Изгой

PG-13
Завершён
34
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 365 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Это невыносимо.

Настройки
      По пути к Энди мы купили чипсы и газировку. К моей радости миссис Эми не было дома, а то она, как всегда бы затискала меня и начала спрашивать, когда же мы объявим им о своих отношениях с Энди, которых нет, но она в это свято не верит. Мы быстро сняли куртки и помчались в гостиную, где был телевизор. Пока Энди возился с фильмом, я уже во всю хомячила чипсы. - Вот черт!- Выругалась я, неуклюжая корова, надо ж было облиться газировкой.       Мое ругательство заставило Энди обернутся и громко засмеяться. - Сам бог тебя наказал, нечего было без меня есть начинать. Ладно, сейчас принесу свою футболку.       Энди быстро помчался к себе в комнату и уже через минуту вернулся со своей футболкой. - На, держи.-Энди протянул мне свою огромных размеров футболку. Рост у нас различался, поэтому его футболка была приблизительно ниже попы. - Спасибо, заботушка моя.       Я поспешно стала стягивать с себя свою рубашку. Я не стеснялась Энди, хоть он мне и нравился. Мы с самого детства вместе, поэтому мы всегда переодевались в присутствии друг друга, ну кроме лифчиков и трусов, до того у нас не доходило. - Что это?!- Громко проговорил Энди и указав на мои ребра. От чего я поспешно стала одевать футболку. Я совсем забыла, что побои Кита еще с прошлой моей "выходки" не прошли. Я всего то сказала, что он слюнявый мальчишка, который жалуется своей бабушке. Бабушкой я назвала эту Линдси. - Это... Эм, я упала. На лестнице.- Запинаясь я начала оправдываться. - Сукин сын. Я убью его. Это из-за сегодняшнего. Почему ты мне не сказала? - Это не из-за сегодняшнего... - Так это еще не в первый раз?- Глаза Энди были напуганы и при этом полны решимости. - Пойми, так получилось. Этого больше не повторится. Я обещаю тебе.-Еле промямлила я. - Малышка, ты не должна передо мной оправдываться. Прости меня. Что я могу сделать для тебя? - О, этот ласковый тон и "малышка", обожаю когда он так меня называет. - Все в порядке, просто не бросай меня и все будет хорошо.- Я так сказала потому что сейчас бы начался этот разговор, про то если его не будет рядом, то у меня все будет хорошо. - Хорошо, давай смотреть фильм.       Мы уселись на диван в обнимку. Моя голова лежала на его плече и я чувствовала, как он дышит. Ровно и спокойно, не то что я. Мне казалось, что я сейчас задохнусь. Он слишком близко.После просмотра фильма, мы попытались учить уроки. Сидим очень рядом, слышу как он пыхтит над уравнением. Еще чуть-чуть и я не выдержу и наброшусь на него. Чувствую, как Энди поглядывает на меня. Я краснею. Его рука на моем колене. Стоп! как она там оказалась. Здесь так жарко или это я пылаю. - Сидни, тебе плохо?- В его глазах не было никакой похоти, а только забота, как жаль. - Нет, нет, все хорошо. С чего ты взял?- Начинаю тараторить как сумасшедшая. - Просто ты вся красная и твое дыхание слышно на всю комнату. - А, это просто, я, эм, так думаю.- Что за херь снесла. Дура. Дура.       Энди лишь ухмыляется и убирает руку. Нет, зачем? Ей и там хорошо было лежать. Эти два часа уроков чуть не убили меня в прямом смысле. - Может чая? Мама скоро придет все ровно заставит пить. - Да, конечно.- Это было для меня спасением. Сяду подальше от него.       Мы пили чай болтали обо всем. Нашу болтовню прервала Эми, мама Энди. - О, детишки. Давно вы тут?- Ее взгляд упал на мою футболку, а точнее футболку Энди - Отличная футболка, Сид.- Эми подмигнула. Что? Она не правильно поняла, хотя перед этой женщиной бесполезно оправдываться. Я просто покраснела и улыбнулась.       Вышла я от семьи Бирсак очень поздно. Надеюсь, мама несильно волнуется. Я услышала свист в конце улицы. - Эй, Сидни! Чего так поздно? Неужели наша эмочка может так долго.        Вот черт. Этот придурок Кит. Он что меня караулит. Сегодня мне проблемы были не нужны. Я рванула, как ошпаренная. Он не стал меня догонять, а только заржал со своими дружками, это и к лучшему. Домой я уже добралась без приключений. Думаю, завтра меня ждет что-то не очень приятное в школе.
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)