, прибрали гостиную и кухню, умылись все по очереди, нашли свою одежду и, убедившись, что дома все в порядке, мы с Мишель попрощались с парнями и погнали в школу, а они на работу. Хорошо, что первый урок география и учитель добрый. Я прекрасно понимаю, что со стороны Кэролайн будет множество подъебов по поводу внешнего вида и... Стоп. Ее родители обещали разобраться с ней. Хотя насрать. У меня вечером приезжают родители, что может быть важнее?       Блять. Что это за хуйня? Почему когда я еду, горит зеленый сигнал светофора, а когда я подъезжаю красный? Ладно, надеюсь, дальше будет лучше. Ха, будет лучше. Бридж, о чем ты думаешь? Мы ехали с Мишель, слушали радио и смеялись. Слава Богу, сейчас мы успели проехать на зеленый, но перекресток большой и сбоку вылетела машина и впилилась нам в бок. Машину крутило, переворачивало, мы кричали, пока машина не влетела в столб, крышей вниз. Двери заклинило. Пока мы могли двигаться, мы пытались выбраться из автомобиля. В окне было много трещин, я ударила по нему и выползла из машины. Как только я начала вдыхать свежий воздух и видеть, что происходило на улице, меня отрубило. Темнота. Больше я ничего не помню. Спустя 12 часов... POV Harry             - Как такое могло произойти? Как? - кричал я, ходя из стороны в сторону по ее комнате.             - Гарри, мы не знали и...             - Заткнись! Как ее подруга?             - Она жива, она в больнице и... Можно я проведаю ее?             - Да, едь.       Господи, как так могу случится? Почему мы первые не узнали, что этот проклятый Джим вышел из тюрьмы. Когда мы только набирали популярность, я дружил с Джимом, не приметным парнем. С помощью меня и группы, он набирал популярность, появляясь с нами на публике, но он слишком сильно воспользовался этим и я послал его. Чуть позже, он совершил на меня покушение и чуть не убил, поэтому его посадили в тюрьму, а сейчас.... Только сейчас мы узнали, что его недавно выпустили из-под ареста. Как думаете, кто разбил машину моей девушки? Конечно же, он. Мне хотелось рвать и метать, парни не могли меня успокоить. Меня тянуло к ней, с невероятной силой, но шлюхи, они все шлюхи.... Поэтому надо спасти ее по-быстрому, чтобы шума лишнего не было, прожить еще месяц с ней и забыть это ВСЕ как страшный сон. А что я скажу ее родителям? Как много вопросов, и на все нужны ответы.... POV Elen       Господи, почему так тяжело. Мне жарко, я не могу открыть глаза, мне больно шевелится. Где я? Приложив огромные усилия, я смогла открыть глаза и кое-как оглядеться. Маленькая комнатка, с небольшим окошком, раковиной и спальным мешком. Мило... Дверь резко открылась, и в комнату вошел парень. Я знала его, но не могла вспомнить кто он, пока не увидела его лица....             - Джим? Как хорошо, что ты здесь! Помоги мне выйти! - прошептала я.             - Нет крошка. Я не смогу в прошлом отыграться на Гарри, а теперь отыграюсь на тебе. Ты же у нас подружка звезды. - сказал парень, - Поэтому, теперь ты будешь жить у меня в загородном доме и будешь делать все, что я захочу.       Мне стало по-настоящему страшно. Человек, которого я считала другом, вот так поступает со мной. Я надеялась, что все будет хорошо и меня кто-нибудь спасет, но... Его дом далеко от Лондона и сюда нереально доехать. Откуда я знаю? Мы с Мишель были здесь пару раз. Хм, интересно, как она? Немного привстав, я почувствовала что-то твердое в заднем кармане. Мне хватило нескольких секунд, чтобы понять, что это мое спасение - телефон. Надеюсь, он его не заметит.             - Раздевайся... - прошептал мне на ухо Джим, грубо целуя мою шею.       