Nickelback – Far Away
Сегодня уроки отменили из-за того что отключили электричество в школе и поэтому я во всю подпевала Чаду у себя в комнате. Сопливая песенка, но она мне всегда нравилась своим текстом, мне такую песню точно никто не посвятит. Вот-вот припев и комната заливается моим пением. Я всегда думала, что мой голос ужаснее скрипа вилки по тарелки, но почему-то меня всегда выставляли от школы петь на какой нибудь конкурс. Я на столько запелась, что не заметила Энди, который по видимости смотрел не меня уже давно. И залилась краской и перестала петь. - Ты чего? У тебя здорово получается.-Мне показалось, что он это сказал с ноткой лести. - Прекрати, ты льстишь.-И давно я так смущаюсь при комплементах, мне вроде бы всегда было все ровно. - Я бы даже взял тебя в свою группу.- Энди засмеялся и я подхватила его заразный смех. - Кстати как твоя группа? - Неплохо, думаем скоро выступить. Это выступление должно изменить наше положение в школе. Ведь все любят музыкантов.- Я увидела в его глазах, мечту об этом его глаза загорелись желанием. - Какие планы на сегодня?- Я не собиралась сидеть дома, когда такая шикарная возможность не ходить в школу. - Прости, сегодня без меня. У меня репетиция весь день, нельзя терять такой шанс свободного дня.-Я увидела печаль на лице Энди, ведь он редко меня бросал. - Ничего, все хорошо.- Солгала я. - Отлично, кстати чего я зашел. Вот держи, ты оставила.- Энди протянул мне мою обляпанную блузку. - Ой, точно.-Я взяла свою блузку и пошла искать футболку Энди. - Не надо, оставь себе, она тебе идет. По крайней мере маме понравилось- Он подмигнул и улыбнулся. Я опять покраснела, может хватит. Я стояла молча и смотрела на Энди, он был прекрасен, как никогда. Я обожала его скулы его черные, хоть и крашеные, волосы. Этот стиль мне нравился в отличии от других. - Ну, ладно мне пора. Не обижайся. Мы обязательно еще проведем вместе время. - Ничего, прошвырнусь по магазинам и прикуплю новых вещей.- Снова солгала я, хотя почему же, может и правда сходить за новыми шмотками, а то гардероб мой уже устарел, что-то маленькое, что-то я носила когда-то и сейчас не за что не одену. Энди ушел и я собиралась в магазин. Одев джинсы с потертостями и майку с лейблом группы "Queen" я отправилась по магазинам. Дойдя до нужного магазина я отправилась к стойке с юбками. Как не похоже на меня, но у меня скоро выступление на школьном конкурсе и я хотела произвести впечатление и придумала отличную песню и дело осталась за костюмом. Не найдя нормальной, по моему мнению, юбки я отыскала стойку с платьями. Все такие откровенные или же наоборот платья для церкви, как же мне не хватает подруги, которая наорет и заставит одеть платье, которое мне кажется дерзким. О, отличная идея, позвоню своей подруге из Цинциннати, я там раньше жила, как и Энди, но сих пор поддерживаю связь с Норой. Гудки, слишком долго. я уже отчаялась и собиралась сбросить, как услышала веселый голос подруги на том конце. - Алло, Сидни! Как я соскучилась? Как Энди? Вы встречаетесь? Он знает, что ты его любишь? Он тебя любит? Вы уже целовались или может быть даже больше?- Голос подруги не утихал, это была ее особенная черта она задавала кучу вопросов заранее. Мне нравилось в ней это, я считала это милым, в то время, как Энди от нее вешался, когда мы жили там. - Не сейчас Нора. Позже, лучше помоги мне выбрать платье. Я буду тебе описывать каждое и ты мне скажешь какое и я скину фотку. - Ну ладно, давай, я внимательно слушаю. - Так значит, тут есть такое откровенное прямо ужас, но думаю...- Я не успела договорить, как подруга выкрикнула. - Примерь его! Я знаю, что в твоем понимании откровенное. Я отправилась в примерочную. И правда платье на мне было сногсшибательное(http://y-jenchina.ru/2013/malenkoe_chernoe_plate-2.jpg). Я отправила фото Норе, она его одобрила и сказала больше ничего не мерить, потому что идеальней этого нет. Еще купив черные кеды и небольшую сумочку через плечо я довольная покупками отправилась домой. Похваставшись платьем маме я отправилась за продуктами. И чего так темно на улице, угораздило же маму отправить меня в десять вечера одну за продуктами. Вдруг, вижу силуэт, пьяный силуэт. Этот человек подходит ближе, теперь могу разглядеть кто это. Вот черт. Только этого не хватало. Что-то слишком много его в моей жизни. Кит, кто еще-то будет ходить пьяным по улице. - Эй, красотка иди ко мне. Я молчу. Пытаюсь обойти его. Но вдруг он хватает меня за кисть. Больно. - А, это ты потаскушка. Ну что ж я не против, к тому же ты симпатичная.-Мда, таких комплиментов и в такой ситуации я никогда не получала. - Отпусти, Кит. Ты пьян. - А тоя не знаю. Мне плохо. Я хочу любви, ласки.-Он положил руку мне на талию и стал целовать мою ключицу. Я попыталась вырваться, но тщетно. Его руки поползли под майку. Он грубо сжал мою грудь. Не уже ли он сделает это на улице. Ноги от страха свело и я не могла двигаться, а лишь тихо плакать. - Тише, тише малышка.- Фу, он назвал меня малышкой, ненавижу когда меня так называет кто-то кроме Энди. - Я быстро. Ты такая сладкая.- Я пытаюсь закричать, но голос предательски срывается на хрип. Еще попытка,не получается. что такое. Вижу чьи-то силуэты. Пытаюсь закричать. Есть, это даже как то громко получается. Вижу эти люди подбегают, это... Энди и его группа.Слишком много событий за раз.
13 марта 2014 г., 16:31