От Автора.
6 мая 2014 г., 23:08
Дорогие мои читатели, я очень благодарна вам, что ждете продолжение, я стараюсь выпускать его, как можно чаще, но, к сожалению, время поджимает. Конечно, как только я освобождаюсь - я пишу, но времени у меня мало, поэтому главы получаются крайне маленькие. К чему я веду? Хотелось бы знать, как для вас лучше: писать маленькие главы, которые выходят часто, или большие, которые выходят раз в неделю-две?
Для меня важно ваше мнение, как вы скажете - так я и сделаю :)