Я прекрасно понимала, что если не буду делать то, что он скажет, то будет хуже. Я ели-ели сняла с себя лосины, абсолютно не понимая, что он хочет от меня. Он посмотрел на меня похотливым взглядом, и я все поняла. Заебись, меня изнасилуют. Джим провел рукой по моему бедру, отчего я вздрогнула. Его рука легла на ткань моих трусиков, и он вместе с тонкой тканью начал вставлять в меня свои пальцы. Мне было ужасно неприятно и больно, но я не показывала этого и была сильной. Чуть позже он проделал тоже самое, но уже стянув с меня трусы. Я вся заливалась краской, мои щеки были как помидоры. Джим начинал ускорять темп пальцев во мне, отчего мне хотелось стонать, но я сдерживалась. Резко, он остановился и вытащил из меня пальцы и заставил облизать их. Закончив мучить меня, он что-то сказал напоследок и вышел из комнаты, а я оделась, и, изнывая от жары начала аккуратно доставать телефон из-под спального мешка. Хорошо, что он был без звука. Аккуратно пристав, я сделала фотографию из окна с видом улицы и сделала рассылку мальчикам и их девушкам. Я написала, где я нахожусь, и собралась поспать. Я уже легла и хотела положить телефон рядом, но я не сделала этого. На экране высветилось уже любимое имя - "Гарри". Тихонько проведя по экрану, я начала слушать его вопли.             - Ты где??? Что этот козел сделал с тобой? Ты боишься? Тебе больно? Ты себя хорошо чувствуешь?             - Гарри, не ори! - шепотом сказала я, - У меня могут отобрать телефон, так как не знают, что он есть у меня. Слушай внимательно. Я пару раз была здесь. Это примерно тридцатый километр на север от Лондона. Огромный дом белого цвета с красной крышей. Я отправила вам вид из окна моей комнаты. Берите с собой охрану, делайте что угодно, но спасите меня. Я чувствую себя ужасно, мне больно двигаться и мне постоянно то жарко, то холодно, а еще он вставлял в меня свои пальцы, но это не главное. Помогите мне срочно и...       Не успела я договорить как мой мобильник забрал только что вошедший Джим.             - Ты что творишь, сука? Совсем жить не хочешь? Первым кто сдохнет из твоих дружков, будет твой любимый Стайлс! На, поешь и не дай Бог, ты попытаешься с ними еще раз связаться, я тогда тебя выебу во все щели, понятно?       Я тихонько кивнула. У меня абсолютно не было аппетита. Я поставила еду подальше от меня, легла и заплакала. Что происходит? Почему жизнь так жестока? Как же мне хочется все понять... Я не знаю какие, но у меня чувства к Гарри, и они сильные. Я хочу просыпаться в его объятьях, прочесывать пальцами его кудряшки, целовать его мягкие губы, рядом с ним я счастлива, но я прекрасно знаю, что как только пройдет еще один месяц, я получу все свои деньги и забуду об этом, как о прекрасном сне, для него я просто шлюха.... Как я хочу жить нормально.... POV Elen       Боже, это был прекрасный вечер! Хоть песню мы так и не написали, зато повеселились. Оглядевшись вокруг, я не заметила никаких лучей солнца и ничего того, что предвещало бы утро, но мои мысли рассеялись, когда мой телефон завибрировал на полу под Гарри. Да, он все также спит на мне. На экране высветился номер мамы. Я так давно ей не звонила...             - Да, мам... - тихо сказала я.             - Привет, малышка. Ты помнишь, что мы сегодня прилетаем? - спросила мама.             - Д-да-да, помню, конечно! - заикаясь, соврала я.             - Мы скоро вылетаем, как закончишь учебу приезжай домой вместе со своим парнем, будем ждать. Пока.       Черт. Как я могла забыть. Во-первых, дома жуткий беспорядок, во-вторых, родители почти ничего не знают о моей жизни за эти две недели. Я точно влипла....             - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА - заорала я на весь дом.             - Что ты орешь, идиотка? - крикнул Луи, только что упавший с дивана.             - Нам пиздец... Во-первых, мы проспали, а во-вторых... Мои родители через несколько часов будут здесь!             - ЧТО??? - сказали все в один голос.             - Нам точно пиздец! - сказал Найл.       