Запах карамели.

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 12 404 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник

11.

Настройки
Тянулись месяц за месяцем. Прошли летние каникулы, Лу и Се все так же общались, только они стали намного ближе, но все-таки, что-то у них не складывалось всю последнюю неделю. Постоянные мелкие ссоры, надутые губы ЛуХана и злой СеХун. -СеХун. -Что, малыш? -Отвернись от той девушки, я вообще-то вижу, что ты за ней наблюдаешь уже минут 10, - злобно прошипел Лухан. Он встал с лавочки и со скрипом под ногами быстро ушел в сторону своего дома. Уже была зима, снег ровно и красиво падал, было светло, но пасмурно. Се растерянно смотрел в след уходящему ЛуХану. Он ведь ничего не сделал, а просто мимолетно взглянул на какую-то девушку, которая проходила мимо. И почему Лу его так ревнует последнее время? POV ЛуХан Может я просто перестал ему нравится? Может он просто не любит меня? А я просто так навязываюсь. "Ты мне не нужен, уходи. Больше ты мне никто, нас ничего не связывает. Прощай, ЛуХани... Прости, но ты мне не нужен." Слезы подступают и меня чуть ли не накрывает истерика. А вдруг, вдруг СеХун меня бросит так же, как и ДонГу.

***

После того случая с Ханной, она перевелась в другую школу, там ее не менее уважают. Да и она ведет себя так же. В один из декабрьских вечеров Лу сидел перед окном и смотрел на снежинки, которые мирно падали проносились в окне ЛуХана. Телефон истерически разрывался. На экране светилась "СеХунни~любимый". Лу давно его переименовал. Но то чувство опасности не покидало его. Ему казалось, что СеХун все-таки остыл к нему. ЛуХан еще минут 5 так посидел и принял решение. "СеХун, через 20 минут жду тебя в парке", - ЛуХан быстро отправил сообщение своему парню. СеХун же получив его, немного растерялся и появилось чувство боязни, что-то тут не так, он глянул на время. "21:05" то есть у него не много времени. Ровно в 21:25 парни стояли друг на против друга, СеХун улыбался, а вот ЛуХан даже не издал никаких эмоций. Совсем никаких. -Лу, почему ты не берешь трубку? Я тебе названивал весь вечер! Я же переживаю, малыш, - Сехун начал подходить ближе. - Олененок, я не хотел тебя обидеть, прости меня, любимый. -СеХун, послушай, - ЛуХан сделал пару шагов назад. - Я думаю, что мы начали отдаляться друг от друга, и знаешь что? Нам лучше прекратить наше общение. Я не уверен, что мы сойдемся с тобой и что дальше все будет хорошо. Мы уже начали постоянно ссориться, мне надоело. Прощай, СеХунни... Лу открывает рот, чтобы закончить фразу, но он останавливает себя и просто разворачивается и уходит. Его накрывает истерика, отойдя подальше ЛуХан прячется за стену какого-то здания и начинает рыдать, совсем как ребенок у которого отобрали любимую карамельную конфетку. А СеХун все так же растерянно стоит в парке и не может понять, что только, что произошло. Его бросил самый любимый человек? POV СеХун Отдаляться, что...что это значит, вашу мать? Все было отлично, пока ты не начал меня постоянно ревновать. Что ты со мной сделал, ЛуХан. Ты позволил себя любить, а теперь бросаешь меня? Я не проживу, не смогу. Я думал, что в школе я смогу в ним поговорить нормально, но он не приходил, не один день, а неделю. Я спросил у учительницы, не знает ли она где пропадает Лу, она сказала, что ЛуХан простудился, а сейчас просто отдыхает дома. Я названивал ему сотни, нет тысячи раз. Но он не брал трубку. Приходил домой, но или никого не было дома или его не было дома. Хотя я уверен был, что он просто был в своей комнате и просто не хотел меня видеть. Но...но почему? Лу, зачем ты так поступил со мной? Через 2 недели я как всегда не спеша пришел в школу, сел за парту и воткнул наушники в уши. Каждый день музыка помогает мне преодолеть боль. Мои черные круги под глазами начали постепенно пропадать. Учителя постоянно спрашивали, что случилось. А я говорил, что ничего. Но так хотелось высказать, все высказать. Вдруг я услышал какой-то грохот сзади. Я повернул голову, это был ЛуХан, он бросил рюкзак на парту и прилег на него. Я резко отвернулся. Эмоции начали накрывать, но я сдержался. Большая перемена и все рванули в столовую, Лу ушел с каким-то другом, кажется его зовут МинСок, точно не помню. Я зашел в столовую самый последние и остановился, потому что двигаться у меня не получалось. Я просто смотрел и страдал, меня как стекло разбили, просто на тысячи осколков. ЛуХан сидел за одним столом со своим другом и МинСок кормил его. В голове всплыл каждый наш обед и то как каждый раз я кормил Лу. Я резко развернулся, задел какого-то парня и выбежал из столовой.

