Великое воссоединение

R
В процессе
273
1
автор
nightmare000012 соавтор
KiWi-X бета
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 30 510 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
273 Нравится 538 Отзывы 50 В сборник

Глава 11

Настройки
*POV Безглазый Джек* - Приехали! - я хотел бросить Джейн на пол, но вспомнил про кобчик. - Занеси меня в дом. - сказала она. - Нет. - я положил ее на пол и ушел. - Эй! - крикнула она. - Может хотя бы в дверь позвонишь?! - Зачем? - я взял в руку камень ибросил его в окно дома. Оно разбилось. - Это мое окно, долбаеб! - Упс... - я взял еще один камень, да побооооольше, булыжник целый и разбил другое окно. - Блять! - хором крикнули несколько человек. Я свалил, что-то мне не очень хочется знать продолжение. Я подхожу к дому. Так... Надо тихоооонечко пройти в свою комнату так, что бы никто-никто меня не слышал. Я мееедленно наступил на оооочень скрипящий паркет. Блять. Меня убьют. - ВОТ ТЫ ГДЕ, СУЧКА ПУСТОГЛАЗАЯ! - из-за угла выбежал Джефф и свалил меня с ног. Он уселся на мой живот, достал из кармана телефон и начал снимать видео на фронтовую камеру: - Здравствуйте, дорогие телезрители, с вами я - Джефф Убийца, сегодня я покажу вам, как готовить Джека. Берем банку сгущенки и выливаем на лицо нашего главного ингредиента. Хммм... Что-то мааало! - он достал еще одну банку. Я пытаюсь столкнуть его с тебя, но этот кабан слишком тяжелый. - Теперь мы берем молоко и наливаем его в глотку Джеки. - блять, кхе-кхе-кхе, я кашляю. - Вкусненько тебе, милый мой ингредиентик? Это еще не все, хороший мой. - говорит он с интонацией бабушки, которая кормит своего внука. - теперь мы в твои пустые глазницы засыпем кооофе - вот долбаеб. - Нет! Ты не посмеешь снять маску! - кричу я. - Ооооо, дорогой, еще как посмею! Ты ж, сука, посмел мои тапочки испортить! - таким же милым голосом он мне ответил. Я столкнул его, но он побежал за мной. Я выбежал на улицу и закрыл дверь. Ой бляяя... Кажись, я прищемил ему пальцы. Упси. Вот мы едем к врачу. В маршруточке едем. Моим способом едем. Что б быстрее было. Вот мы приехали. - Я умираю, люди, я умираю, мне срочно нужно к врачу! - орет Джефф. - Извините, но тут всем к врачу нужно. Очередь, видите ли. - ответила какая-то бабка. Что, серьезно? Нас жестоких, страшных, хладнокровных маньяков не боится бабушка? - Я те щас сердце вырву, шлюха старая. - орал Джефф сворачиваясь раком от боли и держа свою больную руку. - Молодой человек, что вы себе позволяете? - она читала нам нотацию минут 15. И вот мы сидим последние в очереди и боимся сказать хоть слово. Все молчат офигевшие, глядя на нас, а мы молчим глядя на них. Спустя полтора часа. - Следующий! - выглянула из-за двери какая-то старушенция и сразу же спряталась. Как черепаха нахуй. Мы всей семьей зашли в маленькую комнатку и уселись на кушетке положив ручки на коленки. - Что у вас случилось? - спросила бабенация у Джеффа. - У меня бо-боооо - протянул маньяк со слезами на глазах. - Как это произошло? - спросила она. - Вон тот мальчик, в синей маске, прищемил мне пальчики дверью! - он указал на меня пальцем не больной руки. Эта тётя его пожалела и дала чупа-чупс. Конечно, она его пожалела! Он ведь не рассказал, что было перед этим. Мудак. Потом Джеффу сказали сделать снимок. И что вы думаете? Перелом! Ибо нехуй, дорогой. Вот мы идем домой. Хочу мороженое. Да, мы были в городе, я его не хотел, но, как только зашли в лес - захотел. Мороженко! Хочу мороженко! - Клоки, я хочу мороженко. - Ебанулся? - Нет, хочу мороженко. Купи мне мороженко. Купишь? - Нет. - ответила она. Ладно, сам схожу. Че уж там.
273 Нравится 538 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (2)