Извинение от Автора.
23 марта 2014 г., 00:26
Ребят, автор долбаеб.
Не бейте меня, пожалуйста, после того, что сейчас почитаете ._.
В общем... Я пишу все главы в заметках на планшете. У меня было еще несколько глав. И... Только что я ковырялась в настройках и случайно, к хуям собачьим удалила все заметки ._.
В общем, ближайшие пару дней глав не ждите. (Хотя, хз, может и ждите)
Извините меня пожалуйста, я больше так не буду.