Запах карамели.

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 12 404 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник

4.

Настройки
Глава совсем маленькая, но мне скорее хотелось порадовать вас С: поэтому все что продумала за этот вечер, рассказала вам :З -Не ходи один если ты так боишься, - совсем тихо сказал СеХун, остановившись у дома где жил ЛуХан, - иди быстрей домой и больше не возвращайся так поздно. ЛуХан поднял свои слегка красные глаза от слез, но так и не смог ничего сказать. Лу спокойно поклонился ему и зашел в подъезд. Дождавшись пока шаги в подъезде утихнут, СеХун развернулся и продолжил идти уже к себе домой. POV ЛуХан. Я остановился у своей квартиры и начал плакать, как маленькая девочка. Я уже совсем забыл о тем воспоминаниях, даже не знаю почему плачу, но слезы сами текут непрекращаемым ручьем. Я закрыл рот руками, лишь бы меня никто не услышал. Тихо сползаю по стенке и падаю на пол, он такой холодный. Я плачу как девчонка, так хочется, чтобы хоть кто-то успокоил меня. Подошел, обнял, ничего не спрашивая, чтобы был просто рядом и никуда не уходил от меня. Успокоившись я поднялся с пола и зашел в квартиру. Сразу у двери мне встретился отец. Руки в боки и топающая нога, он так смешно выглядел. Он сразу начал свои родительские истерики про то "где тебя носит?" и все такое. Я лишь улыбался, разувшись чуть приобнял его.

***

POV ЛуХан. -ЛуЛу, я ушел, - в комнату заглянул отец и предупредил о своем уходе. Я лишь, что-то промычал в ответ и перевернулся на другой бок. Но сон так и не вернулся, поэтому я начал думать о СеХуне. Вот зачем он вчера отвел меня домой? И вообще, что он там делал? Откуда и куда он шел? Странный тип. Пока я размышлял, глаза сами начали закрываться и я опять уснул. Разбудил меня настойчивый звонок в дверь. Я нехотя встал и потихоньку поплелся открывать какому-то настойчивому гостю. Как только я распахнул дверь, на пороге стоял шикарный О СеХун. На нем была белая рубашка и на ней было расстегнуто 3 пуговицы, черные узкие штаны. -Может ты все же пустишь? - спросил СеХун смотря на сонного меня. Я помотал головой и отошел в сторону, пропуская гостя в дом. Все такое же спокойное лицо. Ну почему меня окружают люди у которых ни пойми что в голове? То Ханна со своим слишком изменчивом характером, то этот СеХун, который на всех смотрит нормально, кроме меня, - Дай воды, пожалуйста. На улице сегодня странно жарко. Я тут же бросился за водой на кухню, СеХун последовал за мной. -Может ты будешь чай, ну или там кофе? - неуверенно спросил я. -Если можно, чай, - согласился тот и сел за стол. Я поставил чайник и попросил подождать меня, а сам я быстро побежал в ванную. Я привел себя в порядок, оделся довольно красиво. Так считал я, на мне были очень узкие черные джинсы и широкая футболка. Как только я вернулся СеХун уже сидел с чашкой чая и спокойной попивал ее. Я начал извиняться за то, что так долго, а он лишь сказал, что все нормально. Странно, но я волновался. Мои руки потели рядом с ним, такого никогда не было. Мы начали работать над проектом, то есть я начал работать над проектом, а СеХун сидя сзади лишь соглашался с моими предложениями. -Почему ты вчера плакал? - внезапно спросил СеХун. Я замер не зная, что ответить. -Эм... ну просто...в общем тебе не обязательно знать, - отмазался я и продолжил писать. -Ну ок. Я тебе принес кое-что, ты ведь так стараешься, делаешь проект, - сказал О и достал из своей сумке разноцветный леденец, - я сделал его сам. Надеюсь он даст тебе больше позитива, мне не нравится когда ты расстроенный. Я повернул голову и увидел в руках СеХуна большой и круглый леденец, он был разноцветным. Я не сдержался и покраснел, закрыв рукой одну щеку я принял этот леденец и прошептал "спасибо", на это я получил тихий смех со стороны СеХуна. Сам заставляет меня смущаться, а потом смеется. Мы закончили работать над проектом только через часа 2, я предложил ему пообедать вместе, но он отказался и сказал, что его кто-то ждет. Он ушел, а я упал на кровать и начал думать почему он подарил мне этот леденец.
83 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (2)