***
POV ЛуХан. Я нащупал телефон, снимаю блокировку "2:03". Не хочу спать. Я взял ноутбук и зашел на свою страницу. Все так же, ни одного сообщения, ни одного нового друга. Я решил найти своих одноклассников. Тааак, О СеХун, ну вот, нашел. Захожу на страницу, на аватарке стоит высокий и красивый парень, а СеХун не такой уж и серьезный. Тут он улыбается и в руках держит леденец, он стоит в магазинчике "Sweet home". Листаю вниз, довольно много фото. На всех он улыбается, кроме одной. Это фото сделано в школе и СеХун как всегда очень серьезный и равнодушный. Открыл личную информацию и начал читать о его интересах. Как оказалось он любит танцевать, немного увлекается репом и обожает карамельные леденцы, последнее меня совсем не удивило. Добавиться в друзья я так и не осмелился, но оставил эту страницу в закладках. Почему? Не знаю. Просто не знаю. После посещения его странице мне стало немного веселей и его улыбка меня порадовала. Я зевнул и посмотрел на правый нижний уголок. 3:00, ЛуХан, спать пора! Я выключил ноутбук и лег на кровать. Минут 5 я еще смотрел в потолок и не пойми о чем думал, но вскоре сон пришел ко мне и я заснул.***
Звук телефонного звонка разбудил Лу и он нехотя поднял трубку даже не посмотрев на экран. -Да? -ЛуХанииии~, - послышалось громко в трубке, - Как дела? Ты покушал? -Ханна! Я даже еще не проснулся. Как ты могла разбудить меня? Это так жестоко с твоей стороны, - обиженно сказал Лу и упал на подушку. -Прости, просто я сейчас уезжаю с мамой и возможности тебе позвонить не будет. Я хотела предупредить, что улетаю на дня 3-4 в Америку. Мой папа перевелся и мы летим к нему в гости, - быстро пробормотала девушка. -А, хорошо. Хорошего отдыха, я буду скучать, - как можно больше эмоций выдавил из себя сонный ЛуХан. На это Ханна улыбнулась телефону и крикнула "Я тоже буду сильно скучать, ЛуЛу" и чмокнула телефон. Вдруг в комнату зашел отец, чтобы разбудить своего спящего сына, но как оказалось, Лу уже проснулся, поэтому отец только позвал его завтракать... но если быть точнее, то даже обедом это не назовешь. ЛуХан посмотрел на часы, стрелки показывали 14:55. Нехотя Лу поднял свой зад и поплел его в ванную. Позавтракал и уселся смотреть телевизор. Где-то через час просмотра фильма его прервал звонок в дверь. Отец велел сыну смотреть дальше, а он откроет дверь. Как только мужчина распахнул дверь, он увидел где-то 6 пар глаз, которые незамедлительно начали кланяться и здороваться с отцом ЛуХана. Тот же только улыбнулся и пустил ребят в квартиру. Парни тут же разувшись залетели в дом и встретили ЛуХана, который разлегся на весь диван и смотрел какой-то боевик. -Это что такое? Эй ты, засранец! Почему ты еще не готов? - крикнул один из парней на ЛуХана. Лу удивленно и испуганно подскочил на диване и начал извинятся, он посадил всех ребят на диван, а сам начал быстро одеваться. Пока Лу был занят собой, отец успел познакомиться со всеми ребятами. Он угостил их поп-корном и немного рассказал о их семье с ЛуХаном. Через минут 10, Лу стоял и ждал теперь парней, они очень долго прощались с его отцом, а когда они уже вышли на улицу она начали хвалить его папу. Все говорили о том какой он классный и добрый. Время прошло быстро, парни веселились, катались на аттракционах, ходили в кино и распугали всех посетителей. Даже в кафе эти ребята успели всех достать. Таких веселых и активных детей это кафе очень давно не видело. Официантка не успевала отходить от компашки, как они тут же подзывали ее, чтобы заказать еще. Домой ЛуХан возвращался только в одинадцотом часу. Он шел по темной улице, совсем один, его колени подкашивались, а в голове снова появлялось прошлое. "-Эй, ЛуХанчик. Ты домой? - спросил мужчина лет 30. -Да, - улыбчиво ответил мужчине Лу. -Заходи ко мне, я как раз только приготовил новую карамель. Угощю и пойдешь домой, отец не поругает, - сказал мужчина и приоткрыл дверь в его дом. Лу только кивнул и улыбаясь прошел внутрь. Как только ЛуХан зашел в дом мужчина закрыл за ним дверь на замок и сказал идти ЛуХану на кухню. -Дядя, а зачем вы закрыли дверь. Я же не на долго, через минут 10 я уйду, - спросил Лу. На это мужчина не ответил, а только крепко взял ЛуХана за запястье и повел на кухню. Там на плите стояла карамель, которая все еще варилась на медленном огне, но уже была готова. Мужчина приказным тоном сказал ЛуХану сесть на стул, а тот ничего не понимая спокойно послушался. Сидя он начал спокойно наблюдать за действиями мужчины. Тот взял кастрюлю с карамелью и попросил ЛуХана вытянуть руки. -Зачем? - обеспокоенно спросил Лу, мужчину не ответил, а лишь грубо выставил руки мальчишки и незамедлительно начал проливать горячую карамель на руки ЛуХана, - Ай, больно. Дядя, что вы делаете? - распахнув глаза спросил Лу и встал со стула. Тут мужчина ударил его по лицу и повалил на холодный пол, начиная раздевать. ЛуХан пытался вырваться, но его силы и рядом не стояли с силами этого мужчины. Дальше Лу мало, что понимал, а лишь чувствовал как по его голому телу разливается горячая карамель обжигая живот и ноги. Затем мужчина резко вошел в Лу и начал насиловать его. Он кричал от удовольствия, а ЛуХан лишь лежал на полу не в силах что-либо сделать. Он просто лежал как мертвое тело и молчал, только по его щекам не прекращая текли слезы. После двух месяцев мучений, ЛуХан все-таки рассказал все отцу и этого мужчину посадили за решетку, а отец незамедлительно решил переехать в другую страну, для него главное было, чтобы сын забыл об этом кошмаре. На животе все еще остались шрамы от горячей карамели. Глаза ЛуХана резко наполнились слезами и он истерично начал плакать, закрывая рот руками. Вдруг кто-то схватил его за руку и повел вперед. Лу вздрогнул, но приглядевшись он узнал СеХуна и удивленно посмотрел на него. Тот лишь молчал и шел вперед.