Пролог
22 марта 2014 г., 20:28
Любовь...Я долго думала над этим словом. Прокручивала в голове слова, проговаривала в голос каждую букву, чтоб услышать ответ. Что это слово значит для меня?.. Ответ я не услышала - значит ничего и нет... А может стоит оглянутся и встретить снова ее взгляд, услышать тихий голос, красивый звонкий смех. Прикоснутся пальцами к нежной коже и почувствовать ее губы на вкус... Отдать ей все, что у меня есть, дарить ей себя и тонуть в ее объятьях... Скажите мне... Это и есть любовь?