Мы быстро встали, прибрали гостиную и кухню, умылись все по очереди, нашли свою одежду и, убедившись, что дома все в порядке, мы с Мишель попрощались с парнями и погнали в школу, а они на работу. Хорошо, что первый урок география и учитель добрый. Я прекрасно понимаю, что со стороны Кэролайн будет множество подъебов по поводу внешнего вида и... Стоп. Ее родители обещали разобраться с ней. Хотя насрать. У меня вечером приезжают родители, что может быть важнее?       Блять. Что это за хуйня? Почему когда я еду, горит зеленый сигнал светофора, а когда я подъезжаю красный? Ладно, надеюсь, дальше будет лучше. Ха, будет лучше. Бридж, о чем ты думаешь? Мы ехали с Мишель, слушали радио и смеялись. Слава Богу, сейчас мы успели проехать на зеленый, но перекресток большой и сбоку вылетела машина и впилилась нам в бок. Машину крутило, переворачивало, мы кричали, пока машина не влетела в столб, крышей вниз. Двери заклинило. Пока мы могли двигаться, мы пытались выбраться из автомобиля. В окне было много трещин, я ударила по нему и выползла из машины. Как только я начала вдыхать свежий воздух и видеть, что происходило на улице, меня отрубило. Темнота. Больше я ничего не помню. Спустя 12 часов... POV Harry             - Как такое могло произойти? Как? - кричал я, ходя из стороны в сторону по ее комнате.             - Гарри, мы не знали и...             - Заткнись! Как ее подруга?             - Она жива, она в больнице и... Можно я проведаю ее?             - Да, едь.       Господи, как так могу случится? Почему мы первые не узнали, что этот проклятый Джим вышел из тюрьмы. Когда мы только набирали популярность, я дружил с Джимом, не приметным парнем. С помощью меня и группы, он набирал популярность, появляясь с нами на публике, но он слишком сильно воспользовался этим и я послал его. Чуть позже, он совершил на меня покушение и чуть не убил, поэтому его посадили в тюрьму, а сейчас.... Только сейчас мы узнали, что его недавно выпустили из-под ареста. Как думаете, кто разбил машину моей девушки? Конечно же, он. Мне хотелось рвать и метать, парни не могли меня успокоить. Меня тянуло к ней, с невероятной силой, но шлюхи, они все шлюхи.... Поэтому надо спасти ее по-быстрому, чтобы шума лишнего не было, прожить еще месяц с ней и забыть это ВСЕ как страшный сон. А что я скажу ее родителям? Как много вопросов, и на все нужны ответы.... POV Elen       Господи, почему так тяжело. Мне жарко, я не могу открыть глаза, мне больно шевелится. Где я? Приложив огромные усилия, я смогла открыть глаза и кое-как оглядеться. Маленькая комнатка, с небольшим окошком, раковиной и спальным мешком. Мило... Дверь резко открылась, и в комнату вошел парень. Я знала его, но не могла вспомнить кто он, пока не увидела его лица....             - Джим? Как хорошо, что ты здесь! Помоги мне выйти! - прошептала я.             - Нет крошка. Я не смогу в прошлом отыграться на Гарри, а теперь отыграюсь на тебе. Ты же у нас подружка звезды. - сказал парень, - Поэтому, теперь ты будешь жить у меня в загородном доме и будешь делать все, что я захочу.       Мне стало по-настоящему страшно. Человек, которого я считала другом, вот так поступает со мной. Я надеялась, что все будет хорошо и меня кто-нибудь спасет, но... Его дом далеко от Лондона и сюда нереально доехать. Откуда я знаю? Мы с Мишель были здесь пару раз. Хм, интересно, как она? Немного привстав, я почувствовала что-то твердое в заднем кармане. Мне хватило нескольких секунд, чтобы понять, что это мое спасение - телефон. Надеюсь, он его не заметит.             - Раздевайся... - прошептал мне на ухо Джим, грубо целуя мою шею.       Я прекрасно понимала, что если не буду делать то, что он скажет, то будет хуже. Я ели-ели сняла с себя лосины, абсолютно не понимая, что он хочет от меня. Он посмотрел на меня похотливым взглядом, и я все поняла. Заебись, меня изнасилуют. Джим провел рукой по моему бедру, отчего я вздрогнула. Его рука легла на ткань моих трусиков, и он вместе с тонкой тканью начал вставлять в меня свои пальцы. Мне было ужасно неприятно и больно, но я не показывала этого и была сильной. Чуть позже он проделал тоже самое, но уже стянув с меня трусы. Я вся заливалась краской, мои щеки были как помидоры. Джим начинал ускорять темп пальцев во мне, отчего мне хотелось стонать, но я сдерживалась. Резко, он остановился и вытащил из меня пальцы и заставил облизать их. Закончив мучить меня, он что-то сказал напоследок и вышел из комнаты, а я оделась, и, изнывая от жары начала аккуратно доставать телефон из-под спального мешка. Хорошо, что он был без звука. Аккуратно пристав, я сделала фотографию из окна с видом улицы и сделала рассылку мальчикам и их девушкам. Я написала, где я нахожусь, и собралась поспать. Я уже легла и хотела положить телефон рядом, но я не сделала этого. На экране высветилось уже любимое имя - "Гарри". Тихонько проведя по экрану, я начала слушать его вопли.             - Ты где??? Что этот козел сделал с тобой? Ты боишься? Тебе больно? Ты себя хорошо чувствуешь?             - Гарри, не ори! - шепотом сказала я, - У меня могут отобрать телефон, так как не знают, что он есть у меня. Слушай внимательно. Я пару раз была здесь. Это примерно тридцатый километр на север от Лондона. Огромный дом белого цвета с красной крышей. Я отправила вам вид из окна моей комнаты. Берите с собой охрану, делайте что угодно, но спасите меня. Я чувствую себя ужасно, мне больно двигаться и мне постоянно то жарко, то холодно, а еще он вставлял в меня свои пальцы, но это не главное. Помогите мне срочно и...       Не успела я договорить как мой мобильник забрал только что вошедший Джим.             - Ты что творишь, сука? Совсем жить не хочешь? Первым кто сдохнет из твоих дружков, будет твой любимый Стайлс! На, поешь и не дай Бог, ты попытаешься с ними еще раз связаться, я тогда тебя выебу во все щели, понятно?       Я тихонько кивнула. У меня абсолютно не было аппетита. Я поставила еду подальше от меня, легла и заплакала. Что происходит? Почему жизнь так жестока? Как же мне хочется все понять... Я не знаю какие, но у меня чувства к Гарри, и они сильные. Я хочу просыпаться в его объятьях, прочесывать пальцами его кудряшки, целовать его мягкие губы, рядом с ним я счастлива, но я прекрасно знаю, что как только пройдет еще один месяц, я получу все свои деньги и забуду об этом, как о прекрасном сне, для него я просто шлюха.... Как я хочу жить нормально.... POV Harry             - Ты что творишь, сука? - это было последнее, что я услышал в трубке.       Джим, сука. Он и до нее добрался. По писанию я понял, где это находится и уже выслал туда нужных людей. Парни уже едут ко мне, чтобы мы все вместе поехали за ней. Скорее бы... Ребята приедут примерно через час, фак.... Ну ладно, надо расслабиться... Я набрал один номер, договорился и стал ждать. Уже буквально через десять минут, в мой дом ввалилась рыжая девушка. Да, я хочу секса, бурного. Эта девушка отлично подходит. У меня есть девушка, у нее есть парень, но наш с ней секс удовлетворяет обоих на долгое время.       Буквально мгновенье, и мы уже лежим в моей кровати, страстно целуя друг друга. Она сжала в руке мой уже возбужденный член до такой силы, что я почувствовал боль через ткань. Это завело меня еще больше, и я незамедлительно начал раздевать ее. Я наплевал на презерватив, это все равно ненужная резинка. Разорвав ее трусы, я резко вошел в нее и сразу начал быстро двигаться. Девушка извивалась подо мной, стонала, царапала спину. Я одной рукой расстегнул ее лифчик и откинул в сторону. Я оттягивал ее соски зубами, продолжая двигаться в ней. Свободной рукой я надавал ей на клитор, что доставляло ей удовольствие. Я уже на пике и вот-вот кончу, поэтому я начал двигаться еще резче и входить в нее еще глубже. А