Запах карамели.

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 12 404 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник

3.

Настройки
Утро нового дня для ЛуХана было на удивление добрым и светлым. -Эй, ЛуХан, вставай. К тебе пришли, - в комнату зашел отец и завел милую девушку, которая коротко поклонилась и прошла в комнату к ЛуХану. Отец только улыбнулся и вышел. -Ханна? Ты чего это пришла? - распахнув глаза спросил Лу и перевел взгляд на телефон, на нем было 7:06. -Я хотела чтобы мы пошли вместе в школу. Давай быстрей собирайся и покорми меня, я есть хочу, - такая наглость снова смутила ЛуХана. Эта девушка каждый раз меняется, то она стеснительная и застенчивая, то наглая и самоуверенная. Это очень пугало Лу, но он только помотал головой и ушел в ванную. Завтрак прошел спокойно, Ханна что-то рассказывала ЛуХану, а тот в свою очередь только покачивал головой. У самой двери Лу крикнул короткое "Пап, мы в школу" и вышел с дома. Они быстро добрались до места и зайдя в класс ЛуХан снова учуял этот вкусный запах карамели. Он уже привык к этому запаху за всю неделю и уже не так смущал, даже нравился. Начался урок английского и учитель начал рассказывать о предстоящем проекте, который они должны были делать парами. -Итак, я сам разобью вас на пары, чтобы все было честно. Пойду по рядам. ДоИль с МинХу, СоХи с ЧанМи, СеХун с ЛуХаном и т.д., ну вы поняли, дальше сами, - распределил учитель. Со стороны СеХуна послышался глубокий вдох, который был больше похож на возмущение. ЛуХана это немного порадовало и он еле заметно улыбнулся. -ЛуЛу, давай попросим учителя сделать вместе? - сразу после звонка к ЛуХану подлетела Ханна и начала предлагать. -Нет, не нужно, ты все равно попала со своей подругой, а я могу и с СеХуном сделать, - проговорил Лу, мило улыбнулся и погладил Ханну по голове. Та лишь счастливо улыбнулась и снова куда-то пропала со своими подругами. Как только Ханна ушла, Лу подошел к СеХуну и сел на против. -Когда начнем работу? - спросил он и улыбнулся. В ответ он получил нечего не значивший взгляд и слова: -Сегодня я занят, в субботу тоже. Только воскресенье, если дашь свой адрес я могу приехать, - ЛуХана немного смутила такая уверенность в голосе и совсем не эмоциональное лицо. Но он только согласился и продиктовал свой адрес. Прошел еще один учебный день и ребята, что звали ЛуХана погулять на выходных подошли к нему. Они сказали, что завтра зайдут за ним в 5. Тот улыбнулся в ответ и со всеми попрощался. Ханна подошла к Лу возле выхода со школы и сказала, что ей нужно задержаться и пойдет сама. Лу вышел из школы и решил побродить по Сеулу, тем более он был так красив, везде цвели деревья и было тепло. Весна - это лучшее время года для ЛуХана. Он обожал весну, тем более наблюдать как меняется город, все улицы, как все распускается, рождается, у погоды новая жизнь, совсем новая. ЛуХану так же хотелось бы начать совсем новую жизнь, чтобы не помнить о старой, что была у него в другой стране, совсем забыть и чтобы даже самое любимое, карамель не возвращала эти ужасные воспоминания. Идя по уже знакомой улице Лу остановился у маленького магазинчика. "Sweet home". Раз 5 ЛуХан перечитал это название и осторожно приоткрыл дверь. В нос резко ударил запах карамели. Он нерешительно зашел внутрь и потихоньку подошел к витрине, быстро пробежал глазами по разноцветным леденцам..."Лухан, я не хочу больше тебя знать. Ты мне не друг и не брат. Я ненавижу карамель. Так вот ты как эта карамель, я так же сильно тебя ненавижу. Не беспокой больше меня." Лу закрыл глаза и на его глазах внезапно появились слезы. Как ЛуХан не смог сдержать себя, он не понимал. Вдруг послышался знакомый голос, Лу поднял голову и открыл глаза. Перед ним стоял счастливый о СеХун, такой улыбчивый и приветливый. Вдруг по щеке скатилась слеза и ЛуХан быстро смахнул ее. -Мне пожалуйста вот этот леденец, - тихо сказал он, а лицо СеХуна быстро поменялось на его обычное, но уже немного обеспокоенное. Он достал с витрины последний леденец в форме пони. Он был разноцветный и давал много позитива, но лицо ЛуХана не соответствовало с этим леденцом. Лу аккуратно положил деньги и так же аккуратно взял леденец из рук СеХуна. Он одними губами сказал спасибо и вышел из магазинчика оставив непонимающего СеХуна одного.

***

POV ЛуХан. Я нащупал телефон, снимаю блокировку "2:03". Не хочу спать. Я взял ноутбук и зашел на свою страницу. Все так же, ни одного сообщения, ни одного нового друга. Я решил найти своих одноклассников. Тааак, О СеХун, ну вот, нашел. Захожу на страницу, на аватарке стоит высокий и красивый парень, а СеХун не такой уж и серьезный. Тут он улыбается и в руках держит леденец, он стоит в магазинчике "Sweet home". Листаю вниз, довольно много фото. На всех он улыбается, кроме одной. Это фото сделано в школе и СеХун как всегда очень серьезный и равнодушный. Открыл личную информацию и начал читать о его интересах. Как оказалось он любит танцевать, немного увлекается репом и обожает карамельные леденцы, последнее меня совсем не удивило. Добавиться в друзья я так и не осмелился, но оставил эту страницу в закладках. Почему? Не знаю. Просто не знаю. После посещения его странице мне стало немного веселей и его улыбка меня порадовала. Я зевнул и посмотрел на правый нижний уголок. 3:00, ЛуХан, спать пора! Я выключил ноутбук и лег на кровать. Минут 5 я еще смотрел в потолок и не пойми о чем думал, но вскоре сон пришел ко мне и я заснул.

