Постучите и вам откроют

NC-17
В процессе
15
автор
Ayame Tainaka бета
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 14 450 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

6. Попытка №2

Настройки
После возвращения, а если быть точнее, то после примирения с Джинки, моя жизнь стала налаживаться. Одной проблемой стало меньше, и теперь я снова принялась за свои поиски. Онью не упрекал меня, не ругал и не позволял унывать, а подбадривал , как мог, лишь бы вновь не видеть слез в моих глазах. Конечно, ему, как любому другому мужчине, не нравилась моя затея, мои методы, хотя он смирился с тем, что меня изнасиловали... Но, как оказалось, наше маленькое счастье длилось не так долго... Состояние дочери ухудшилось, а отца я так и не нашла. Дэсон успокаивал меня, но безрезультатно. Я пила таблетки и заставляла себя вспоминать ту ужасную ночь, в которой искала подсказки. Было тяжело, и я психовала, срывалась на всем, что видела, но находила временное утешения в объятьях Джинки, который возвращался в наш дом только поздними вечерами. У него есть тоже своя работа, свои проблемы, выхода из которых порой не найти. -Дорогая, все будет хорошо. Мы справимся. - успокаивал он меня и гладил по голове, украдкой целовал в лоб. -Нет! Ты видишь? Ей хуже! Хуже! Я не могу помочь ей... - отчаянно мотала я головой и сжимала кулаки. -Успокойся, прошу тебя.. - с тяжелым вздохом прошептал мой муж и угрюмо посмотрел в мои глаза. -У тебя что-то случилось? -Нет. С чего ты взяла? Все хорошо... только наша дочь.... -Нет. Я не о ней сейчас. Конечно, я знаю, что это очень важно, но.. что-то другое ведь, так? -Все в порядке. - твердо произнес Онью, но я уже успела понять по его глазам, что у нас новые проблемы... -Я не знаю, как мне поступить... -Расскажи мне, - я села на диван и с ожиданием уставилась на своего мужа, который в растерянности измерял гостиную шагами. - давай поговорим, Джинки-я. -Хорошо. Стажер нашего агентства стал выступать в подвальной группе и связался с местными продюсерами, которые, как ему кажется, предлагают выгодное предложение, но на самом деле всю прибыль будут получать они. Он будет для них дешевым рабочим, так сказать. Наш директор пока не знает об этом, но если ему станет известно, то его просто вышвырнут из агентства и все. -Ты хочешь ему помочь? -Да, но он не понимает меня и не хочет слушать. - Джинки сел рядом со мной и положил свою голову мне на колени. - я не знаю, что мне сказать ему, чтобы этот парень услышал меня. -Хочешь, я поговорю с ним? -Это плохая идея. Я сам буду пытаться достучаться до него. -Дорогой... Я верю в тебя. - с улыбкой произнесла я и нагнулась к его лицу. -Его сценическое имя - Джуниор. Если у меня получится, то ты услышишь это имя по телевизору. -Я верю в тебя, крутой продюсер Ли. -Ты хотела поцеловать меня, фанатка! - с возмущением произнес Онью и потом засмеялся. - мне легче от того, что тебе нравится то, чем я занимаюсь. Мне правда легче, но ты должна заниматься и своим любимым делом. -Ты же знаешь, что я не могу... Дочь... -Моя мама навещает ее два раза в день, тем более Дэсон тебя информирует постоянно. -Предлагаешь мне вернуться к работе, когда моя дочь лежит в больнице? -Я думаю, что нам нужны деньги на операцию. Мы ведь не богаты, дорогая. -Я понимаю, но... хорошо. Я вернусь на работу с завтрашнего утра. Надеюсь, мой начальник не нашел мне замену за эти пару дней. - я изобразила улыбку и откинулась на спинку дивана. *** Утро было гораздо приятнее, чем прошлая ночь. Я долго не могла уснуть и, ворочаясь с боку на бок, слушала храп моего дорого мужа, снова ворочалась. В голову лезли самые ужасные мысли, а потом я словно провалилась в сон, а если быть точнее, то очередное воспоминание, вызванное спасительной таблеткой успокоительного. Перед моими глазами уже было совсем другое место, но то же событие. Я видела себя, но только со стороны, как я шла рядом с мужчиной, который показался мне таким знакомым... Спина, ноги, прическа... Я невольно разинула рот и тут же прикрыла его ладонью, когда заметила, что мы двигались по направлению к туалету, но почему то он держал меня под руки. А сердце ушло в пятки, я не понимала, что происходит... Кажется, я была сильно пьяна. -Сонмин, что происходит? - услышала я свой собственный голос, который казался мне немного другим, не тем, что я привыкла слышать внутренним слухом, развязный и невнятный. "Сонмин? - подумала я и направилась следом. - что здесь происходит черт возьми? Куда я иду? В туалет.. с ним.. почему?" Следующая картина немного ослабила мои опасения. Сонмин стоял возле кабинки, в которой собственно была я и издавала звуки, которые не вызывали восторгов. И да, я была пьяна, но ни сестренки, ни подруги не было рядом. В очередной раз ущипнув себя и почувствовав боль, я поняла, что все это вполне реально, не похоже на сон, но тогда почему я вижу саму себя и Сонмина, словно сегодня снова день свадьбы моей Сохен. Разузнать у Сонмина было бы преступлением, ибо он был уверен, что я сейчас в кабинке. Все мои воспоминания отправляли меня именно на этот день, именно это событие прокручивалось снова и снова, что, естественно, вызывало кучу подозрений. Я была уже готова свято верить, что все произошедшее правда, а не мои сны и фантазии. Через минут 10 мое тело по-прежнему не выходило из кабинки и мы начали волноваться за меня. Потом я увидела, как Сонмин зашел внутрь, и мне вдруг стало не по себе. Какое-то шуршание, затем тяжелый вздох наполнили мои уши. В моей голове возникли самые разные картинки, одна хуже другой. Я никак не могла ожидать такого от Сонмина, ведь он вроде как муж моей сестры, а звуки становились громче. -Прекрати. - прошипел Сонмин. "Что там вообще происходит?! - подумала я и испуганно прислушивалась ко всем звукам, доносящимся до меня оттуда." А потом я проснулась, тяжело дыша и увидев перед собой знакомые очертания нашей квартиры, услышав мирное дыхание Джинки и почувствовав свое холодное от пота тело. Одеяло было скинуто с меня, а подушка валялась на полу, но я не обращалась на все это должного внимания и молниеносно спрыгнула с кровати, не думая ни о чем, вывалила вещи из шкафа и, судорожно ища подходящую одежду, натягивала ее на себя, изредка оглядываясь, чтобы проверить: не проснулся ли из-за моего шума Онью. Но время было раннее для будильника и для работы. Я могла успеть заехать в одно место, чтобы наконец узнать то, что меня так сильно волнует и не дает покоя, счастья нашей семье. Я собралась навестить свою сестренку, муж которой пал под мои подозрения, судя по сегодняшним воспоминаниям, сомневаться в которых я почему то не хотела. Верить было легче, обвинить в этом кого угодно, лишь бы все это скорее закончилось. -Сохен, ты дома? - спросила я сестренку по телефону и села в машину Онью. -Да, а что-то случилось? Доброе утро. -Да. Мне нужно поговорить с твоим мужем. -Сонмин... ты мне расскажешь, что случилось? -Потом. Я уже еду к вам.- машинально произнесла я, не собираясь говорить ничего лишнего своей сестре, которая имела обыкновение быть чувствительной. Хотя мне было тяжело сдерживать поток брани, который был готов вырваться наружу, поток из боли и паники, страха и отвращения. Я сдержала себя, увидев перед собой сонного Сонмина, но все же напуганного кратким рассказом о моей прибытии Сохен. Девушка вертелась возле нас на кухне, предлагая мне чай или кофе, всевозможные сладости, но, заметив мой боевой настрой, тихо присела и смотрела на нас обоих поочередно. -Я бы хотела поговорить с ним наедине, - тихо произнесла я, как бы невзначай посмотрев на свою сестру, которая стала еще белее. - пожалуйста, выйди ненадолго. -Я...- неуверенно произнесла она. - я... Сонмин, я пойду. -Сиди, Сохен... - спокойно ответил мужчина и взял ее за руку. - ты моя жена и у меня нет от тебя секретов. Я фыркнула с недовольством, ведь мне не хотелось, чтобы Сохен слышала то, что я сейчас скажу. Мне не хотелось причинять ей боль. Я была бы согласна оставить это все в тайне и решить мирно, ради сестры, но его противное лицо злило меня, а спокойные глаза хотелось выцарапать за то, что он сделал со мной на своей же свадьбе. -Сохен... прошу последний раз. - еле сдерживаясь, произнесла я и с мольбой в глазах посмотрела на все еще бледную девушку, которая нервно поглаживала руку своего мужа. -Это касается работы? - выпалила она и привстала со стула. -Нет. С работой все в порядке. Джинки хвалит его. Она выдохнула и приземлилась на стул обратно, а я прикрыла глаза, чтобы не видеть ее лица, чтобы не заплакать и с истерикой выдать все, что я думаю. Мне хотелось спокойно начать разговор, но даже глаз задергался. "Давай, уже говори... - думала я и жмурилась. - рано или поздно правда всплывет, а тебе надо спасать дочь." -Вы же уже слышали, что результат ДНК теста показал, что Джинки не отец моего ребенка, - начала я, расставляя неумелые паузы между словами. - так меня изнасиловали на вашей свадьбе... Я ничего не помню, потому что была сильно пьяна, но в последнее время я начинаю вспоминать некоторые моменты. Сонмин, я вспомнила тебя. -Что? - воскликнула Сохен. - что ты хочешь этим сказать, онни?! -Это он... -Как ты могла подумать об этом?! - вскочил удивленный Сонмин из-за стола. - я не мог! Да, как такое вообще возможно.... -А не помнишь, как ты потащил меня в туалет? Сохен со слезами на глазах выбежала из кухни и хлопнула дверью в спальне, а мы остались вдвоем, смотрели друг на друга в упор. В глазах мужчины вспыхнул гнев, он недовольно отстукивал пальцем по поверхности стола какой-то ритм. -Чего тебе нужно?! Почему ты хочешь оболгать меня на глазах у своей сестры и моей жены?! -Оболгать?! Но это ты.. я вспомнила! Мне плевать на тебя, но я хочу спасти свою дочь. -Я не трогал тебя... - со вздохом произнес Сонмин и упал на сидение стула. - хотя это уже неважно. Никто не поверит мне. Они буду верить лишь твоим словам, а я.. я люблю твою сестру, я бы на тебя никогда не взглянул.... -Тогда почему я помню тот момент?! -Да потому что ты тогда облевала все, а я пошел с тобой! Чтобы ты не упала и не разбила себе голову где-нибудь! -Я не верю тебе! - прошипела я и встала, захватила с собой сумочку. -Я пройду этот дурацкий тест, но ты потом попросишь прощения у Сохен... -Пройди! Давай поедем прямо сейчас! -Поехали! Но нужно позвонить на работу и отпроситься... -Не волнуйся об этом! - воскликнула я и, нахмурившись, поспешила к выходу из квартиры, но на мгновение остановилась и с грустью посмотрела на закрытую дверь, за которой сейчас находилась Сохен. Мне хотелось, чтобы это был не Сонмин, чтобы мне это все показалось, но если это не он, тогда как мне спасти свою дочь... -Ты сумасшедшая! - заявил с возгласом Дэсон, увидев Сонмина со мной в больнице. -чего мне ожидать от тебя завтра? -Скажи, как моя дочь? - строго спросила я и стукнула кулаком по столу. -Она очнулась, с ней твоя свекровь сейчас, - мужчина вздохнул и встал из-за стола, направился в коридор. - я так полагаю, нам нужно сделать еще один тест.
15 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)