вот и заветная точка G. Сделав несколько очень глубоких и резких толчков, я кончил и вышел из нее. Насрать на последствия, зато я удовлетворен. Я отодвинулся от тела девушки на небольшое расстояние и наклонился лицом к ее половым губам. Я начал языком ласкать ее клитор, малые и большие половые губы, девушка стонала как сумасшедшая, что меня заводило. Наплевав на все, я поставил ее на колени и резко вошел в нее и начал двигаться в ее заднице. Силы девушки уже были на исходе, поэтому сделав несколько толчков, я вышел из нее и кинул тело на кровать. Я освежился в душе, оделся, выгнал из дома эту девушку и как раз во время, приехали парни. Я взял телефон, ключи от дома и рванул в машину.             - Где она? - спросил Зейн, который сидел за рулем.             - Тридцатый километр на север от Лондона. Большой белый дом с красной крышей. Наши люди уже почти там, нам надо поторопится. Вы все взяли оружие?       Удостоверившись, что все всё взяли, мы как можно скорее поехали на место. Всю дорогу я смотрел в окно и думал о том, что этот монстр может с ней сделать. Я действительно переживал, мне важна Элен, но это не взаимно. Для нее это просто работа и деньги. Этот месяц пролетит - и все. Только бы все было хорошо...       Вот. Мы выслушиваем инструкцию, что нам и как делать. Мы решили, что Зейн, Найл и Луи пойдут искать и спасать Элен, а я и Лиам пойдем искать Джима. Вроде бы просто, а вроде и нет. Я готов отдать жизнь за нее, и я это сделаю, если понадобится. Все. Погнали. Мы разделились. Я с Лиамом и несколькими людьми из органов пошли искать Джима. Кажется, он ждал нас, поэтому нашли мы его быстро...             - Ну, здравствуй, Гарри. Я ждал тебя.... - сказал Джим, смотря мне в глаза.             - Где она? - резко крикнул я.             - Тише, тише. Спокойно.       Я наплевал на его слова и выстрелил ему в грудь. Полицейские скрутили его, и повели в машину, а мы с Ли помчались искать ребят. Обежав все возможные комнаты мы никого не нашли, да и в доме никого нету. Вместо шепота и шагов мы слышали тиканье. В углу был динамит, который взорвется буквально через сорок секунд. Не думая, мы рванули из дома как ошпаренные. Хотя, ситуация позволяла. Когда мы выбежали на более менее безопасное расстояние, дом взорвался. Облегченно вздохнув, мы глазами искали ребят, и нашли... с бездыханным телом моей девочки.             - Что с ней? - крикнул я, подбегая к врачам.             - У нее жар, несколько переломов и начальная стадия анорексии. Кем вы приходитесь этой девушке?             - Я ее парень...             - Садитесь в машину скорой помощи, Вы поедите с нами.       Не медля, я попрощался с ребятами и залез в машину к врачам и моей девочке. Не знаю, как я все расскажу ее родителям, но придется... POV Elen       Яркий свет мешает открыть мне глаза, противное пиканье раздражает мои барабанные перепонки. Кое-как открыв глаза, я не смогла нормально осмотреть помещенье, но даже тупой поймет - это больница. Отлично, что со мной случилось? Гарри, мама, папа... Стоп, что???             - Ну наконец-то ты очнулась! - восторженно протараторила мама.             - Что со мной произошло? - тихо, ели слышно, спросила я.             - Ты попала в аварию и очень сильно пострадала, была в коме несколько дней и тебе надо лежать в больнице еще хотя бы неделю, а лучше и две.... Экзамены ты сдашь, как только выйдешь с больницы...       Я вдохнула побольше воздуха, чтобы успокоиться. Все хорошо. Я всегда быстро поправляюсь. Я попросила родителей выйти на пару минут, чтобы поговорить с Гарри. Он мне рассказал все-все про то, что произошло. Я не могла сначала во все это поверить, но пришлось. Поцеловав Гарри в щечку, я попросила его выйти. Я покушала еду, которая стояла на столике и погрузилась в сон...
48 Нравится 20 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)