***

Звук телефонного звонка разбудил Лу и он нехотя поднял трубку даже не посмотрев на экран. -Да? -ЛуХанииии~, - послышалось громко в трубке, - Как дела? Ты покушал? -Ханна! Я даже еще не проснулся. Как ты могла разбудить меня? Это так жестоко с твоей стороны, - обиженно сказал Лу и упал на подушку. -Прости, просто я сейчас уезжаю с мамой и возможности тебе позвонить не будет. Я хотела предупредить, что улетаю на дня 3-4 в Америку. Мой папа перевелся и мы летим к нему в гости, - быстро пробормотала девушка. -А, хорошо. Хорошего отдыха, я буду скучать, - как можно больше эмоций выдавил из себя сонный ЛуХан. На это Ханна улыбнулась телефону и крикнула "Я тоже буду сильно скучать, ЛуЛу" и чмокнула телефон. Вдруг в комнату зашел отец, чтобы разбудить своего спящего сына, но как оказалось, Лу уже проснулся, поэтому отец только позвал его завтракать... но если быть точнее, то даже обедом это не назовешь. ЛуХан посмотрел на часы, стрелки показывали 14:55. Нехотя Лу поднял свой зад и поплел его в ванную. Позавтракал и уселся смотреть телевизор. Где-то через час просмотра фильма его прервал звонок в дверь. Отец велел сыну смотреть дальше, а он откроет дверь. Как только мужчина распахнул дверь, он увидел где-то 6 пар глаз, которые незамедлительно начали кланяться и здороваться с отцом ЛуХана. Тот же только улыбнулся и пустил ребят в квартиру. Парни тут же разувшись залетели в дом и встретили ЛуХана, который разлегся на весь диван и смотрел какой-то боевик. -Это что такое? Эй ты, засранец! Почему ты еще не готов? - крикнул один из парней на ЛуХана. Лу удивленно и испуганно подскочил на диване и начал извинятся, он посадил всех ребят на диван, а сам начал быстро одеваться. Пока Лу был занят собой, отец успел познакомиться со всеми ребятами. Он угостил их поп-корном и немного рассказал о их семье с ЛуХаном. Через минут 10, Лу стоял и ждал теперь парней, они очень долго прощались с его отцом, а когда они уже вышли на улицу она начали хвалить его папу. Все говорили о том какой он классный и добрый. Время прошло быстро, парни веселились, катались на аттракционах, ходили в кино и распугали всех посетителей. Даже в кафе эти ребята успели всех достать. Таких веселых и активных детей это кафе очень давно не видело. Официантка не успевала отходить от компашки, как они тут же подзывали ее, чтобы заказать еще. Домой ЛуХан возвращался только в одинадцотом часу. Он шел по темной улице, совсем один, его колени подкашивались, а в голове снова появлялось прошлое. "-Эй, ЛуХанчик. Ты домой? - спросил мужчина лет 30. -Да, - улыбчиво ответил мужчине Лу. -Заходи ко мне, я как раз только приготовил новую карамель. Угощю и пойдешь домой, отец не поругает, - сказал мужчина и приоткрыл дверь в его дом. Лу только кивнул и улыбаясь прошел внутрь. Как только ЛуХан зашел в дом мужчина закрыл за ним дверь на замок и сказал идти ЛуХану на кухню. -Дядя, а зачем вы закрыли дверь. Я же не на долго, через минут 10 я уйду, - спросил Лу. На это мужчина не ответил, а только крепко взял ЛуХана за запястье и повел на кухню. Там на плите стояла карамель, которая все еще варилась на медленном огне, но уже была готова. Мужчина приказным тоном сказал ЛуХану сесть на стул, а тот ничего не понимая спокойно послушался. Сидя он начал спокойно наблюдать за действиями мужчины. Тот взял кастрюлю с карамелью и попросил ЛуХана вытянуть руки. -Зачем? - обеспокоенно спросил Лу, мужчину не ответил, а лишь грубо выставил руки мальчишки и незамедлительно начал проливать горячую карамель на руки ЛуХана, - Ай, больно. Дядя, что вы делаете? - распахнув глаза спросил Лу и встал со стула. Тут мужчина ударил его по лицу и повалил на холодный пол, начиная раздевать. ЛуХан пытался вырваться, но его силы и рядом не стояли с силами этого мужчины. Дальше Лу мало, что понимал, а лишь чувствовал как по его голому телу разливается горячая карамель обжигая живот и ноги. Затем мужчина резко вошел в Лу и начал насиловать его. Он кричал от удовольствия, а ЛуХан лишь лежал на полу не в силах что-либо сделать. Он просто лежал как мертвое тело и молчал, только по его щекам не прекращая текли слезы. После двух месяцев мучений, ЛуХан все-таки рассказал все отцу и этого мужчину посадили за решетку, а отец незамедлительно решил переехать в другую страну, для него главное было, чтобы сын забыл об этом кошмаре. На животе все еще остались шрамы от горячей карамели. Глаза ЛуХана резко наполнились слезами и он истерично начал плакать, закрывая рот руками. Вдруг кто-то схватил его за руку и повел вперед. Лу вздрогнул, но приглядевшись он узнал СеХуна и удивленно посмотрел на него. Тот лишь молчал и шел вперед.
83 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник