Жизнь нужно проживать, как хочешь ты!

R
Завершён
2654
12
автор
_RINALDO_ бета
Размер:
365 страниц, 98 891 слово, 99 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2654 Нравится 2697 Отзывы 635 В сборник

Глава 12

Настройки
- Всего два вопроса. Во-первых, как вы узнали мой ник? Во-вторых, откуда у вас мой адрес? - Ник швой ты мне шкажала еще на английшком, - начала с энтузиазмом вещать Захарра. - А адрес? - А адрес им сказала я, - к нам в коридор вышла Лиза, - еще раз привет, ребятки! - она подошла к Фэшу и взъерошила тому волосы. Я тоже так хочу. Интересно, а мне он так разрешит? Да нет, наверное... - О чем, задумалась, Рыженькая? Я сфокусировала взгляд и узрела вечно ухмыляющуюся рожу Драгоция. - Да вот думаю, за сколько девчонки школы возьмут информацию о твоем нике в интернете?! - Захарра прыснула, Лиза подмигнула, а Фэш нахмурился. - Comment pouvez-vous me dois!(прим. Как же ты меня достала!) - промычал он. - Та же фигня! - я похлопала его по плечу и пошла к себе в комнату. - Вашилишка! Погоди! - Захарра, что же это за заморозка такая, а? - я психанула, ибо больше не в силах сдерживать смех. - Вот такая плохая! - пожала та плечами. - Кштати, жавтра шо мной пойдешь к этому штоматологу ражбиратьща, - я хотела возразить, но Захарра... короче говоря, эта девчонка не терпит возражений! - Хорошо, я пойду с тобой, - ну не могу же я ей отказать! - Вот и отличненько! - она улыбнулась, как довольный кот! - невольно я умилилась ее детской радости! - А где твой брат, Захарра? - спросила я. - Откуда я жнаю? Наверное, с Лижкой говорит, - пожала плечами она, а потом прищурилась, - а что это тебе так интерешно, а? - я предпочла оставить ее вопрос без ответа. А зачем отвечать, если она все равно перевернет все под себя? - И что еще кроме школы вас связывает, м? Я почувствовала себя "птичкой в клетке". Зачем только это написал, а? Идиот! - О чем говорите? - надо же Фэшиар Драгоций, собственной персоной! Он сел рядом со мной и дал какую-то бумажку. Развернув ее, я прочла: "Рыжая, я надеюсь, что у тебя не хватит мозгов сказать Захарре о том, что мы переспали?" - Еще раз напомнишь, и я скажу специально! - процедила я сквозь зубы. - Ох, и чего мы такие злые? - Да так, всего лишь хочу пробить твою башку об это пианино! Конечно, пианино жалко, хороший инструмент. Но ради такого удовольствия... - прошипела я. - Ну-ну, удачи! - засмеялся он. Я попыталась пихнуть его локтем, но эта зараза пригнулась. Итог? Я упала прямо на него! Супер, что же еще?.. - Придурок, убери свои руки с моей попы! - завизжала я. - Это ты убери свою жирную жопу с моей руки! - процедил он. - Жирную? - воскликнула я. - Ну не костлявую точно, - фыркнул тот. - Ах ты... да я тебя... - Что? Что? - он прямо-таки мастерски округлил глаза. Без лишних слов, я запрыгнула к нему на колени и начала скакать, - Ах ты, жируха! - засмеялся он, когда я, очередной раз, прыгнула. Наше веселье прервало двойное "гым-гым" от Захарры и Лизы. - Ребят, я все понимаю, переходный возраст, гормоны и так далее, сама такой была, но имейте совесть! - еле сдерживая улыбку, "гаркнула" Лизавета. Блин, стыдно-то как, в первую очередь перед Фэшем. Сама не понимаю, что на меня нашло! И этот стыд пробирался до мозга костей. - Гм, может ты слезешь? - шепнул Фэш. - А? - вся красная переспросила я. - Ты все еще сидишь на мне! - гоготнул он, а я, пискнув, отползла от него, как можно дальше. Лиза, смотря на нас, улыбалась во все тридцать два зуба. - А как ты со мной переписывался? - спросила я Фэша. - Знаешь, есть такая космическая технология, мобильным интернетом зовут! Да и живем мы в одном подъезде, - блеск! Я еще и живу с ним рядом! Сейчас в окно прыгну, чтобы не мучиться! - Ладно, мы прощто так жашли! Мы пойдем, - прошипилявила подруга, поднимаясь с пола. - Я провожу, - сказала я Лизе. - Пока, Вашилишк! - Захарра обняла меня, я же от этого жеста поразилась. - Пока... какие завтра уроки? - обратилась я к Фэшу. - Физ-ра, алгебра, геометрия, немецкий. На последнем я выпучила глаза. - Рыжая, только не говори, что не знаешь немецкого! - захныкал парень. Что я могу сказать? Все, что я знаю о Германии - это то, что там лучшие... как сказать?.. фильмы для взрослых, вот! Ну, и до десяти считать умею. Пожалуй, это все мои познания в немецком. - Чего молчишь? - Ты просил не говорить... - Да твою же мать! - он ударился лбом об стену - Не трогай мою мать! - завизжала я. - Значит так! Если меня поставят к тебе в репетиторы, я откажусь! - Скатертью дорога! - прошипела я. Он реально начал меня раздражать! Не попрощавшись со мной, Драгоций ушел. - Пока, - улыбнулась мне Захарра и, похлопав по плечу, ушла следом за братцем. А я? А что я? Я пошла вниз к дяде Степе...
2654 Нравится 2697 Отзывы 635 В сборник
Отзывы (15)