Запах карамели.

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 12 404 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник

10.

Настройки
Однако, не прошло и года, как эта ленивая задница решила написать продолжение. Извините, пожалуйста. Все лето в разъездах, а сейчас и вовсе готовлюсь в экзаменам. Но связи с последними событиями, очень даже печальными событиями, ко мне пришло большое количество вдохновения :З POV ЛуХан Се так близко, я не думал, что все-таки решусь на это. Как будто после его прихода мной кто-то управлял. По началу вспыхивали картинки из ужасного прошлого, но потом все то, что со мной делал СеХун, перерастало в удовольствие. Это совсем отличалось от тех старых ощущений, которые до сих пор приносят мне одну лишь боль. Се такой нежный, так мило ведет себя. Я очень благодарен ему, за то что он появился у меня. Всего за пару недель его лицо преобразилось и он начал улыбаться мне. Он такой красивый. Мне кажется я начинаю влюбляться. СеХун тихо поднимается с дивана думая, что я сплю, но я резко хватаю его за запястье и по детски надуваю губы, вопросительно смотря на него. -Олененок, ты не спишь? - СеХун сел рядом и положил мою голову к себе на колени. Странно, что он был уже в штанах. И я тоже. И когда же я пропустил этот момент? Се осторожно перебирал мои волосы, а я спокойно засыпал. Но вовремя опомнился и спокойной сел. -Ты решил сбежать? - тихо спросил я. -Ну можно и так сказать. Вдруг бы вернулся твой отец? А ВДРУГ ОН УЖЕ ВЕРНУЛСЯ? - обеспокоенно начал кричать Се, а я лишь засмеялся в руку. - Почему ты смеешься? -Он сегодня не придет домой, можешь не беспокоится и если хочешь, останься у меня, - улыбнулся я и положил голову на плечо Се.

***

-Мам, мне нужны ключи от квартиры, - быстро сказала девушка. -Зачем это? -Ну надо, давай быстрей у меня нет времени на болтовню, - женщина протянула ей ключ и продолжила листать какой-то журнал. А вот ее дочь с жуткой и таинственной ухмылкой удалилась из дома. После того как квартира была приведена в порядок, девушка довольно улыбнулась и похлопала в ладоши. "До завтра, ЛуЛу. Ахаха"

***

На следующий день Ханна не явилась в школу. Лу это немного обеспокоило, но из раздумий о этой девчонки его вывел телефонный звонок. На экране высветилось имя "Се~" и внизу "1 непрочитанное сообщение". Лу быстро открыл его и прочитал текст. "Лу, ты сделал домашку? Дай списать", - Лу обиженно надул губки, но тут же пришло еще одно. "За это я тебя поцелую", - ну и конечно, Лу тут же положил на парту Се, тетрадь с домашним заданием. Через пару минут тетрадь вернулась на родину и СеХун улыбаясь сказал спасибо. На большой перемене они отправились в столовую. СеХун заботливо кормил ЛуХана, а тот бормотал про то, что и сам справится и чтобы СеХун сам ел. -Мне нравится тебя кормить. Ты должен больше кушать, ты прям худой, - проговорил Се и запихнул очередную ложку с едой мне в рот. Я уставился на него недовольным взглядом и с набитым ртом пытался сказать: -Ты себя видел? Хватит меня кормить. Быстро ешь сам или я больше не дам тебе списывать, - СеХун громко засмеялся. -Теперь ты похож на хомяка. Хорошо. Лу, ты прям как плохой парень, такие жуткие угрозы. После занятий СеХун сказал, что ему нужно куда то бежать и пока никто не видел он быстро чмокнул ЛуХана в губы и убежал крикнув "Я выполнил обещание". Лу тепло улыбнулся и не спеша вышел из школы. Он не успел выйти из ворот школы,как его внезапно толкнули и он полетел на землю. Его схватили за воротник и затащили в машину. Лу был жутко напуган, он попытался спросить, что происходит, но его ударил по лицу мужчина, который сидел на переднем пассажирском сидении и сказал, что-то типа "заткнись". Лу не понимал куда они ехали, город он еще не совсем знал и ему было очень страшно, ЛуХан дрожал всем телом. Но вот машина остановилась и его вытолкнули из машины. Они поднялись, кажется на 10 этаж. Лу затолкали в какую-то квартиру и провели в гостиную. Сначала было пугающе темно, потом он услышал как удалились те мужчины и резко включился свет. Перед ним на диване, сидела Ханна в одном нижнем белье. Она была очень красива и сексуальна. Лу на секунду потерял дар речи, но тут же пришел в себя. -Ханна, ты что творишь? - но ответа не последовало, девушка подошла к ЛуХану, взяла его руку в свою и положила ее к себе на грудь. Сама же актерски застонала. Лу не устраивало это и он быстро опустил руку. Он развернулся и последовал к выходу, но Ханна его остановила, она встала перед ЛуХаном. -Пропусти, - грубо сказал Лу. Но девушка лишь скинула с себя верхнюю часть белья, а затем и нижнюю. ЛуХану не хотелось это признавать, но он серьезно возбуждался и надо было поскорей уйти отсюда, пока он не натворил то, о чем бы жалел долгое время. Он зажмурил глаза и обошел девушку, но та оказалась слишком настойчива и потянула Лу на себя за плечи. Он положила руку на бугорок, который выступил из штанов и на ушко проговорила: -Ты же хочешь этого, так давай. Я вся твоя, я отдамся тебя прямо сейчас. Мы можем заниматься сексом столько, сколько хочешь ты, - от такой близости кружилась голова, а в глазах мутнело. Лу собрался и грубо ответил. -Ты хочешь, чтобы я тебя просто трахал? Нас же ничего не будет связывать кроме секса и тебе это нравится? Ты же вроде не глупая, а с такими мыслями как у тебя сейчас обычно стоят на трассе и торгуют своим телом. Так почему бы тебе тоже не обратится туда? Самое место, знаешь ли, - девушка начала злится, но она подошла к Лухану сбоку и выставила свою попку. -А разве тебе не будет нравится? Она красивая, правда? Будет замечательно если ты войдешь в нее, пожалуйста, ЛуХан, сделай со мной это, я хочу тебя, - девушка развернулась лицом и подошла к парню, она начала расстегивать его штаны, но возбуждение Лу начало постепенно уходить, так как то, что вытворяет девушка уже не просто слишком пошло, а слишком отвратительно. -Я хочу увидеть твоего друга, пожалуйста, Лу, не отказывай мне. Да, я хочу, чтобы ты сделал это со мной как с последней шлюхой. Возьми меня. Лухан немного толкнул ее, но этого хватило, что бы она упала на пол, все-таки она была в сидячем положении и упасть было легко. Лу было ее действительно жалко, в голове промелькнуло "может удовлетворить эту беднягу и больше никак проблем?". Но он тут же передумал, когда зазвонил телефон и на экране появилась надпись "Се~". ЛуХан быстро вышел из квартиры так и оставив Ханну одну валяться полу.
83 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник