Запах карамели.

NC-17
Завершён
83
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 12 404 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник

12.

Настройки
POV ЛуХан Мы с МинСоком зашли в дом, из которого доносилась очень громкая музыка, все танцевали. Немного прокуренное помещение и много фонариков разных цветов, что хватило осветить весь этот огромный дом. Он очень был похож на клуб, а я не очень любил их. Я осмотрелся вокруг, многих я знал и один из моих одноклассников схватил меня и потащил куда-то, я же тут же схватил МинСока и заставил идти с нами. Он затащил меня, то есть нас на кухню. Там было так же немало народу, кто-то стоял, кто-то седел за большим столом, а на столе было очень, ну очень много выпивки. -Приступайте, - засмеялся мой одноклассник. Я же вопросительно на него посмотрел. Перевел взгляд на МинСока, а этот гад уже рассматривал бутылки с выпивкой. Он взял двухлитровую бутылку мартини и прямо с горла. Я вылупил глаза, а Мин поставил бутылку обратно на стол. -Лучше не пробуй, мне не понравилось, - быстро проговорил он и увел меня за руку. Пока я тащился за ним, заметил в этой большой толпе возле стола Сехуна. Он смеялся, я опять удивился, может он пьян? Мы подошли с моим другом к большой толпе, где все танцевали. -Просто расслабься, Лу. Ты слишком напрягаешься в последнее время, давай потанцуем, - МинСок начал меня толкать в толпу. Конечно я начал танцевать, пытаясь отдаться танцу. Спустя 2 энергичных мелодий, заиграла очень медленная и грустная песня. Мин куда-то снова меня повел и мы уже оказались возле дивана, который стоял в самом углу этой большой комнаты. -Забудь его, - Я только собирался спросить о чем он, но он накрыл мои губы своими. Он целовал очень чувственно, но я ничего не испытал. Я не отвечал на поцелуй, но и не разрывал его. Мин понял, что мне не удобно и перед тем как хотел углубить поцелуй, остановился и оторвался от меня. - Прости ЛуХан, просто ты мне нравишься, очень нравишься. -МинСок, пойми. Для меня ты просто друг, я не подумал о твоих чувствах, а занимался только своими. Я не хочу тебя обидеть, но ты мне не нравишься, пойми, что я люб...- Я не успел договорить, как к нам подлетел кто-то. Сначала я не разглядел лица, так как свет не падал на него. -Ты бы подумал обо мне. Ты прекрасно знал, что я здесь и тебе наплевать на мои чувства? Знаешь что... - он не успел договорить, как МинСок тихо пробормотал, что-то типа "Не буду мешать, извините" и куда-то смылся. Я даже не успел ничего сказать. -Слушай, мы кажется все уже решили, что ты хочешь от меня? -Нет, мы ничего еще не решили, - на этих словах СеХун просто впился в мои губы. Сначала я был ошарашен, я не ожидал такой реакции. Я думал он ударит меня, толкнет или начнет покрывать матом, но не поцелуй. Хоть он был грубым, но мне нравилось и я начал осторожно ему отвечать, не смотря на неприятный и очень чувствительный привкус алкоголя. Тут же меня подхватили на руки и куда-то потащили. Я разорвал поцелуй и начал возникать. -СеХун, немедленно меня поставь на место. Ты что, совсем голову потерял? Остановись, - но как бы я не пытался выбраться СеХун еще сильней прихватил меня и быстро поднялся на верх по лестнице. Он завалился в какую-то из комнат и бросил меня на кровать. Пока Се закрывал дверь я поднялся с кровати и начал устраивать истерику: -Что ты творишь? Ты пьян и я не собираюсь с тобой спать. СеХун, немедленно выпусти меня, - буквально кричал я, а он лишь с ухмылкой подошел ко мне. Взял меня за шею и тихо на ухо проговорил. -Не беспокойся, любимый, - Се впился в мои губи и просто, буквально насиловал мой рот. Меня не на шутку затрясло, я боялся не СеХун, а того, что он собирается со мной сделать. СеХун начал разрывать мою футболку и она полетела, на пол. Ну как она...куски от нее. Он толкнул меня на кровать и я крикнул ему: -СеХун, прошу, остановись. Он немного посмотрел на меня, а потом начал снимать мои штаны. Быстро избавил меня от одежды, да и себя тоже. У меня начиналась истерика и я просто рыдал, не в силах ничего сделать, так как СеХун сильней. Но я пытался сопротивляться, и конечно же ничего не получилось. СеХун резко вошел в меня. Я громко крикнул, и тогда слезы из моих глаз потекли быстрее. СеХун двигался быстрее и просто рычал от удовольствия, а я плакал и с каждым толчком вспоминал то ужасное событие, что произошло со мной. Те чувства, когда тот мужчина насиловал меня. Я пытался сосредоточиться на том, что это СеХун, которого я так люблю, но ничего не получалось. Даже запах алкоголя не мог перебить запах, так любимой мной карамели. Сердцем я понимал, что вот он, мой любимый, он так близко, но голова не давала заглушить боль во всем теле и отказывалась принимать тот факт, что это Се. Он начал двигаться быстрее и становилось еще больней. Но после пары толчков, он излился в меня и упал рядом. -Запомни, что в твоей жизни-главный я, - он уткнулся носом мне в шею. Он был таким горячем, что я начал отходить от того что произошло только что. Но мне не удалось, я и дальше боялся, что сейчас он захочет снова. Я лежал в одной позе уже минут 10. Я решил проверить, может СеХун заснул. И не ошибся, я тихо выполз из под него, но он даже не шевельнулся. Я быстро оделся и выбежал из комнаты. Слезы подступали и я начал истерически плакать. Лу, только не показывай это, хоть бы никто не заметил. Я спустился вниз и направился к выходу. -ЛуХан, стой. Лу, - но я не обращал внимания на МинСока, который пытался меня догнать, но я быстро вышел из дома и пошел прочь. Тело очень сильно болело и так же сильно хотелось плакать. Умри О СеХун, я же почти забыл.

