Великое воссоединение

R
В процессе
273
1
автор
nightmare000012 соавтор
KiWi-X бета
Фэндом:
Slender, Крипипаста (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 30 510 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
273 Нравится 538 Отзывы 50 В сборник

Глава 17

Настройки
Дорогие мои читатели, я все-таки решила сделать вам приятное и написать , хоть и маленькую, но главу. Спасибо большое, что следите за моей работой.

***

*POV Джефф* Мы все переоделись и вышли во двор, там нас уже ждал Слендер. Он дал нам инструменты и направился в дом. - Эй, а ты не скажешь, что с этим делать? - крикнул я. - Нет, разбирайтесь сами, мне как-то в падлу. - ответил длинный. Все просто офигели. И вот мы стоим и смотрим друг на друга. - Ну че, кто-то в курсе, как этим пользоваться? - спросил я. - Я! Я в курсе! - подпрыгивает и тянет руку Бен. - Кто нибудь еще? - все продолжили молчать. Блять, прийдется разбираться с инструкцией. Я взял в руки листок и начал его рассматривать, крутить, пытался смотреть вверх ногами, все встали сзади меня и тоже смотрели. Как вдруг я порвал лист. - Ты что делаешь, долбаеба кусок?! - кричит на меня Джейн. - Там все неправильно. Будем строить по моим правилам. - улыбаюсь я. Все засмеялись. - Че ржете, придурки? - кричу на них я. - Нет, парень, давай без этого. - ехидно улыбается Оффендер. - Но я, правда знаю, что делать! - Чувак, сходи, лучше погуляй. - положил мне на плечо руку Трендер. Да блять! Почему они все ржут?! Даже Джек! Друг, блять. Ну и пошли они нахуй! Все! Я развернулся и пошел в город. Там я немного успокоился, купил шоколадку, зарезал двух ТП, поплескал ножки в фонтане. Спустя полчаса я вернулся во двор. Охохо, то, что я увидел, заставило меня очень долго смеяться. В общем: повсюду разлит цемент - на земле цемент, на деревьях цемент, ребята в цементе, бетономешалка перевернула, а Бен строит из кирпичей маленький домик, высотой, чуть выше, чем он сам. - Вот хули ты ржешь, идиот?! - кричит Джейн. - ХАХАХАХА! СУКА, ХАХАХА! КАРМА, СУЧКИ! - спустя десять минут я закончил ржать. Шучу, не закончил. - ХАХАХАХАХА! БЛЯЯЯ! УХХХ! ЛОЛ, РЕБЯТА, ЭТО ФЕЙЛ! - так могло продолжаться долго, но вышел Сленди и дал мне подзатыльник. Он долго отчитывал придурков, а я ему поддакивал. - Короче, просто идите домой. Я сам все сделаю, идиоты. - сказал он. Мы послушались его. - Давайте фильм смотреть? - предложила Клоки. Все согласились, ну а что еще делать-то? - Я выбираю фильм! - сказал я. - Нет, сегодня очередь Джейн. - сказал Сплендер. - Ч-что? Но я всегда выбираю фильм! - я уже кричу. - У нас правила такие. - ответил мне Худи. - Что за правила? - обратилась к нему Клоки. - Ну, вообще, мы каждый вечер смотрит фильмы и все по очереди выбираем, что будем смотреть. Сегодня очередь Джейн. По алфавиту. Завтра Джек. Послезавтра Смеющийся Джек, а уже потом Джефф. Я попсиховал, но смирился. И вот мы сидим и смотрим фильм "пятница 13", это, конечно не "Молчание Ягнят", или "Оно", но тоже ничего. У девочки есть вкус. Я сидел на кресле, как вдруг ко мне на колени уселась какая-то маленькая девочка. Она просто сидит, смотрит на меня, улыбается и молчит. Я говорил, что боюсь детей? Не говорил? Так вот скажу. Я боюсь детей. - Эмм... Привет. - сказал ей я. - Привет, меня зовут Салли, а тебя? - представилась девочка. - Я Джефф. - Мне нравится твоя толстовка, Джефф. - сказала она улыбаясь. - Эмм... Мне тоже она нравится. - удивленно ответил я девченке. - Давай дружить? - все еще улыбается Салли. - Нууу... Давай. - этот ребенок заставил меня улыбнуться.
273 Нравится 538 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (7)