Изгой

PG-13
Завершён
34
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 365 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Разговор.

Настройки
      Дурацкий будильник говорил, что пора в школу, пора в ад, пора туда, где ждет унижение. Я лениво встала и пошла в ванную. Полтора часа я собиралась в школу, поэтому от завтрака пришлось отказаться.       Три урока прошли спокойно, Энди не было в школе. Опять прогуливает, хотя мне это только на руку. Сейчас я сидела в столовой и лениво ела йогурт. День не предвещал ничего плохого. Если бы. Надо мной нависли три фигуры. Кит, Ник и еще один даун из футбольной команды, его имени я не знала. - Привет, Сидни.- своим басом проговорил Кит, надо заметить Энди и его дружки хорошо его отметелили. - Вау, ты мое имя знаешь?- я была поражена. - Не паясничай Мелроуз.- он был серьезен, что не свойственно его натуре. - И фамилию?!- из-за этого высказывания я получила укоризненный взгляд. - Ладно, ладно, чего тебе?- я все таки настроилась на серьезный разговор. - Не здесь. После школы у главного, я буду ждать.- после чего они все втроем эпично развернулись и ушли.       С чего бы это. Надеюсь это не очередная уловка и я не получу очередных хорошеньких затрещин. Как и договорились я подошла к главному входу школы и ждала Кита. Ждать долго не пришлось и через пару минут Кит появился, как странно один. - Привет.- он был мрачен и на его лице не было фирменной ухмылки. - Здоровались уже.- что-то мне нравится все это. - Слушай, об этом инциденте никто не должен знать- он указал на свой фингал. - Оу, ты об этом. А что мне за это будет? За мое молчание?- я решила не много поиздеваться над ним. - Я не трону твоего пидорка, а ты знаешь я могу собрать компанию и побить его хорошенько. - Ладно...- поторговаться не получилось. - Вот и отлично. Ты занята сейчас? - О чем ты? Некого побить сегодня? - Нет, Сидни. Может прогуляемся? Ты неплохая девчонка, просто водишься не с теми с кем надо.- как быстро он сменил тему. - Ты серьезно? Хочешь сказать, после того как бил меня, чуть не изнасиловал, хочешь прогуляться?!- моему возмущению не было предела. - Тише ты, не хочешь не надо. Многое теряешь.- он как всегда эпично развернулся и ушел.       Мда, мир сошел с ума. Я направилась домой готовится к выступлению, оно как ни как завтра. Надеюсь, Энди придет.       Дома я распевалась, учила уроки, смотрела фильм, вообщем старалась выкинуть из головы поцелуй. Кто-то постучал в дверь. Открыв дверь я увидела Энди. Он переминался с ноги на ногу. - Сидни! Я не знаю, что произошло вчера, я не хочу потерять тебя. Ты для меня очень важна и я не хочу, чтобы тот поцелуй испортил наши отношения. Я люблю тебя, слышишь?- он явно заготовил эту речь, так четко отчеканил. - Я тоже люблю тебя... - Ты не понимаешь, не как друга. Как девушку. Ты самая замечательная в мире. Я люблю каждый твой шаг, твой поступок, твой смех, глаза, губы, все. Я люблю тебя. Я думал вчера весь вечер, всю ночь, этот день и я понял, что ты для меня значишь. Я поговорил с Дженни и она объяснила мне, что и как, она давно заметила, как я смотрю на тебя. Все заметили кроме меня самого. Я дурак, Сидни. Я хочу, чтобы мы были вместе. Если ты желаешь остаться друзьями, я подавлю свои чувства. Главное остаться с тобой.- он говорил это без остановки, на одном дыхании.       Вместо тысячи слов о том, как я люблю его, я просто поцеловала его. Я вложила в этот поцелуй столько любви, сколько могла. Думаю он все понял. Мой Энди. Такой любимый.
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)