***

Когда Се проснулся было уже 3 часа ночи. Он сел в кровати и начал вспоминать. Он вспомнил как МинСок целовал ЛуХана, как после этого они целовались с Лу, вспомнил мольбы ЛуХана и как тот плакал, когда кричал, чтобы Се остановился. СеХун ошарашенно вылупил глаза и тряхнул головой. "Нет, не моет быть. Я не мог это сделать с ЛуХаном", - пронеслось в голове парня и он подорвался с места. Се очень быстро оделся и вылетел из комнаты. Людей в доме не убавилось и он начал искать Лу в каждом уголке, везде. Наконец он хоть кого-то нашел. Он подбежал к МинСоку и схватив его за воротник рубашки прошипел сквозь зубы: -Где ЛуХан? Отвечай, где он? -Я не знаю, он куда-то ушел, весь в слезах. Я п..пытался его остановить, но он убежал, - еле говорил напуганный Мин. -И ты не мог его остановить? Ты что совсем? Когда он ушел? - СеХун резко отпустил рубашку Мина и тот отлетел на несколько шагов. -Я не знаю, но уже давно, - ответил МинСок, а Се просто развернулся и побежал к выходу. СеХун не стал искать ЛуХана, а решил с ним поговорить завтра.

***

Лу проснулся где-то в три часа дня и тут же к нему в комнату зашел отец. -ЛуХан, приходит СеХун и я ему сказал, что тебя нет, - папа сел возле сына и осторожно спросил. - ЛуХани, что случилось между вами? -Просто, я потом тбе все расскажу, - ЛуХан крепко обнял отца и сказал, что хочет прогуляться. Папа Лу сильно любил своего сына, но он не вырос избалованным ребенком. Он знал о том, что сын не равнодушен к мальчикам, также знал и о СеХуне, всегда просил ЛуХана рассказать как он провел с ним время и почему Лу резко перестал с ним общаться. Но сын не рассказывал, а лишь отговаривался и отец понимал его. Он дарил ту любовь, которую не смогла дарить родная мать. Она умерла при родах, поэтому отец хотел отдать всю любовь этому маленькому мальчику, такому беззащитному и чувствительному. ЛуХан вышел из дома и немного хромая направился в парк. Снег валил крупными снежинками, было очень красиво. Когда Лу был на месте он заметил СеХуна, который сидел на их любимый лавочке. Вокруг никого не было, только они одни. ЛуХан подошел к Се и сел рядом. -Привет, - на выдохе сказал ЛуХан. СеХун медленно повернул голову и увидел Лу, который нахмурился и смотрел в одну точку. -ЛуХан, я... -Почти три года назад со мной произошел ужасный случай. Я возвращался домой, было уже поздно. Когда я проходил мило любимого места, где продавали карамельные конфеты, меня остановил дядя. Мы были в хороших отношениях, он был мне как родной дядя. Я говорил ему, что спешу домой, а он просил не беспокоится и позвал попробовать только что сваренную карамель. Я согласился. Тогда, он облил меня ей, она была ужасно горячей. Он раздел меня и облил ей. На моем животе до сих пор остались шрамы от ожогов, - СеХун слушал ЛуХана не в силах что-либо сказать. - Он изнасиловал меня. Я был еще совсем ребенок. Я молчал два года, не говорил отцу. Но когда я все-таки осмелился, отец сразу же подал в суд и этого человека посадили за решетку. Знаешь, мне его не жаль, мне жаль себя. Второй раз я попадаюсь на это, второй раз я испытываю такую боль в сердце, второй раз я чувствую эту боль своим телом. Я думал, что больше никогда не вспомню об этом. Не вспомню о том как бросил меня ДонГу, он ушел со словами "Ты мне больше не нужен" и я понял, что я никто в этом мире. Мной просто пользуются. Поэтому я бросил тебя СеХун, не потому что не любил, а потому что предчувствия скорой боли меня настораживало. Это произошло, меня не подвела моя интуиция. Прости, но больше я не хочу видеть тебя в своей жизни. После этих слов ЛуХан поднялся с места и начал уходить, но его остановили. -ЛуХан, стой. Остановись на этот раз, пожалуйста, - Лу остановился, из глаз текли горькие слезы и он просто смотрел вдаль, он не оборачивался. - Лу, Господи, прости меня. Я не знал, я не думал в тот момент. Я был пьян и ничего не понимал. -Ясно, - кинул ЛуХан и пошел дальше. СеХун схватил его за руки и развернул к себе. -Мне было больно, я плакал каждый день. Но вчера, вчера я слишком много выпил и увидел тебя, с твоим другом. Вы целовались, это было еще больней, чем когда ты сказал мне прощай. После того, как я осознал, что я сделал с любимым человеком, я понял какой я ужасный, что я ничтожество, что не достоин никого, - СеХун опустился колени. - Прошу, просто прости меня, я не хотел причинять тебе столько боли. Ты и сам видел, как я страдаю. Я люблю тебя, ЛуХан.
83 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник