Жизнь нужно проживать, как хочешь ты!

R
Завершён
2654
12
автор
_RINALDO_ бета
Размер:
365 страниц, 98 891 слово, 99 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2654 Нравится 2697 Отзывы 635 В сборник

Глава 11

Настройки
- Подожди, подожди, то есть ты говоришь, что твой сосед по парте - парень, с которым ты переспала в Новый год? - Да, Машка, только не...- из трубки послышался смех, - Снегирева, я запрещаю тебе ржать надо мной! - Хорошо, - в динамиках телефона послышалось шуршание, а затем смех, но уже не Машин, а Дашин. - Дашенька, свет мой, - начала я слащавым голоском, а потом, как заору: - если я запретила ржать твоей сестре, то это значит, что тебе тоже не позволено смеяться надо мной - лохушкой! - Заметь, сама призналась! - а вот это сказала уже Маша! Брр! Сейчас мозг взорвется! Запутали меня эти близняшки! - Короче, мне еще уроки делать, пока! - сказала я и сбросила вызов. Пф, ну и естественно, я не собираюсь делать какие-либо уроки. Во-первых, я не знаю домашнего задания, во-вторых, я не знаю какие завтра уроки, в-третьих, я не хочу ничего делать! Ан-нет, хочу в интернет! Я взяла свой доисторический ноутбук и нажала на кнопочку "включения". Мама предлагала мне купить новый комп, но я отказалась... дура! Неловко мне было! Лучше бы о будущем подумала! - Давай, заводись, пластмасска старая! - как же хочется сейчас запустить эту штуку в стену! Да неужели? Ты соизволил включиться? Нажала на иконку "Интернет" и насладилась жужжанием машинки. "Граф-Дракула "онлайн"" - гласит иконка в правом верхнем углу экрана. Я зашла в диалог и начала печатать.. Борода_Мерлина: "Привет, Вик, прости, что долго не писала, но узнав все новости, ты офигеешь! :D" Граф-Дракула: "Надеюсь, что ты не нашла проблем на свою шикарную пятую точку! Привет, кстати!" Борода_Мерлина: "Ох, ну это смотря, что есть для тебя проблема..." Граф-Дракула: "Говори, разберемся... или ты мне уже не доверяешь? Т.Т" Ох, кому-кому, а вот Вике я доверяю больше всего! Опять же, если в школе я не сильно-то могу выразить истинные чувства, то с Викторией могу и поплакаться. Весь плюс в чем? Вика - жительница Новосибирска, а я Питера, и шанс, что мы с ней встретимся равен пяти процентам. Борода_Мерлина: "Викуль, я доверяю тебе, как никому! Просто не знаю, как сказать, что я в Новый год переспала с парнем, который оказался моим новым одноклассником... и соседом по парте! Граф-Дракула: "Охохо... ну ты, мать, даешь! Ты отправила его в травмпункт?" Борода_Мерлина: "Нет, и это странно! Мы с ним даже не много подружились, как мне кажется)" Граф-Дракула: "А что за школа, кстати?" Борода_Мерлина: "С французским уклоном #щасстошнит!" Граф-Дракула: "Ох, солнце, ты держись там! Если что, то я закажу тебе панихиду! ;)" Борода_Мерлина: "Спасибо, обойдусь! Ладно, давай закругляться!) Поздно уже" Граф-Дракула: "Ладно, но одно мы знаем точно!.." Борода_Мерлина: "И что же это?" Граф-Дракула: "Как говорится: "С кем Новый год встретишь!.." Сама закончишь? :D" Борода_Мерлина: "Ой, да пошла ты, Вик..." Граф-Дракула: "Ну я пошла, пока!)" Борода_Мерлина: "Иди уже!" Я задумалась. Если честно, то первый день в школе прошел не так уж и плохо! Я завела друзей, и с французским на меня не давят! Плевать. Я все равно надолго в этой школе не задержусь! У меня тоже принципы есть, а с ребятами я гулять смогу и вне школы. Из мыслей меня вывел звук, оповещающий о новом сообщении. - Принцесса Понивилля? - прочла я. М-да, неужели, кроме меня есть люди, кто смотрит "My little pony"? Принцесса Понивиля: "Рыжая, Захарра спрашивает "Вашилиша, что ты делаешь жавтра пошле школы?"" Знаете, я конечно смелая, но не настолько, чтобы с принцессой пони переписываться! Борода_Мерлина: "Драгоций, это ты что ли?" Принцесса Понивиля: "Нет, блин! Да я это, я!" Борода_Мерлина: "А почему у тебя ник такой?.." Принцесса Понивиля: "Какой?" Борода_Мерлина: "Дурацкий! Без обид, но это правда!)" Принцесса Понивиля: "Так это Захарра мне еще два года назад поставила." Борода_Мерлина: "Так почему не поменяешь?" Принцесса Понивиля: "А зачем? Я ни с кем из школы не переписываюсь!" Борода_Мерлина: "А я?" Принцесса Понивиля: "А нас с тобой, Рыжая, связывает что-то большее, чем учеба в одной школе! :D" Борода_Мерлина: "Дурак ты, Драгоций!" Принцесса Понивиля: "Открывай дверь!" Я хотела спросить о том, что он имел в виду, но в дверь позвонили. Ох, пожалуйста, пусть это будет не он! Открыла дверь и... да, это не он, это они! Фэш и Захарра собственной персоной! - Ну как тебе щурприж? - улыбалась во все свои тридцать два зуба Захарра. Я села на обувную тумбочку и офигевши произнесла: - Не, ну круто, что?..
2654 Нравится 2697 Отзывы 635 В сборник
Отзывы (14)