Изгой

PG-13
Завершён
34
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 365 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Тот самый момент.

Настройки
      Простите за задержку, компьютер отказывался, что либо делать. Приношу извинения.       Я шла быстрым шагом к дому Киту. Где-то заиграла песня группы "Metallica". Ой, это же мой телефон! Я стала поспешно рыться в рюкзаке. Вот он! Это Энди. - Алло.- Я старалась говорить, как можно холоднее. - Сидни, ты приходила? Джен сказала, что ты была странной.- Я чувствовала в его голосе заботу. Джен, хм. - Это была Джен!- Меня как будто током ударило. Джен это моя сестра. Мама перестала с ней общаться из-за того, что она не верила в бога. И из-за того, что мама не пускает ее домой она живет у Энди, когда приезжает. Но как, почему я ее не узнала. Ну конечно, она перекрасилась и к тому же я ее два года не видела. - Ты что ее не узнала? Вот вы обе конечно даете. Родные сестры не узнали.- Энди смеялся. Такой красивый смех. - Я тогда сейчас приду.- Я сбросила и направилась к Энди, снова, но признание придется отложить.       Через несколько минут я была у Энди. Мы мило болтали. Джен рассказала, что у нее новенького в жизни. Дженнифер моя сестра, мама выгнала ее из дома, когда она сказала, что не верит в эту чепуху про бога. Мама предложила условие, что если она вернет все свои слова обратно, то может возвращаться, но Джен упертая, как и мама. Родителям Энди мы сказали, что она влюбилась в атеиста, они хоть и верующие, но против любви не спорили. Дженни приезжает в Калифорнию повидаться со мной и со своими друзьями. Она перебралась к своему парню в Лос-Анджелес, поэтому ее визиты редкие. - Ну, ладно, я пойду проведаю Карли, сто лет ее не видела.- Дженни поцеловала меня в щеку и ушла.       И вот мы остались с Энди вдвоем. И давно меня это напрягает? - Поможешь с химией?- мои раздумья прервал жалобный голос Энди. - Да, да, конечно.- с химией у меня было все замечательно.       Мы сидели у него в комнате. Энди пыхтел над химическим уравнением. Такой милый. - Так?- Энди протянул мне тетрадку. Его голос был полон серьезности. - Молодец, уже лучше, только вот здесь внимательно посмотри.- надо же всего одна ошибка, а не как всегда, сто восемь.       Пока Эндрю старательно искал ошибку, я рассматривала его. Какой же он все таки красивый. Я невольно придвинулась еще ближе и теперь мои губы были рядом с его. Я прилагала все усилия, чтобы не поцеловать его. Энди повернулся ко мне и теперь между нашими губами был сантиметр. Его губы накрыли мои. Это был самый нежный поцелуй, хотя сравнивать мне не с чем. Его рука скользнула на талию, а вторая держала шею. Я же держала его за голову. Это уже был страстный поцелуй. Он начала стягивать футболку. И теперь этот поцелуй превращался во что то большее. Я оттолкнула Энди, взяв рюкзак, выбежала на улицу.       Через пять минут я уже сидела дома и проклинала себя за то что убежала, ведь я об этом моменте мечтала. Что я наделала? Что будет дальше? Сегодня ночью мне пришлось приложить усилия, чтобы уснуть. Мысли путались и множество вопросов не покидали меня.
34 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)