***
Я шагал по улице на которой было много магазинов и людей. Все спешат. Ненавижу утро. Это самая противная часть всего дня. Не потому что нужно в школу, рано вставать и т.д., но из-за людей. Они все бегут, не замечая друг друга. Им это не нужно. Хоть я и сам не люблю большого внимания к себе, но меня огорчают современные люди. Раньше все было проще, лучше. Ненавижу будущее, оно нас портит. Уже испортило. -ЛУЛУ!!! - громкий голос раздался совсем близко, - Ты чего? Я тебе уже пол часа кричу! я чуть ли горло не сорвала! - возмущалась девушка, резко жестикулируя руками. На это я только посмеялся и пошел дальше. -ЛуЛу, ты почему такой серьезный постоянно? Твой внешний вид совсем не соответствует твоей внешности. Нужно быть проще! Как можно быть проще, если у тебя в душе такая огромная рана, которую я с огромнейшим трудом залечил, но она постоянно, каждый день дает о себе знать. -Я постараюсь подстроится под тебя, - пробормотал я и зашел в школьный двор, Ханна поторопилась за мной. -ЛуЛу, возьми меня за руку, пожалуйста, - попросила Ханна и осторожно сплела наши пальцы. На это я никак не отреагировал, а просто продолжил идти. -Ханна, ты чего к новенькому так пристала? Он бедный не знает куда себя деть, - какой то накаченный парень подошел к нам и нагло смотря на Ханну сказал это. -Чего тебе нужно? Мы пара и она ко мне не пристала, просто отойди и больше не лезь к ней. Она от твоего вида шугается, - ого. Это точно я сказал? Да ладно!!! Но это же только для ее защиты. Она даже мне не нравится. Когда этот качок подошел я почувствовал как Ханна сильней сжала мою руку. Лица я не видел, так как она стоя сзади. Парень приподнял бровь и перевел взгляд на меня. Он ухмыльнулся и развернувшись ушел. Мы зашли в класс и я снова почувствовал запах, такой любимый запах карамели. Быстро расцепив наши руки с Ханной, я оставил ее с подругами, те же только радостно визжали, а парни обсуждали то как я мог завоевать сердце этой самовлюбленной дамы. Начался урок и его вел наш классный руководитель. Она сказала какому-то СеХуну сесть передо мной. Странно, вчера я его не видел. Как только он занял свое место, запах карамели усилился. Весь урок я просидел в мучениях, мне нереально захотелось карамельный леденец. На перемене Ханна куда-то ушла со своими подругами, а большинство остальных ушли в коридор. Я поднялся со своего места и сел перед этим СеХуном. -Привет, я ЛуХан. И надеюсь ты в курсе, что я новенький, - улыбнулся и сказал это на одном дыхании. Ничего не выражающее лицо мне спокойно и сдержанно ответило: -Привет, в курсе, что ты новенький, я СеХун. -Приятно познакомится. -Мне тоже, - так же его лицо ничего не выразило, он даже не выдавил из себя хоть маленькую улыбку в знак уважения. Тут меня прервал звонок на урок и все ученики завалились в класс. Я спокойной встал и сел на свое место. Так прошли все уроки и Ханна куда-то захотела меня сводить. Я любезно согласился и только молча шел за ней. -Чего ты так долго? - спросила Ханна и схватила меня за руку ведя быстрей. - Все, пришли, - радостно сказала она. Я поднял голову и увидел надпись "sweet home" - это мой любимый магазин карамели в Китае. Я жил неподалеку от него, поэтому был постоянным покупателем. Ханна завела меня внутрь и я почувствовал этот божественный запах карамели. Закрыв глаза я глубоко вдохнул. -Я не знала куда тебя привести и подумала, что сладкое любят все. Я однажды была в этом магазинчике и купила очень вкусные конфеты, я думаю они тебе тоже понравятся. Ханна все еще держала меня за руку и подвела к кассе, она купила грамм 100 каких то карамельных конфет. Таких я никогда не ел, даже странно. Может они только появились? Она отвела меня подальше от кассы, чтобы не мешать очереди и велела мне открыть рот. Осторожно положила мне конфету на язык и я снова вспомнил детство. Эта конфета была похожа на те, которые мне всегда приносил папа после работы. На меня нахлынули воспоминания и улыбка невольно расплылась по моему лицу. Сердце больно закололо, но я старался не показывать этого. Ханна так старается и главное ради кого? Меня? Это странно, людей не должно заботить такое дерьмо как я, а тем более такого человека как Ханна. Она очень красивая, знаменитая в школе. Ее уважают и подражают ей, но почему то вчера она выбрала именно меня и я не совсем понимаю почему. Все то время я стоял и просто жевал конфету, но тут я услышал щелчок, будто камеры. Я поднял голову и увидел, что Ханна сфотографировала меня. Я начал возмущаться, но она упрямо что-то делала в телефоне. Внезапно я учуял более насыщенный, более сладкий запах все той же карамели. Я повернулся и присмотрелся, в магазинчик зашел СеХун. Он был так же спокоен как и в школе. Я стоял и наблюдал за ним. Он снял школьный пиджак повесил его на крючок, одел фартук. Я немного смутился, а СеХун спокойно прошел на кухню. Теперь я понял почему от него так пахнет карамелью.2.
6 марта 2014 г., 23:04
POV ЛуХан.
Лежа на кровати, я думал о словах, что мне сказала Ханна. Она серьезно решила стать моей девушкой? Не может быть. Я же неудачник по жизни. Просто не представляю как ей будет сложно со мной. Но все же, попробовать можно.