В тишину
2 ноября 2020 г., 20:51
В моих глазах поселилась тоска,
В душе - нетронутые снега,
На сердце комом слежалась боль,
Мечты отныне делю на ноль.
Хожу по краю, чудес не жду,
Я привыкаю гореть в аду,
Я распадаюсь, надежды нет,
Купила в небо входной билет.
Листаю время, ноябрь спит,
Который вечер меня знобит,
В конце тоннеля не виден свет,
На сто вопросов - один ответ.
Я выбираю опять тебя,
Молчаньем истину раздробя,
Меж нами чувствуя душ родство,
Со мной останься судьбе назло.
Держи руками - не отпускай,
Однажды снова наступит май,
И непременно утихнет дрожь,
Сто тысяч слов смоет звездный дождь.
Твой голос в память навечно вбит,
Опустит веки небесный кит,
Рассвет растает… Я вниз шагну,
С обрыва падая в тишину.