***

-Странный парень, да? - спросил Минсок и посмотрел на ЛуХана. Он безэмоционально смотрел в след убежавшему СеХуну и не заметил сам как покатилась слеза. -Эй, Лу, ты чего? -А? Да нет, ничего, - протараторил Лу. - Давай есть. -Нет, подожди. Ты его знаешь? -Да, это мой бывший парень, - выдохнул Лу и нахмурился. -Что? Серьезно? А почему вы расстались? А когда? Что-то случилось? Это серьезно? - МинСок хотел знать каждую деталь. -Не переживай, с тобой веселей, - засмеялся Лу. Конечно это не правда, ведь он до сих пор любит СеХуна, каждый вечер плачет. И сегодня, когда он пришел в школу, при виде Такого растрепанного СеХуна сердце начало болеть и биться намного чаще. Когда он сел на свое место, он конечно же почувствовал взгляд СеХуна на себе, немного вздрогнул и из глаз потекли слезы. Но конечно, он быстро успокоил себя. Так шли дни, недели. Они так и ни раз не заговорили. СеХун бросил свою работу еще осенью и от него больше не пахло карамелью, как раньше. Но вот в один из январских дней, Лу пришел в школу пораньше и сидел слушал музыку, наблюдая как за окном снежинки устраивают красивый танец. Резко в нос ударил карамельный запах. Лу невольно повернул голову к выходу и увидел СеХуна, который шел с маленьким карамельным леденцов в форме оленя. Воспоминания нахлынули он внезапно начал улыбаться. -"Олененок, мне скучно" - Я сразу же понял кто это и быстро набрал ответ. -"СеХун, мы на уроке, слушай, что объясняет учитель". -"Неинтересно. У меня для тебя кое-что есть" - ответил СеХун и по всему телу прошла мелкая дрожь. Я не знал, что для меня приготовил СеХун, но было уже интересно. Мои раздумья прервал звонок и мне пришло сообщение. -"Иди за мной" Я поднял глаза и увидел в проходе СеХуна. Я встал и стал идти за ним. Мы пришли на крышу и СеХун остановился. Я обошел его и начал смотреть на его лицо. Оно было спокойным, как и всегда. -Мне кажется, ты мне нравишься, - на одном дыхании сказал СеХун и протянул леденец в форме маленького олененка. Лу не хотелось плакать, он хотел снова оказаться на крыше, посмотреть на СеХуна, такого настоящего, милого, красивого. Весь день у Лу было хорошее настроение, ну и как он заметил, то у СеХуна тоже. Он смеялся с одноклассниками, хотя больше всего, он ненавидел свой класс, естественно кроме ЛуХана. Лу услышал, что ребята собираются провести какую-то вечеринку у их одноклассника. Он слышал как позвали СеХуна и не только его, Лу тоже пригласили. Меня сегодня прет. Лол. Приятного прочтения~ Вам должно понравится С:
83 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник